Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кстати он приобрел популшярность благодаря соник-шортсам. Кстати давно накопал похожую темку, однако ее закрыли (там оч поржать можно хорошо) http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...t=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне аж свет захотелось включить.

Мне этот персонаж внушает чувство страха и неприязни. Я его побаиваюсь. Кажется, что он потому не появлялся больше ни в одной игре, потому что пришел ночью к Соник Тимовцам и пригрозил их придушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Тейлз Долл! Чего вы от него шарахаетесь? Никаких проклятий типа "проклятого Sonic R" НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А персик прикольный, хочется побольше его появлений! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилс Долл кул перс, он понатри страшен, брр...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, никакого проклятия Тейлс Долла в Sonic R нет.

Он прячется где-то в Sonic Shorts 2... Что это такое кстати? Мне сказал некий tdsonic546 в асе...

Кстати, такую тему в прошлый раз закрыли, как обидно мне было t^_^

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилз-долл"Откинул"киньки,Совет к картинке,Ночью после 12,разверните её на полный екран и смотрите минут 10 прямо в глаза....Шедоу..........увидите что приснитсо,либо просто нагонит страх...у кого как..........мне приснилось жуткое,чего писать не буду,ибо маленькие дети на Цысе........ :)

post-6924-1212735936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не понимаю тех кто его побаивается\боится и проч. Ну че там бояться? Понимаю, выскочило бы такое РЕАЛЬНО из телевизора и высосало бы душу. Нет, вот кто-то рассказал такую байку и все! Признаться, я с полным непонимание читал тему о проклятии Тэилз долла...

 

Аха, по сабжу: В СоникР не играл, но картинок с ним видел массу. Честно говоря, не люблю этого персонажа, ибо после той истории пошла куча бреда. Да и вобще, резонно ли считать его отдельным персом (Я просто сомневаюсь)? Скорее он так - массовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне приснилось жуткое,чего писать не буду,ибо маленькие дети на Цысе........ :)

И что же тебе приснилось? Напиши в личку, узнать интересно.

По сабжу: Тейлз Долла не очень люблю. Как персонаж он мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс Долл - потрясающий перс, и этим всё сказано ^^

Кстати, возможно сначала хотели сделать серого Метал Тейлса, о чём говорит интересный глюк из-за перегрева в сатурновской версии.. :)

 

P.S. он так популярен в России благодаря мне, я первым создал тему про "проклятие" на Sonic-Fans, дальше её люди разнесли по куче других сайтов, таких как этот. Мне было очень обидно, что её закрыли.. поэтому я сделал целый веб-портал, посвящённый этому зашитому чуду.

 

P.P.S. у меня есть САТУРНОВСКИЙ ром Соник Р! По нему можно проверить проклятие, но он очень тормозит и я сомневаюсь, что меня кто-то вылезет и убьёт.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. у меня есть САТУРНОВСКИЙ ром Соник Р! По нему можно проверить проклятие, но он очень тормозит и я сомневаюсь, что меня кто-то вылезет и убьёт.

 

 

Йоу! Покрайней мере, ты можешь попробывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вообще мне тоже нравится Тэилз-долл...Хм..где я его нашел? Ах да, в тех же шортсах...Хотя ранее видел на карточке в ривалсах и впечатления он на меня тогда не произвел....

Ввел в поиске Тэилз долл

Гугл нашел пикчу тэилз доллом и надписями before you die, you see tails doll и can you feel the sunshine?

Это была финальная стадия касательно того, нравится мне тэилз долл или нет (ну разумеется нравится)

Затем искал, желая увидеть больше картинок, но увы не нашел ничего стоящего

Стал довольствоваться флешками С:

 

в проклятие не верю, ибо если у вас из экрана кто-то вылезает, значит вы ибо не перед экраном или спите или обкурились

 

Funtik, если ты стал распространителем, то я думаю многие верящие или боящиеся проклятия не будут тебе слишком благодарны за это

 

(зы, сотый пост кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно не понимаю тех кто его побаивается\боится и проч. Ну че там бояться? Понимаю, выскочило бы такое РЕАЛЬНО из телевизора и высосало бы душу. Нет, вот кто-то рассказал такую байку и все! Признаться, я с полным непонимание читал тему о проклятии Тэилз долла...

 

Абсолютнео согласен!

