Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не так давно на TSS была опубликована новость, в которой была информация о якобы выходе "Sonic Rivals 2" на PSP

Ситуация напоминает ситуацию с выходом StH 06 на ПК.

Хотелосьбы разъяснить несколько фактов о выходящей игре:

-Теперь developer: Sega of America, а не Blackbone. Это может означать одно из двух. Либо нас ожидает улучшенная версия Rivals'ов от самой сеги, либо автор фэйка даже не удосужился узнать кто был девелопером первых Rivals'ов.

-На Sega.com ничего не написано о Sonic Rivals 2. (Хотя фолде Sonic, на сайте sega.com не очень часто обновляется вроде)

 

Предзаказ...

Еще предзаказ...

Здесь тоже что-то есть. В свете неопровержимых SHO и TES:4 надежда на Sonic Rivals 2 становится все крепче =)

 

--arty's edit: Официальный аннонс игры

Изменено пользователем artyfarty
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... инфа интересная.Только ссылки ведут на очень подозрительные сайтеги.Да и отсутствие хотябы обложки уже наводит на нехорошие мысли...Однако этого стоило ожидать,если уж Товарисчи из СоникТИМ не хотят сделать подарочег ПК-шникам пусть трясут ПСП.Хотя я думаю что если новость отсутствует на sega.com скорее всего это фейк.А как часто он вообще обновляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic rivals-это Sonic rivals, и не важно какая часть. Всё равно игра-шлак. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сожалею, но, видимо, новости скоро подтвердятся.. предчувствие у меня такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO eto ochen' neplohaya idea,U mya u druga PSP, i ay sam igral v Rival'sov i mne kagetsya igra ochen' neplohaya, i prodolgenie delat' stoit(izvinite za translit)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня, 20.06.07 компанией Sega была анонсирована игра Sonic Rivals 2.

В качестве доказательства

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одних "ежеподобных" они решили не остонавливаться и добавить Тейлза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимовцы опять нагрузят себя играми, потом выпустят, но с ужасным качеством. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тимовцы. Ривалс делает другая тима разрабов вроде.

пардон, ступил.

Энивей, идея райвалсов всегда казалось мне скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С анонсом этой игры можно окончательно и бесповоротно сделать вывод - Соник-Тим увязла в рынке хендхелдов. =)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на то... Вспомнили Адвансы и выпустили Раш, потом взялись за Раш Адвенчу, Ривалсы, теперь и вторые Ривалсы... Пусть уж тогда Баттл 2 или Адванс 4 делают, до кучи...

 

Что настораживает: там помимо Теилса еще какие-то "two new characters" (говорю исходя из строчки New Playable Characters)... Кого-то возродят либо новых склепают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что настораживает: там помимо Теилса еще какие-то "two new characters" (говорю исходя из строчки New Playable Characters)... Кого-то возродят либо новых склепают?

У мя есть варианты,что это Найтс/Улала/Айай или роботы какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На врятли - новые персы будут наверняка участвовать в сюжете. Мне лично интересно, но увы, в игру мне не поиграть... :)

 

ЗЫ, хорошо, что хоть в этой игре за собирание карточек нам дадут приз! =)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично по мне - не надо снова персов из других проектов, пусть возрождают сониковских старичков... Или тех, кого нечасто юзают (ну что мешает толкнуть того же Эспа?). Или дадут дорогу девушкам, например (хотя конкурс будет большой: Эми, Блейз, Руж, Крим, а если еще и про Тикал вспомнить...)

 

Если роботы - ну, тогда Метал плюс еще-кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже на то... Вспомнили Адвансы и выпустили Раш, потом взялись за Раш Адвенчу, Ривалсы, теперь и вторые Ривалсы... Пусть уж тогда Баттл 2 или Адванс 4 делают, до кучи...

 

Что плохого производить двухмерные игры. Конечно не надо часто, но их итак не много. А чем плоха идея создания этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зашел на сайт о PSP и прочел о Rivals 2... :)

И сразу мысли - "О нет! Мне первой части хватило..."

А если серьезно... поиграв немного в первую, я для себя решил, что PSP не заслужила такого издевательства... Графика !УЖОС! (поиграйте в SpiderMan 2 на PSP и поймете, или вообще в любую хорошую игру...), ну если так жалко полигонов, то нарисовали бы спрайтов!? Сюжет - вообще кошмар - напоминает тетрис. Озвучка ну просто - повесься\вскрой вены\убейся апп стену :)

Если вторая так-же будет сидеть на анти-полигональной диете + будет полунемо-глухая, то этот выход Соника на PSP будет последним.

