Перейти к содержимому
oren

Мадонна

Рекомендуемые сообщения

Мне интерестно как все относятся к Мадонне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну песни вроде у неё вроде ничего,некоторые мне даже нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь ужасно, ибо бесит -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много красивой музыки, люблю красивую музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песен нормальных маловато,но зато сузыка действительно красивая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песни ее перебираю...сильно перебираю. потомучто на десять песен у нее приходится одна достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попса гадостная. и больше ничего сказать про нее нельзя. хотя...може кому и понравится. но не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня жестоко бесит её музыка вместе с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Мадонна не нравится потому как попса.А я попсу не слушаю.Хотя мб кому-то она и нравится

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадонна - ужось) Ни голоса, ни слуха, ни внешности...песни оооооочень слабые. Короче, отношусь жутко, т.к. любить не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madonna kicks ass ^__^

Ее последний видеотур на двд — просто нечто *_*

Таких зрелищных шоу давно не были ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ней равнодушна. Но зато моя сестра от нее просто тащится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Мадонна не нравится потому как попса.А я попсу не слушаю.Хотя мб кому-то она и нравится

Угу. И это говорит, та у кого на аве такая гламурная чикса - вся в розовом. Вам, деточка, тимати надо слушать.

 

 

В общем, это уже N-ная тема, в которой личности, не разбирающиеся в музыке начинают высказывать своё некомпетентное мнение, только на основе того, что это "попса". Во-первых, про то, как я отношусь к слову "попса" - я уже писал полгода назад, так что повторяться не буду. Во-вторых, говорить о каком-то исполнителе можно только в пределах одного стиля - в данном случае - это популярная музыка. Если вы говорите, что мадонна - это отстой, то приведите пример артиста, кторый исполняет свои песни в стиле популярной музыки и делает это, по вашему мнению лучше. Остальные сами подписываются под словами: "Я - лох, нифига не разбираюсь в музыке и не понимаю отличие одного стиля от другого." И заявлять, что вам не нравится какая-то певица только на основе того, что она поет в таком-то стиле - это верх бреда.

 

Мадонна, действительно, по праву завоевала своё титул "поп-королевы" - её музыка отличается высоким профессионализмом, её шоу потрясающи, её клипы каждый раз привлекают к себе внимание. Вот к чему надо стремиться русской популярной музыке.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Золотые слова! (похоже, что сие положение - это неизличимый вирус, вроде ВИЧ, рспространяется быстро среди недальновидных людей и фиг ты его вылечишь)

 

Мадонна - это знаете ли одно и ярчайших явлений поп-музыки! Отличные песни, интересные клипы и сногсшибательные шоу))) Конечно, она на старости лет уж очень надменно относится к окружающему миру, а мания величия Мадонны - это факт, не подлежащий оспариванию, но зато работает она от души и качственно, снабжая весь мир замечательными музыкальными творениями, направленными на массового слушателя, так что титул поп-королевы она заслужила по праву и не скоро его кому-либо отдаст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю. Просто не люблю. Хотя причины есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно эти причины узнать, всегда приятно обсудить какой-либо вопрос, касающийся популярной музыки) Обоснуй, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, взять например ту историю с крестом. Я конечно не считаю ее посланником дьявола, как заявила церковь, но всеравно неприятно. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадонна молодец! Столько лет уже держиться. И в свои 50 в отличной форме, без всяких подтяжек, все натурально йогой занимается, неточто некоторые. И песни у неё оболденные. Только мне нравяться старые, новые не сильно. В тех хоть какой-то смысл есть.

"Frozen", "Love Profussion" - лучшие ее песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×