Перейти к содержимому
Schizoideh

Digimon vs Pokemon


Рекомендуемые сообщения

Да Mondo, у тебя куча всяких штук от Покемонов есть. И еще у меня была (а может гдето есть) коробка с рисунками покемонов от каких-то сладостей. Ето мой папа где-то взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мяут умеет говорить.

 

Мяут говорит, потому что сам научился. Об этом он сам обьяснил в эпизоде, где рассказывал свою историю. Из всех покемонов говорят лишь Энтей, Лугия и Мьюту (может еще другие легендарные) и то лишь телепатически.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ребята,закрывайте мне глаза!Сколько дигистафа!

Andriу,знаешь,та ссылка,что ты дал,это мой родной дом=),я там живу:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех покемонов говорят лишь Энтей, Лугия и Мьюту (может еще другие легендарные) и то лишь телепатически.

Ещё Лукарио умеет, но я не пойму, легендарный он, или нет. Вроде в мувике был как легендарный, и в играх он только один, но там у него есть предэволюция. И пол вроде у него тоже есть. С другой стороны, у Латиоса и Латиас пол тоже есть, так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны я смотрела и увлкалась ими до 12 лет, дигимонов не смотрела. Раньше играла в кепсы с покемонами, все боялись со мной связываться я у всех выигрывала а потом года три назад раздала ребятам по младше всю мою коллекцию =) А где их можно мульты скачать никто не подскажет мне плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше,когда я была в классе 5 наверно,я любила Покемонов,но мне их не разрешали смотреть =) и я коллекцианировала тазо(где-то около 500 штук),наклейки от жвачек и прочую ерунду.Дигимонов ниразу не видела.

Сейчас я равнодушно отношусь и к тем и к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю вариант "И те, и другие". Дигимоны и покемоны у меня есть в плюшевом варианте и они мне нрава. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покемону это с детства! у мня еть мару резиновый мокемончиков с их контейнерами!

но с дигимонами связана радостнаядля меня память! так что делить их не могу! последний вриант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигимоны. Я в них лучше разбираюсь, при чём у меня до сих пор на соньку 1 лежат Digimon world 1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовал, ибо раздираюсь между "всех ненавижу" и дигимонами.

Не смотрел ни одного из этих мультов (просто одну серию для профилактики, чтобы знать что это такое) и это такая имхо гадость!

Н Дигимоны опредлённо красивее нарисованы.... Хотя и то и другое бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так дигимона ибо и интересней сюжет и при том они разговаривать умеют^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХеХе)

(Почти) Все мы когдато безумно фанатели от них)))

я и на касеты их записывал, и покупал полнометражки, и фишки коллекционировал Х). все стены были обклеены плакатами с формами)

А ща вырос поэтому и не смотру)

 

Дигимоны... ничего сказать не могу, ибо смотрел только одну полнометражку) Так... неплохо...

Изменено пользователем MaxCyberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны. Считайте меня кем хотите, но пересмотрев в очередной раз первый фильм с Мьюту (ИМХО, лучший покемон из всех мне известных), я чуть не расплакалась. У меня кстати есть неполная коллекция с кепсами по этому фильму (очень многое потерялось при переезде), да и вообще куча кепс с покемонами - может попозже покажу. С Дигимонами знакома плохо - играла в игру на ГБА, видела картинки. Не впечатлило.

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из дигимонов мне нравился очень дигимон Хикари, правда забыла как он називается

 

Гатомон?Gatomon.gifЛично мне нравятся и те и другие.Правда с покемонами опыта больше,но и диги тоже нравятся.Я смотрел Digimon Adventure(полнометражка) и всё.Но всё равно прикольные.Я тоже в дигимонов на ГБА и на ДС играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны. Их Вселенная мне больше нравится, и она более лёгкая. Если сравнивать, Вселенная Покемонов не трудная, персонажи лёгкие, имена и всё не нагружают. Покемоны сделаны красиво, и все оригинальны. А вот в Дигимонах покемоны похожи на полу динозавров, полу кого-то, персонажи кажутся более колкими, непонятными и сама Вселенная менее популярная. Это моё личное мнение, оно может сильно противоречить вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся дигимоны. Так как я смотрел Digimon Adventure и он "зацепил" меня сюжетом.

Насчёт покемонов могу сказать, не очень как на мя.

 

Но это было очень давно.

Изменено пользователем Zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравились покемоны. Раньше я был их огромным фанатом! ^^ Было много кассет... и в общем я их очень любил. А дигимонов я видел только один раз, да и то на наклейках, и мне они сразу показались плагиатом. Проголосовал за третий вариант. Не ненавижу конечно, но уже как-то не интересуюсь.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... у меня есть множество друзей, которые активно зашишают\зашишали Дигимонов в борьбе с Покимонами, утверждая что в них нет почти ничего от Покемонов. А сам я их и не смотрел.

Поэтому второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны мне куда роднее своей прорисовкой и просто лёгкостью (хотя Дигимонов тоже смотрел). Хотя на обе вселенные пофиг.

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится весьма колоритный дигимон из одноименного сериала ), думаю все знают какой именно ;-), поэтому я за Дигов.

Покемоны нравились лишь в детстве, когда смотришь мульт и...нифига не понимаешь что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемонов смотрела с радостью, а Дигимонов даже и начинать не хочу, не люблю слизанные мультики, одно название уже чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню тащился от покимонов))))) дигимонов вообще почти не смотрел) помню у меня была игра дигимоны на PS1 часть, ужасно не понравилось плевался долго, потом что то ещё разок начал играть и втянулся....)))) пуперская игра правда там засраял в одном моменте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этих покимонов целая кассета сейчас лежит,там где-то 30-40 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за "Оба нравятся", но всё же больше склоняюсь к Дигимонам, ибо на мой взгляд куда интереснее (особенно первые 2 сезона). Смотреть только их полнометражку и судить по ней о чём-то считаю не очень правильным, ибо многое просто будет банально не понятно, если не посмотреть основные серии. Вообще у них есть парочка общих черт с покемонами, но называть дигимоном плагиатом или слизанными с покемонов в корне неверно. Это абсолютно разные вселенные с разными персонажами и различающимися мотивами. То что и те и те монстресы в сокращении не делает их плагиатами друг друга. Плюс в дигимонах интересно смотреть почти каждую серию, в том время как в покемонах можно пропустить добрую половину абсолютно без ущерба для сюжета.

Считаю, что могу судить, ибо посмотрел все сезоны, мувики и спешиалы из обоих франчайзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно смотрел 3 сезона (1, 2 и тамеров), потом играл на плейстейшне 2 и 3, CardBattle, Rumble Arena. Сюжет интереснее покемонов, да и про цифровой мир интересно рассказано, о взаимоотношении цифрового с реальным миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что склоняюсь к дигимонам, вообще ничего в покемонах не вижу... Уж не знаю, какая великая игра покемоны, но в аниме у Дигимонов хотя бы сюжет есть... есть завязка и есть логическое завершение... Кто-нибудь сможет мне сказать точно, о чём аниме "Покемоны"? Думаю, что-то внятное тут трудно ответить... Так что, второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос ко знающим: где сейчас можно скачать серии Покемонов, особенно Даймонд&Пёрл, и сабы ко всем сериям, а то сайт Сиора закрылся и покелига тоже не работает ;_;

Тут есть Даймонд и Пеарл.Только без сабов,по-русски,онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все считают, что Дигимоны слизаны с Покемонов? Улан-Удэ с Улан-Батора тоже слизан?

Люблю и тех, и тех. Но только играю в игры, сериалами интересуюсь не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×