Перейти к содержимому
Spyro the dragon

Chao's mazes

Рекомендуемые сообщения

Итак...Логическая игра.Цель - передвинуть каменные блоки так,чтобы открыть путь к яйцу.Всего в игре 4 мира и 32 уровня.Скачать её можно отсюда: http://www.bosser-jerome.com/chao_s_mazes_...e_opengl_en.php (спасибо Тиму,что он дал мне ссылку на этот сайт!).ПС.Незнала куда поместить...Если не в том разделе - перенесите плиз.Так же хочу сказать:эта тема исключительно про эту игру.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь шестой уровень не могу пройти...(А кто прошёл всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь шестой уровень не могу пройти...(А кто прошёл всю игру?

Тим прошёл всю игру.Я сейчас на восьмом застряла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай, да незачто! Да, я все прошел! Игруха по моему совершенно офигительная. Так же недавно написал афтору этой игры (он так же делает игру Соник ГЛ), спросил, будет ли продолжение этой игры и попросил прислать наработки Соник ГЛ. Теперь жду ответа. Так же, если будут трудности, напишите сюда, помогу чем смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может выложить скрин,как проходить шестой уровень или хотя бы словами объяснить,а то у меня первый из трёх блоков опустить в щель никак не удаётся!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может выложить скрин,как проходить шестой уровень или хотя бы словами объяснить,а то у меня первый из трёх блоков опустить в щель никак не удаётся!(

Да,там очень хитро :) сейчас схему нарисую...Сорри,оказывается я сама не помню,как там проходить ^^*

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Эту игру я качала, но она у мя не пошла... Эх... Видео карта подвела, как всегда... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у тебя комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдуматься, 6-ой уровень не такой уж и сложный...

Расскажу, если кому нить надо...

 

Начинаем, бежим к самому лево-верхнему блоку (1) по верху. Оббегаем его снизу и толкаем вверх два раза. Идём к право-верхнему блоку (2), оббегаем его справа и толкаем влево два раза... Бежим к право-нижнему (3) блоку, оббегаем его слева и толкаем вправо два раза (В яму). Вот. Теперь есть ещё одна ячейка для пути. Идём по этому пути вверх, делаем крюк и подходим к 1-ому блоку сверху. Толкаем вниз два раза. Оббегаем его снизу и толкаем его же вверх один раз. Толкаем 2ой блок слева вправо два раза. Оббегаем сверху и толкаем вниз три раза. Его же после толкаем вправо три раза (Уже двоих нет). Последний. Идём по старому пути и опять делаем крюк. Подходим к первому блоку сверху. Один раз вниз, три вправо, три вниз, три вправо. Оббегаем его сверху и толкаем вниз. Берём заветное яйцо... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м..а камеру можно крутить каким-нибудь образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-м..а камеру можно крутить каким-нибудь образом?

 

 

hog12, да клавишами Page up, down, вокруг горизонтальной оси ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный сокобан. жаль, автор забыл наделить свою игру возможностью вращать камеру влево-вправо. из-за этого хз как проходить 7 уровень-ничего справа не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) читай выше!

2) я прошёл 7 уровень нормально и без этого! на 8 застрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это крутит камеру вверх-вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите как восьмой уровень пройти! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная игра. С захода дошёл до 8-го уровня.Благодарю, за то что ссылку нашли на неё. Будет чем занять себя, пока делать нечего. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×