Перейти к содержимому
Mobius1

Секреты песен...

Рекомендуемые сообщения

;) Кул !!! Мя особенно Куин порадавало !

А вы когданьть пробвовали полушать Вис машин ( Team dark (SH)) На третьей скорости ( проигрыватели Виндоус мэдиа 9v. и выше) ? Я ухахатывалась..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ржёт, слушая Вис машин на высокой скорости* Народная песня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детский сад. я уже давно виз машин обратной назад слушаю!

подмиксовал к ней сэмплов и... КОЛБАСА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джулия, а если послушать на низкой скорости ;) Усталые певцы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поразительно, но если некоторые песни прокрутить назад получатся ошеломляюшие рез-таты!! 0_0

http://jeffmilner.com/backmasking.htm

- А правда, что если проиграть диск с Windows NT назад, то можно услышать сатанинское послание?

- Это пустяки, вот если проиграть его вперёд - он установит вам Windows NT!

 

Как-то меня не впечатлили эти записи. Pink Floyd и Weird Al явно прикололись, а остальное - это, по-моему, просто совпадение. Там можно что угодно услышать. Например, я сейчас обратила свой сэмпл, где я Тейлза озвучивала для кастинга. Получилось нечто с немецким акцентом, но поскольку я немецкий плохо знаю, то не могу разобрать, что же я сказала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А послушайте ка песню Накса (DX) на высокой скорости.... ;) Вам хоть слово из этого рэпа понятно ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понятно ;) Под неё брейк классно танцевать

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему ничё смешного в ускорении/замедлении песен. И тема то об инверсии песен.

А что, кстати, весьма интересно! Хоть так пой, хоть задом наперёд, а всё-равно слова ;)) сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что у мя есть - песни из первого SA2. Сейчас последую совету Юли. А вообще, под песню Накса классно танцевать и без ускорения ;). Декси, у меня есть твоя проба, сейчас попробую прокрутить её и послушать немецкий акцент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а вы не пробовали мелодию Тикал из САДХ проиграть на третьей скорости? Это похоже на запись тусни в египетской дискотеке...

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mary, вот:

Dexy_2005_04_28_17_55_Tails_Childish_Reversed.mp3

 

Оригинал был:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...pe=post&id=1074

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас скачаю, посмотрю. Самой переделать не выходит

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси, ЭТО знаешь на что было похоже...

Называется "Озвучка учебника по жалудочным заболеваниям, переведённая турком с немецкого языка на китайский"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛище, блин, Декси, просто супер! Попробую повернуть мою озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А правда, что если проиграть диск с Windows NT назад, то можно услышать сатанинское послание?

- Это пустяки, вот если проиграть его вперёд - он установит вам Windows NT!

 

Как-то меня не впечатлили эти записи. Pink Floyd и Weird Al явно прикололись, а остальное - это, по-моему, просто совпадение. Там можно что угодно услышать. Например, я сейчас обратила свой сэпмл, где я Тейлза озвучивала для кастинга. Получилось нечто с немецким акцентом, но поскольку я немецкий плохо знаю, то не могу разобрать, что же я сказала ;)

У Битлов стопудово не совпадение.

 

Попробуйте прокрутить задом наперёд песню "Sonic Heroes"! Там есть что-то похожее на нормальную речь, но я не смог разобрать слова... Не уверен, что смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в якой прроге крутить назад?ВиндоусМедиаПлеер фик знает какй верссии есть, а как крутить - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Битлов - это да. Скажем в конце песни "A Day in the Life" (или если правильнее сказать то сразу после нее) записан аудиофрагмент в несколько секунд в котором ничего не понять - казалось бы просто смесь непонятного бормотния и шуршания. А вот есть если ее прокрутить назад то можно услышать довольно оскорбительную фразу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в якой прроге крутить назад?ВиндоусМедиаПлеер фик знает какй верссии есть, а как крутить - не знаю.

В стандартной виндовой программе звукозаписи. sndrec32.

 

Насчет Битлов - это да. Скажем в конце песни "A Day in the Life" (или если правильнее сказать то сразу после нее) записан аудиофрагмент в несколько секунд в котором ничего не понять - казалось бы просто смесь непонятного бормотния и шуршания. А вот есть если ее прокрутить назад то можно услышать довольно оскорбительную фразу. ;)

Какую? Или она настолько оскорбительная, что на форуме низя писать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не буду говорить - попробуй сам это дело открыть :) Не хочу портить удовольствие тем кто этого еще не знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Куин - глупость полная. Не очень похоже на "It's fun to smoke marijuana". Эта группа никогда не делала песен с плохой энергетикой, я возмущена тем, что эти дебилы сделали с такой хорошей песней. "I shot John Lennon" тоже не очень похоже. А всё остальное совпадает, я удивляюсь. Непонятно и почему-то страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза Led Zeppelin.. Нее, это невозможно так придумать...

--------------------------

Что касается реверсов. Помните босса из Doom2?

Так вот )

Прокрутите то, что он говорит при появлении в перевёрнутом виде, и услышите:

To win the game you must kill me, John Romero.

BTW, если с Noclip пройти за босса, то увидите его голову, насажённую на шест.

Джон Ромеро - один из главных разработчиков игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим,если прокрутить вісокой скоростью Тему Тэилза (I wanna fly high) получится нечто прикольное типа готтагофаст!А если низкой скоростью - получится чтото тяжелое....прусь...%)

А если Бига постаааввиитьь на ннизккуюю скорось %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож расскажу вам то что вы все знаете все абсолютно:

летом 2004 все колбасились под стебную песенку группы T-Zhuk "Amaga" (она же Colibri) так вот промотав песню назад, можно услышать фразу из песни Kosheen "Catch":

"I'm runing...и тд..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как и с помощью чего можно прослушать песню задом на перед?(сорри за глупый вопрос :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стандартной виндовой программе звукозаписи. sndrec32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neji the hedgehog, попахивает некропостингом... Тем более, что вопрос ближе к компьютерной тематике. Аккуратнее - смотрите на даты постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×