 

И хотя это полный =) , мне жаль, что Sega не прислушивается к фанатам.

 

P.S денег на UMD тратить не буду... скачаю ISO. Но если качество будет, то поддержу производителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой нет!Только не это...Первая часть оставляла желать лучшего,зачем же дальше позориться?

Насчёт нового персонажа.Может это будет та же загадочная енотиха из Соник Раш Эдвенчур? =)

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры в этой части вроде не будет... Весь сюжет быдет основан на том что все Чао куда-то пропали... не лучше предыдущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеемся что хоть эта часть не будет полной лажой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надеемся что хоть эта часть не будет полной лажой :beer:

Зря Надееямся ;D

Сюжет таков:всех чао похитили,даже в Сонике 1 был сюжет получше подлинней

Короче ща все игры про Соника на такой уровень опустятся,что будет реальная лажа!пусть другая корпорация займётся Соником...а то СЕГА И сониктим уже фигнёй страдают

Короче Соник сел в лужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в Ривал я понял что больше продолжения не хочу.

Конечно и в этой игре есть приколы, ну и уровни некоторые походи с Sonic The Hedgehog(PS3) ну все равно лажа!

Самое лучшее средство играть в Соника на PSP это взять загрузить эмулятор и начать играть в Соник & Наклз 3 (там ее чтобы полностью пройти 4 раза проходить надо) и тогда точно гуд будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что будет реальная лажа!пусть другая корпорация займётся Соником...а то СЕГА И сониктим уже фигнёй страдают

 

Ривалсов какраз друга фирма создает - Блэкбоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему PS-продукции так не везет с Сониками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, почему PS-продукции так не везет с Сониками?

:? немного не понял данный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился небольшой ролик с геймплеем из вторых Райвалсов. Качать тут.

 

ИМХО, это будет просто обработанная версия первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не берусь судить по качеству в плане графики и озвучки - ибо не играла, а брехать не хочу; хотя по виденным скриншотам могу сказать - это не игра нашего поколения. Графика угловатая, если бы она была разработана лет десять назад, скидку б еще можно было сделать, но блин, 2007 год на дворе... Концепт - гонки, это как-то побоку; хотя чем плох этот концепт? Ну не делать же клон ШзХ, экнш-стрелялку; вспомнили, что Соник бегать умеет, и на том спасибо... Но, эээ... Если инфа о сюжете вторых Ривалсов о пропаже всех чао - правда, можно я насчет его и выскажусь?

Ну, в фанфике каком-нибудь стебном такой сюжет - да ради Бога, если нормально обыграть, юмористических фик будет хороший; но в оф.игре это, как уже обозначили, лажа. Натурально, халтура, показатель, что Сеговцы, Тимовцы, или кто уже сейчас этим занимается, что называется run out of ideas (ну вот не понимаю я такого разбития по компаниям-разрабам, не понимаю... одну игру одни делают, другую другие, тимовцы только продают изображения Соника сотоварищи =)).

Ну пропали чао, и что из этого? Эггман будет ставить на них зверские опыты, сращивая с омочаю и производя мегазанудных мобов? Хаосу и Тикал стало скучно в М.И. и они пригласили старых друзей на пати? Или новый враг захватил всех чавиков, чтоб давить на жалость Соника: "Вот ты ничего не сделаешь, и десятки беззащитных кавайных тварюшек трагически погибнут?", с тем, чтобы выпытать у Соника Изумруды?

С пропажей чавиков прохо будет только Крим - ей будет некем драться. Впрочем, она скорее всего будет рыдать и давить на жалость остальным, вынуждая их за чао переться - так ведь все, по большому счету никто от пропажи чао не почешется. Чао в играх всегда были бонусом, милым и приятным, но бонусом...

Нет, у нас, конечно, обсуждалось, что бы было, если бы чао были серьезно волечены в сюжет... Но как всегда, желания наши понимают превратно...

 

Извините, что так много, просто немного прорвало, как заметку о сюжете увидела ^^"""

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Сега распрощалась со своими мозгами, да здравствует ещё один провал 2007. Эй, Юдзи? Ты где там застрял? Ауууууу!!! Разве ты не видишь, что без тебя творится?

Полный ацтой. У Соеговцев крыша поехала. Только самый отчаянный нуб может додуматься до такого сюжета и до такой ацтойной графики, разве можно так издеваться над фанатами и вскармливать их бездарницей? Разве Сега не видит, что благодаря их стараниям Марио по рейтингам превосходит Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, появились новые скриншоты, из которых видно что в игре можно будет играть за Метала и Эспио. СКИНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×