Перейти к содержимому
alex-omsk

quake 2

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут поискал по форуму и не нашёл тему по ку2.Очень странно.Исправляю это упущение.Вот я тут не давно весь прошёл.Всё таки великая игра. Может кто-нибудь ещё не забыл ку2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не забыл :nyam: Самый прикольный из квак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не забыл ;D Самый прикольный из квак .

 

+1

 

Уровни хорошие, но последний босс - лажа. Врубил Quad Damage и вынес его за минуту. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Уровни хорошие, но последний босс - лажа. Врубил Quad Damage и вынес его за минуту. :nyam:

Есть такое дело.Я вообще сохронял квад и бессмертие и из бфг мочил.

 

А кстати,кто-гибудь в миссион паки играл?Я вот щас прохожу the reckoning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Уровни хорошие, но последний босс - лажа. Врубил Quad Damage и вынес его за минуту. ;D

 

 

Ilsor, а мну наоборот, это очень повеселило (внешний вид "босса") -_-

P.S. Правда, это было довольно давно :nyam:

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, из моих знакомых в сингл играли единицы... Да и вообще, редко кто у нас ценит сингл, только мкльтиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело давнее, воспоминания СВЕТЛЫЕ! Как сейчас помню - в первый раз проходил: удивлялся, второй раз проходил - наслаждался, а третий и последующие, на большой сложности, - кайф ловил :nyam: . Первая игра, которая приятно поразила меня своей графикой ;D .

До мультипл. так и не добрался, т.к. компьютерных клубов у нас тогда было мало, а к сетке я тогда подключен не был -_- .

[offtopic]Sq., у нас ситуация была с точностью до наоборот. Видно судьба такая, потому что практически ничего не изменилось в плане мультиплеера :-[ . [/offtopic]

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да, в общем то, откуда у вас сетка... ещё в 95 прокидывали километры проводов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в сабж, Ground Zero, The Reckokning и неофициальные аддоны. С саундтреком (из пиратских версий вырезан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх старая добрая квачка,надо будет у другана забрать и погамать. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Sq.: Хм... я даже не удивлюсь, если ты живешь на Юбилейном в Краснодаре (да, согласен, шутка тупая). Извините за оффтоп :) .

играл в сабж, Ground Zero, The Reckokning и неофициальные аддоны.

Некоторые из них были просто ВЕЩЬ! Проходились на одном дыхании - оторваться было невозможно!

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший Quake из вышедших - третий я просто ненавижу, в первый вроде не играл, а четвёртный продолжение второго(самый классный момент когда Главного Героя в Строга превращают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из всех частей играл только в первую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из всех частей играл только в первую :)

А зря.Поиграй во второй,не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quake 1-7/10(было видео как на макс сложности за 12 минут пройти)

Quake 2-9/10(The Best)

Quake 3:Arena-5/10(никакого сингла нет!бесит!)

Quake 4-8/10(Continue of The Best)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫГГЫ фраза псолденего босса меня радует вышло тупо вышло тупо вышло тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игруха весёлая.

 

Сейчас сделали некое улучщение для вторй кваки. Quake 2 Evolved называется. У них ещё оффсайт есть. Вот там можно посмотреть и поиграть в кваку с новыми эффектами и графикой. Где то ещё качал замены текстур, на более высокого разрешения. 4 часть отдыхала в сторонке! x)

 

лежит дома двд диск с Q2+паки+видео+саунд. Коллекционное :)

Изменено пользователем Darkwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно проходил впервые этот шедевр. Порадовал меня даже больше чем 4 квака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЫГГЫ фраза псолденего босса меня радует вышло тупо вышло тупо вышло тупо

 

Да очень тупо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю эту игру!

Кстати , вот ,кому интересно , иформация о Q2Evolved

http://www.quake2evolved.com/news.htm

Да Квэйк 2.....как много в этом звуке ....пиксиля....солдатики с пушками, на пол экрана монстры....ностальджи.А игра Суперская даже по тем годам.))))Маст хев всем кто не играл)))

 

 

П.С 900 пост.Ой елки зелленые... 9 перевернуть и 6 бует....)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл еще на Соньке - мне не понравилось и дело тут не у управлении. Игра для меня была вообще тупая. Сюжета, фактически, не было - никакой мотивации мочит всяких этих. Геймплей был прямой, как линия с Путиным - никаких те наворотов, да изворотов. тупо стреляешь и из пушке покруче, пока патроны не кончатся. Бесила нелогичность: как строгги вообще могли пойти на кого-то войной, если один жалкий человечишко смог вынести всю их армию? Откуда на планете строгов оружие для человеческих рук? Почему нельзя снять патроны с трупов?

 

короче я тогда гамал в Syphon Filter, а это черт возьми, лучшей шутер, который я видел. Мне квака на его фоне показалось очень жалкой т.к. все чего не было в кваке в SF было с избытком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я тогда гамал в Syphon Filter, а это черт возьми, лучшей шутер, который я видел. Мне квака на его фоне показалось очень жалкой т.к. все чего не было в кваке в SF было с избытком.

+1 Sifon FilteR Rulezzz!!) Ты во все части гамал?*офф*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квэйк 2 - мегаигра! Но самая жесть наступает когда играешь по сети!) Этот адреналин не стерся даже после Q3! Да и просто на картах с ботами играть было небезынтересно, за этим делом я провел много часов и ни капли не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где взять Hi-Res текстуры, чтобы заюзать в Q2Evolved?

И вообще, что нужно прикрутить к сабжу, чтобы получить наилучшее качество изображения?

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММмм.... ну кто же в Квакалку вторую не играл?... =) Точно не я ;D Всю не прошёл (ибо PS1 стырили :( ) но игрался с удовольствием... дело было давно, так что почти ниего не помню... кроме секрета на первом уровне ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://chebmaster.narod.ru/q2facelift/index_ru.html

Срывание покровов с графики оригинальной игры.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, как в 11-м классе рубились в него по сетке (когда КС успел надоесть). В таком режиме играется ничем не хуже 3-й. О прохождении: помню, не слишко понравилось отсутствие озвучки ГГ в сравнении с Дюком, но на фоне "классики" ФПС вполне достойный представитель. ДА и сейчас мне эта игра нравится больше, чем ряд более новых шутеров от 1-го лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×