 

Тейлс Долл - потрясающий перс, и этим всё сказано ^^

Кстати, возможно сначала хотели сделать серого Метал Тейлса

И это верно, видимо разработчики подумали, что если сделать ещё и МеталТейлза, то это будет перебор...

P.S. он так популярен в России благодаря мне, я первым создал тему про "проклятие" на Sonic-Fans, дальше её люди разнесли по куче других сайтов, таких как этот. Мне было очень обидно, что её закрыли.. поэтому я сделал целый веб-портал, посвящённый этому зашитому чуду.

 

Ну незнаю, незнаю... Верится слабовато, но мало ли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1)Funtik, если ты стал распространителем, то я думаю многие верящие или боящиеся проклятия не будут тебе слишком благодарны за это

 

2)(зы, сотый пост кстати)"

 

 

 

1)Недумаю, что таких будет много.

 

2)(Поздравляю :) )

 

 

 

 

Теилз долл мне нраивться тем, что персонаж оригинальный. :) не просто ёж, и даже не монстра типа Иблиса, и не робот....кароче Теилз Долл мне оч нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же тебе приснилось? Напиши в личку, узнать интересно.

По сабжу: Тейлз Долла не очень люблю. Как персонаж он мне не нравится.

 

Ненадо оно тебе спокон веков,оставь мой сон в покое,ето никому ненадо,а по поводу проклятия,я ещё ето решу........оригинал не так уже и сложно найти,как и саму Сатурн!!! :)

Изменено пользователем Gold-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не верит в проклятие Тейлз-Долла тот не труЪ Соникофан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не верит в проклятие Тейлз-Долла тот не труЪ Соникофан :)

Соглашушь с Малфредом что тока настояший Сонико-фан боится Теилз Долла

 

А те кто его не боятся-его не видели

 

Вот-самый страшный скрин Теилз Долла

 

post-6226-1212910924_thumb.png

 

Кстати проклятье так невозмозно проверить так как не у кого нет Сеге Сатурн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненадо оно тебе спокон веков,оставь мой сон в покое,ето никому ненадо,а по поводу проклятия,я ещё ето решу........оригинал не так уже и сложно найти,как и саму Сатурн!!! nyam.gif

 

Не, серьезно, что там было...ОН...с тесаком? Да? -_- :)

 

Недавно на Ютубе посмотрел видеоряд картинок посвященных Сонику...Ultimate Sonic Tribute. Когда видюха кончилась, в конце смотрю - написано - and one last thing...

Tails Doll...слава Богу, у меня конечные кадры никогда не грузятся=)

 

З.Ы. Я ЭТО УВИДЕЛ. КАРТИНКА ПОМЕНЯЛАСЬ.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-самый страшный скрин Теилз Долла

 

ААА! Ну ненадо же так пугать... Проклятья сто пудов не существует! И знаете почему? Потому что какой-то лопух пустил об этом всём сплетню, надеясь на то, что Сатурна ни у кого нет и никто не сможет проверить и теперь Тейлз Долла боятся или обсирают! А ещё потому что Сега не будет так выкрутасничать: вставлять в игру какое-то бредовое проклятье! Вам так не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не верит в проклятие Тейлз-Долла тот не труЪ Соникофан

Ну не знаю, я гворю за себя. Я люблю соник игры, но самого соника как персонажа недолюбливаю. Может поэтому я и не верю в проклятье.

 

 

Кстати, вызвать его не советую. Не потому что он прийдет. Может прийти абсолютно любой дух, просто принявший облик тэилз долла. (ну это так инфа для тех, кто верит во все паронормальное)

а слух пустить проще простого, если набрать людей, которые будут рассказывать как они все это видели

 

а скрин ничуть не страшный :) к тому же ТД рисовал Комик, который рисует вещи пострашнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашушь с Малфредом что тока настояший Сонико-фан боится Теилз Долла

Я верю в Тейлз Долла, но я его не боюсь. Лол, я не соникофанка о_О

 

Вот-самый страшный скрин Теилз Долла

Скрин? Да ну тебя, это кто-то просто его нарисовал и в Инет выбросил.

