Перейти к содержимому
DrZed

Фэн-Игра "Tails Adventures"

Рекомендуемые сообщения

Пробная версия игры, о которой я писал в своей галерее.

Что на данный момент есть:

 

- 4 уровня,3 - играбельны

- 1 босс (правда,простой,ибо ржавый)

- Почти полноценный 360* движок

- нормальный Ринглосс (что я крайне редко находил в фэн-играх)...

 

Чего нету:

 

- Большей части игры

- Тейлс не умеет летать (пока, но теряет он от этого не много)

- Кольца имеют пакостную привычку разгоняться до субсвета (особенно в узких замкнутых пространствах)

- Немного "старнная" система построения уровня.

 

Что нужно (желательно бы):

 

- 3й злодей (их-то как раз всегда не хватает...)

- Желательно спрайты этого самого злодея

 

 

Качать отсюда (3,5 метра) или отсюда

 

Движок сделан Damizean.

 

Управление: стрелки + пробел. кнопка ы (s) по идее дает вам супер форму, (но для нее надо 7 ИХ и 50 колец), ока отключено. Кнопка в (d) дает Дарк-форму. Отключено тоже (пока). Требует Темные изумруды. И еще одна форма, до конца не продумал еще. Он она тоже отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано конечно усердно, но сыро. Я ваще не думал что босса убью :/ Последняя зона глючит если не прыгать. Фундамент есть но слабый. Когда забросишь проэкт, скинь мне в личку исходники, если не жалко ;D

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это игра?Нет.Это непонятно что.Спиндэша нет.Полетов нет.Подкатов тоже.Физика хромает так,словно ей ногу сломали.Прыжки глючные.Враги иногда ездиют по воздуху.Ринглосс вообще расчитан на планету с неизвестно какой гравитацией...А оформление надписей Lives,Score,Rings вообще никуда не годится.Уравни взяты из офф игр,и вряд ли сделаны на паралаксе.

360 в наше время вообще ни кого не удивишь.

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе пришло в голову назвать свою фан-игру как официальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве есть "Tails Adventures"? Если нет то он в праве назвать свою "игру" как ему угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве есть "Tails Adventures"? Если нет то он в праве назвать свою "игру" как ему угодно.

 

Tails Adventures есть на Sega Game Gear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это игра?Нет.Это непонятно что.Спиндэша нет.Полетов нет.Подкатов тоже.Физика хромает так,словно ей ногу сломали.Прыжки глючные.Враги иногда ездиют по воздуху.Ринглосс вообще расчитан на планету с неизвестно какой гравитацией...

А чего ты ожидал от сырой демы?

и вряд ли сделаны на паралаксе.

О каком паралаксе идет речь? Я знаю только один паралакс - offset mapping, но каким боком он тут, не представляю...

360 в наше время вообще ни кого не удивишь.

А разве были слова "смотрите, как у меня круто"?

 

2DrZed, удачи, и не торопись с версиями. Выпускай редко но качественно. И название придумай :/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего ты ожидал от сырой демы?

 

О каком паралаксе идет речь? Я знаю только один паралакс - offset mapping, но каким боком он тут, не представляю...

 

А разве были слова "смотрите, как у меня круто"?

1.От демы я ожидал увидеть все возможности движка.

2.Паралаксом в ммф2 гейммейкеры называют фон,который при движении персонажа тоже движется,тем самым создавая видимость,что он находится на определенном расстоянии.(используется почти во всех офф играх)

3.Таких слов не было,но намек на них явно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру ещё конечно дорабатывать и дорабатывать ... Но ! Мне она понравилась ! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tails Adventures есть на Sega Game Gear.

Ух ты. А я и не знал... фигею, дорогая редакия... :/ все названия дельные уже расхватали.

 

Сделано конечно усердно, но сыро. Я ваще не думал что босса убью ;D Последняя зона глючит если не прыгать. Фундамент есть но слабый. Когда забросишь проэкт, скинь мне в личку исходники, если не жалко x)

Это как? Лупы не проходяться? Или лисенок на каждой кочке прыгает (или его уколбасит на неровностях сильно?)

