Перейти к содержимому
strong the cat

Metal Sonic the game

Рекомендуемые сообщения

Нах Эми, если и СОникТим и делать отдельную игру то только про Тейлса...

У него уже есть две игры, чё вы блин тут вобще, только Наклз заслуживает свою игру :nyam: ;D

Ой люди я не могу, вы хоть читайте что пишете, спорите о том что вобще ничего не изменит -_- :-[

Если по теме то каждый перс заслуживает свою игру, каждый перс являеться частицой мира Соника.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, убейся об стену. Ты осквернил Металикса своим непониманием его намерений. Посмотри тему Metalix, где я и Тэлон объяснили его поступки.

Зачем создавать игру о Металиксе, если от обычной Адвентуры она будет отличаться только сюжетом? Кроме того, в любом случае придется Метала уничтожать, а я до сих пор впадаю в меланхолию при очередном прохождении Хироузов. Или ты предлагаешь сделать его добрым? Программу злости из него не выкинуть. А сколько будет сюжетных линий? Три? Металикс, Металнакс и Супер Соник? Безнадежно.

Если тебе нравится Металикс, это не повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, убейся об стену. Ты осквернил Металикса своим непониманием его намерений. Посмотри тему Metalix, где я и Тэлон объяснили его поступки.

Зачем создавать игру о Металиксе, если от обычной Адвентуры она будет отличаться только сюжетом? Кроме того, в любом случае придется Метала уничтожать, а я до сих пор впадаю в меланхолию при очередном прохождении Хироузов. Или ты предлагаешь сделать его добрым? Программу злости из него не выкинуть. А сколько будет сюжетных линий? Три? Металикс, Металнакс и Супер Соник? Безнадежно.

Если тебе нравится Металикс, это не повод.

люди

1-е автор этой идеи не я а Голиаф,и на него попрошу не наезжать, :) сама убейся об стену и выпей йаду,а во вторых металликс достоин сольный игры!! :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вы оба будете убиватьсяапстену после получения заслуженной молчанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если примитивно значит что такое уже было!

но ведь тупые бегалки тоже уже были!

 

Почему тупые? Тебе новый жанр нужен? Соник-это скоростная аркада, и ничего с этим не сделаешь. Вот Shadow the hedgehog 2 вполне ризонный проект.(если додумаются). Можно сделать "бегалку" и шутер в одной игре. И сюжет-не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я тут читаю и пацталом валяюсь! Угораю просто!!! :)

Вы еще предложите СоникТим создать Cheese Adventure! :)

Конечно, было бы прикольно поиграть в игру про Металликса, но то, что он был во всех играх, еще не значит, что про него ОБЯЗАНЫ сделать игру... ИМХО

Как некоторые говорили, если так уж хочется, то можно сделать самим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cheese Adventure!? Да лучше сделать игру про бабушку Криса в стиле Shadow The Hedgehog, чтоб она бегала с обрезом и всех мочила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с MYTHGames.Тимовцы вряд ли делать будут.Надо самим собраться,и сделать игру.С движком проблем не будет,а вот с уравнями и сюжетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я смотрю, появилась мода на создание 3D игр. Ребята, все создают, и ни обна не закончена... я понимаю что это долгий труд, но пусть вначале хоть один проект будет завершен, а то уже скоро в разработках будет сотьня игр, и везде будет не хватать мэйкеров и все умрет на стадии зародиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 28 June 2007 г. - 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Как я смотрю, появилась мода на создание 3D игр. Ребята, все создают, и ни обна не закончена... я понимаю что это долгий труд, но пусть вначале хоть один проект будет завершен, а то уже скоро в разработках будет сотьня игр, и везде будет не хватать мэйкеров и все умрет на стадии зародиша.

А с чего ты взял,что я передлагаю делать именно 3D?Я вообще не умею пользоваться ГМ!Только ММФ.Может для начала попробовать очень качественную 2D?Быстрее,да и завершить реальнее.

Изменено пользователем Hyper Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Вот только надо хорошо подумать над всем. Не будет же это очередная бегалка в стиле Эдванс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если уж делать,то в стиле s3ak.Только сюжет надо,и тайлы уравней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что мы должны написать Соник Тим письмо. А что думаете вы?