 

Кстати, вызвать его не советую. Не потому что он прийдет. Может прийти абсолютно любой дух, просто принявший облик тэилз долла. (ну это так инфа для тех, кто верит во все паронормальное)

Делать духам больше нечего, кроме как шляться и пугать впечатлительных соникофанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скрин ничуть не страшный smile3.gif к тому же ТД рисовал Комик, который рисует вещи пострашнее

 

ничего себе не страшный! я его полностью не открывал, и то чуть не поседел.

з.ы. а то что прикрепленная картинка сама меняется с Шеда на...то, даже если ее вообще не трогать, это так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не видел sonic shorts2 и не боится увидеть, откуда скрин(выше, на странице) был сделан, вот http://comickpro.deviantart.com/art/Tails-Doll-79228090 (советую посмотреть творчество Комика)

воть, ну мне этот видоролик страшным не показался

 

эдит зы:

Кто хочет что бы я нарисовал фанарт на тему тэилздолла? ток подкинте идейку

Изменено пользователем Metallixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Metallixa:

Вот ты дала ссылку на видеоролик. Я решил это посмотреть и увидел там кадр из SSV 2 про Тейлз Долла. Когда он высовывал лары, всё почему-то застыло на месте а музыка играла (точнее наоборот)!!! Я сращу выключил, побоялся дальше смотреть! А что там будет?? Или это глюк у меня такой?

З,Ы, тока что посмотрел это!!!! УЖАСНО!!!

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто не видел sonic shorts2 и не боится увидеть, откуда скрин(выше, на странице) был сделан, вот http://comickpro.deviantart.com/art/Tails-Doll-79228090 (советую посмотреть творчество Комика)

воть, ну мне этот видоролик страшным не показался

1. Не страшно.

2. Слишком быстро. Я только после второго просмотра сообразила, что ТД на нас бросается. Чувство такое, что аффтор нахалтурил в конце.

3. И у меня тоже загрузилось только со второго раза. С первого был только темный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN ну лично у меня глюков с ТД не было хехе, компьютер адаптировался

Lacuna TGH Кому-то страшно, кому-то нет. Аффтор делал этот видеоролик как бонус, поэтому и схалтурил. хотя кому-то и этих 5-ти секунд достаточно

 

Вообще люди, верящие в проклятье, просто себя накручивают, впервые увидев историю про проклятье они сомневаются, а далее после того как смотрят другие истории, которые насочиняли люди, начинают верить.

 

а вот и сайтик с девятью главами историй про ТД (знать английский обязательно) http://www.quackerandbowen.com/sonicr.html поправка, десятью

 

 

зы: вот что вики ответы (wiki answers) написали по поводу ТД

Is the tails doll myth true?

 

no, the tails doll curse is a fake, nobody has ever been cursed by it. The fake stories told are for entertainment for the creator. Everyone who tried it has said "OMG, its fake.....what a waste of time"

примерный перевод:

Миф о ТД правда?

Нет, проклятье ТД фэйк(лажа, и т.п.) Никто не был проклят. Неправдивые истории для развлечения создателя. Все кто пробовали это говорили "Омг, это фэйк... какая трата времени"

Изменено пользователем Metallixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашушь с Малфредом что тока настояший Сонико-фан боится Теилз Долла

 

А те кто его не боятся-его не видели

 

Вот-самый страшный скрин Теилз Долла

 

post-6226-1212910924_thumb.png

 

Кстати проклятье так невозмозно проверить так как не у кого нет Сеге Сатурн

 

 

 

СПАСИБО тебе.Теперь на кухню мне самому ночью не зайти.120 секунд смотрел на TAILS DOLLА и куда б я не смотрел я вижу его.Я даже баюсь к компьютеру подойти :clapping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: дети и байки Тэйлз Долла - вещи несовместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: дети и байки Тэйлз Долла - вещи несовместимые.

Плюсуюсь. Как можно в такой бред верить ? :clapping: Ну понимаю, в шутку такой бред рассказывать и " типа серьёзно воспринимать " , но не так-же ...

 

З.Ы : А я-то думал, что особой храбростью не отличаюсь ... Кхм , если сравнивать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Создайте в папке с Sonic R текстовый файл Tails Doll.txt

2) Напечатайте в нём ТОЛЬКО этот текст: "Doll eat our blood" (без кавычек)

3) Закройте блокнот и на вопрос "Сохранить?" ответьте "Да"

4) Откройте этот документ снова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×