Если хочешь исходники, скажи, есть ли у тебяГМ (не воспринимайте это как намек =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты сначала дороботай игру а уж потом показывай! но она мне впринципе понравилась!

насчёт названия:Tails Travel,Tails the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrZed, респект уже за то, что юзаешь ГМ! Имхо, если его знать хорошо, то можно опупенную игру сделать! Так что, не торопись, работай, и скорее всего тогда у тебя выйдет что-то стоящее... Конечно, сейчас работа далеко не закончена и глюков полно, но все же видно, что ты что-то туда вкладывал. Говорю так, потому что сам пользуюсь ГМ в те редкие минуты, когда создаю 2д игры...В общем, удачи, и наличие рабочей беты уже радует...

ЗЫ Улыбнуло ловить разлетающие во все стороны и скачащие, как резиновые, кольца. x)

З:/ Люди, не надо так грубо сразу!

З;DЫ

Tails Travel,Tails the fox

Ни то, ни другое название ИМХО не подходит... Tails Travel как-то банально, а Tails the Fox точно не назвать, потому что зовут Тейлза не так... Конечно, выбирать аффтару, но мое мнение такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовал спрайт мёртвого метала в первом уровне. на уровне чуть больше разрушений, возможно спрайты врагов поржавелыми сделать., и музон метрополиса скорее для работающего механизма подойдёт, чем мёртвого.

Босс странный. Забежал на уровень - никого. Походил, подумал, вдруг метал летать начал. Как его бить, не понял. Постоянно он три раза туда-сюда полетает, и я его тукаю.

Второй уровень не прошёл. Пять раз играл и пять раз вылетал за уровень с перезапуском всей гамы. Отсюда рекомендую в деме добавить кнопку рестарта уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был еще 1 вариант - Tails Resque quest, но случайно нарвался на fangamesfaq, и там нашел гаму с таким названием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то похоже на римейк гинезивского sonic the hedgehog 2. а какой собсна сюжет? Как Теилс с Соником познакомился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrZed, ну для пробной версии вполне...средне ^^ значит какие глюки заметил: на большой скорости тейлз пролетает сзади бадников и не получает повреждений О_О, на 2ом уровне видел бадника,который летал в воздухе О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в землю проваливаюсь, а не умираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где конец уровня второй зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на большой скорости тейлз пролетает сзади бадников и не получает повреждений О_О

Скрин, плз, а то не понял немного... О.о

на 2ом уровне видел бадника,который летал в воздухе О_О

Транклюкируйте меня, я забыл убрать блокиратор. ^^*

А я в землю проваливаюсь, а не умираю.
Скрин, плз.
А где конец уровня второй зоны?

В конце уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин, плз, а то не понял немного... О.о

 

Кароч ща объясню... Когда лисёнком разгоняешься(хвост крутится начинает) лис пробегает за бадником и ему пофик на бадников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч ща объясню... Когда лисёнком разгоняешься(хвост крутится начинает) лис пробегает за бадником и ему пофик на бадников...

Я щас приду, проверю...

 

Надо же, всамом деле... О.о Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='DrZed' date='31 May 2007 г. - 22:26' post='544310'

 

В конце уровня ;D

 

 

в том то и дело что в конце уровне а именнно в этом как там его Хилле нет таблички конца уровня...где она?????????????? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote name='DrZed' date='31 May 2007 г. - 22:26' post='544310'

 

В конце уровня ;D

в том то и дело что в конце уровне а именнно в этом как там его Хилле нет таблички конца уровня...где она?????????????? :nyam:

Там она.Просто лети всё время вперёд по низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрЗед,исправь глюк с проваливанием под землю или пускай будет после него падающая могильная плита и вылетающая надпись:"Обломайся!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrZed, если что еще будет, то обращайся ко мне я со всем помогу. Знаю как сделать и полет и спин даш и все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра понравилась :dntknw: Вот, что нужно доделать:

Сделать спиндеш

Сделать полёт

Исправить глюк при столкновении с врагом.

Вобшем... Мне нрава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×