Затея - дрянь. Не то что она плохая - она невыполнимая. Им хоть сто писем напиши - им плевать. Маркетинг решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затея - дрянь. Не то что она плохая - она невыполнимая. Им хоть сто писем напиши - им плевать. Маркетинг решает.

Вот именно. Если им приходят каждый день тысячи писем по поводу портирования next gen на комп, а они её не выполняют, то десятки писем от поклонников Металикса с просьбой сделать игру тем более ничего не изменят.

По теме: игра по Металликсу- полный бред! Во-первых, она не будет популярной, так как сам этот персонаж не популярен, создают сольные игры тем персонажам, которые имеют огромный рейтинг среди поклонников, например Соник или Шедоу, то-есть если игра принесёт доход, тимовцы её выпустят, не принесёт- скажут "в топку поклонников, деньги важнее", проще говоря как сказал Hvostik "Маркетинг решает", как это ни жестоко, но так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще лучше создать онлайн петицию.

 

Помню где то читал что несколько раз разрабы все таки делали то что просили. Особенно если за 2 дня на петицию подписались 25000 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще лучше создать онлайн петицию.

 

Помню где то читал что несколько раз разрабы все таки делали то что просили. Особенно если за 2 дня на петицию подписались 25000 человек.

а я думал это не реально. Было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думал это не реально. Было бы круто.

Ага былобы очень интересно :beer: Ну будем ждать . И надеюсь дождёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо было бы игру про Металла это только мечты :D или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а может сделать таковую самим? Все порталом. Написать сценарий, изобрести сюжет, придумать уровни... Лично у меня нет, на данный момент, инструментов для создания игры. Но ведь есть, я думаю, те, у кого инструментарий есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупо это всё. Так вы собираетесь письмо писать или нет?А СА2 что в ней такого крутого? помоему соник НГ сюжетом лучше даже.

сониковские игры постепенно перестают быть детскими,и насколько я помню то в сон НГ соник даже эми в любви признался(если я неошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... просто Соник растёт вместе с поколением в него играющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а может сделать таковую самим? Все порталом. Написать сценарий, изобрести сюжет, придумать уровни... Лично у меня нет, на данный момент, инструментов для создания игры. Но ведь есть, я думаю, те, у кого инструментарий есть.
Это, знаешь ли, очень трудно, делать игру. Профессиональные разработчики делают игру не один год. По мимо иструментария нужны ещё те кто с ним умеет работать, потом нужно очень много разных художников и дизайнеров, для разработки уровней, персонажей. Нужен сценарий, в котором должна буть завязка, кульминация и развязка.

 

сониковские игры постепенно перестают быть детскими,и насколько я помню то в сон НГ соник даже эми в любви признался(если я неошибаюсь)

 

А с чего это ты решил, что игры про Соника детские, если в магазинах они стаят на полках "для детей", это не значит, что они таковыми являются.

 

По теме: Если такая игра будет, то самое главное чтобы в ней не испортили персонажа , например, плохим сюжетом. Если Металу ,не дай бог, дадут в руки пистлоет с автоматом или катану, которя швыряется электричискими разрядами, или кучу не нужных сверх-супер-гипер-ультра способностей, то такая игра нам не нужна. В такую игру с испорченным персонажем я бы низачто не стал играть.

ИМХО лучшебы в какой-нибудь новой сониковской игре у Метала была своя сюжетная линяя, которая переплеталась бы с сюжетными линиями других персов.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ArLi, +1

Просто не все понимают эту роль Метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 4ArLi

Cюжет я могу взять на себя. Благо опыт есть. Тех-сторона не моя... Или на очень долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет? Ты хоть понимаешь роль Метала, о которой говорит 4ArLi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... не понимай я этого - не стал бы в эту тему соваться. Я с 92-года в соников играю, и знаю поболее некоторых здесь. (ага, ща пойду и пирожок с полки возьму) А вообще, не впервой мне сюжеты писать (повторяюсь, млин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю вопрос: понимаешь ли ты ту единственную и неповторимую роль Метала, которую понимают всего четыре человека на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие личные вопросы предпочтительнее переносить в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался сделать в Blitz3D но проэкт замороджен,т.к. сейчас увы идей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×