Перейти к содержимому
Robo-SHADOW

Самый красивый перс в Sonic SaTaM


Рекомендуемые сообщения

Я вообще Салли не люблю, Банни и то лучше! Подумаешь что она полу робот

Соника плохо нарисовали по этому Теилз х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше за Роботника за Снивли. t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос за Салли !!!

Она самая красивая и очень умная!

Изменено пользователем Jungledyret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудный выбор...СатАм не самый лучший выбор для поиска красивых персов (не в обиду ценителям сериала). Ну если собрать всю волю в кулак и задуматься - Салли наверно. Опять же в разных сериях ее ресуют по разному. Где-то красиво а где-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, товарищи, но мне в этом мультике больше всех понравилась Салли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СатАм'е не самая красивая прорисовка персов,но мне больше всего нравиться Банни,Салли,Соник,Ротор и Роботник со своей птичкой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли и Банни ! Они очень няшные и хорошо продуманные персонажи ( мои любимые) Ну и Роботник ( он реально хороший злодей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно выбрать ведь мультфильм сочетает в себе как минимум два стиля рисовки, типично мультяшный аля "Луни Тюнз" (Соник, Тейлз, Чарльз), и более фуррёвый что-ли стиль, хотя и упрощённый, что-то близкое к "Чипу и Дейлу спешащим на помощь" (Салли, Банни, Ротор). Так, что тут всё зависит от вкусов.
Соник немного выбивается из общего стиля, даже в "Приключениях ёжика Соника", он был и то в своей стезе. Коричневый Маилз мне не когда не нравился. Роботник внушающий злодей и внешность у него соответствующая, он получился на столько хорош, что его использовали повторно в "Андеграунде". Снивли в целом выразительный, но красавцем его не назовёшь. Салли довольно женственна, но пропорции хромают. Банни куда милее, спортивная сильная крольчиха и даже роботизация её не испортила. Антуан мне не особо нравится, но возможно это из-за неприязни к нему в принципе. Ротор пожалуй самый милый анимированый морж которого мне когда-нибудь приходилось видеть. Не могу не упомянуть замечательную Люп, уж среди волков она точно победитель. Особенно когда конкуренцию ей составляет Фок Вульф, с которым даже артов толком нет, из-за чего его дизайн трудно оценить. Да Слит который сам по себе страшненький. У Чака обычный дизайн, по сути Соник с усами. Далси - дракониха, уже казалось бы по этой причине ей можно дать каких нибудь очком, но имеем примеры куда лучше.

Итого победители: Раббот и Ро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, все получились страшненькими кроме Салли (хотя ей можно голову и поменьше, а так ничего), Банни и Ротора (он вообще милашка. Такие наивно добродушные глаза и приятно полное телосложение:). Но отдаю голос за Банни.

 

Изменено пользователем TheDragoness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в SatAM самым красивым персонажем получился доктор Роботник (я на полном серьёзе!): выразительный, устрашающий, и вообще у него очень весьма удачная внешность. Также неплохо получилась Салли — как по мне, она в мультсериале красивая, как и подобает девушке. У Салли именно в SatAM, я считаю, лучший дизайн, приятнее, чем в комиксах. Ну, и некоторые эпизодические персонажи по внешности тоже ничего. Остальные получились страшными, особенно Тейлз и Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю таковыми Банни Раббот и Антуана. Банни просто милая на вид робо-заинька, которой бы хотелось уделить чуть больше экранного времени. Антуан, несмотря на свой характер, все равно получился весьма обаятельным персонажем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×