Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Рекомендуемые сообщения

...походу меня одну смутило, что у неё скорость Соника. xd

Я тоже об этом думала :) и даже проговорила вслух, когда Рейзору показывала этот ролик, но не смутило меня это по одной причине - таки это гепард, а гепарды - априори самые быстрые животные на земле :) так что ей это хотя бы по статусу положено :)

Поделиться сообщением

Хрень какая-то. Дойка продолжается. Вот и до "короля" добрались.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Фули вообще мутант какой-то. Хвост - тигра (полосатый с чёрным кончиком), туловище - леопарда (кольца тёмные без точек внутри), а называется гепардом. Жесть какая-то.

Поделиться сообщением

Фули вообще мутант какой-то. Хвост - тигра (полосатый с чёрным кончиком), туловище - леопарда (кольца тёмные без точек внутри), а называется гепардом. Жесть какая-то.

Видимо, это не высокобюджетка, где авторы слушают лекции про животных, разбираются в том, что будут делать, а так, телесериал с мультяшками, на который ушло меньше сил... Сделали гепарда, но гуглить картинки с гепардом не стали...

Может я и не прав...

Поделиться сообщением

На профильнрм фансайте в теме по сериалу целая дискуссия началась о том, что гепард не похож на свой оригинальный прототип, так что не всем всё равно. Да и многим там он кажется вставленным из другого мульта.

Поделиться сообщением

Кстати, в оригинальном Lion King тоже встречались странные гепарды.

50KH6F1.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кстати, в оригинальном Lion King тоже встречались странные гепарды.

50KH6F1.jpg

У этого только хвост странный. Все остальные признаки гепарда - от полных маленьких точек, до чёрных полос от глаз.

Поделиться сообщением

...походу меня одну смутило, что у неё скорость Соника. xd

И почему я сразу не вспомнила?х) Ведь этому есть объяснение.)

gtdxvHjBl3E.jpg

Пересматривала Икс, не могла не обратить внимание на внешность гепарда. В чем-то он похож на пикч постом выше.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ещё парочка кадров.

379l-101_228_0001_b30a0462.jpeg

379l-101_116_0049_de28b2b3.jpeg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кажется, или пропорции персонажей стали более чибишными? Извиняюсь, если вопрос уже задавался.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Тем временем мультфильм уже вышел! Очень приятная анимация. А так же стало известно, что это не прямое продолжение после ТЛК2, а его альтернативная вселенная, потому что...

Киара там показана снова маленькой. Ей добавили подружек, изменили характер и придумали младшего брата Кайона. Видимо-таки решили сделать так, чтобы Симба не был сильно старым, а примерно того же возраста, что и в ТЛК2. Будь эта история о львёнке Киары и Кову было бы, конечно, лучше, но тогда, скорее всего, это означало бы, что Симба должен быть уже старичком/не быть уже вообще.

Поделиться сообщением

Тот неловкий момент, когда милая и хорошенькая Киара стала типичной заносчивой стервой .-.

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением

Небольшой ремастеринг сюжета ТЛК2. Было We are one, стало We're the same. Подача та же, но в формате одной серии мультсериала идея пооригинальнее на самую малость.

Поделиться сообщением

Подача та же, но в формате одной серии мультсериала идея пооригинальнее на самую малость.
Ну дык правильно, в "Гордости Симбы", были два львиных прайда, а в "Львиной гвардии" лев и гиена. Воспользуюсь случаем и скажу, что Джасири шикарна, давно надо было такого персонажа. И да я в курсе, что Асанте появилась намного раньше, но я всё никак не доберусь до "Друзей навсегда". А сам мультфильм нечего, милый и безобидный не уровня "Гравити Фолз", но и хэйта не заслуживает. Невинные истории, неплохие персонажи, в общем незатейливый мультик. И да "Гвардия" намного лучше "Тимона и Пумбы".

Поделиться сообщением

Как-то скучновато  было смотреть сериал, хотя свои интересности все же мельками- Шрам, Муфаса так или иначе упоминаются, сразу видно что сюжет углублен. Однако чего-то нехватало, вспоминая Симбу, Тимона и Пумбу из полнометражек.... Симба имеет свою гордость, даже надменность, порой даже напыщенность что король все знает...Ну, не такой он должен быть по идее....нет. Но, дойдя до тринадцатой серии, что-то зашевелилось внутри- момент, где Симба и Бунга выбирались из туннелей, все словно встало на свои места. Песня заставила понять, что старые мотивы еще живы.

Также порадовала отсылка к первому фильму, когда Симба зацепился за скалу, которая начинала рушиться.

Поделиться сообщением

Вместо тысячи слов. :)

Поделиться сообщением

Что ж, я пересмотрела свое отношение к сериалу. Он, может быть, и не слишком интересен для меня - не та возростная категория, все же, - но в сравнении со всем убогим, интеллектуально отсталым и жутко нарисованными чудищами, называемыми в последние годы детскими сериалами, он восхитительно красив.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

"Хранитель лев" мне очень понравился, для меня это отличный источник ностальгии, а Джазири теперь одна из моих любимых канонических персонажей. Да, не всё в нём идеально, но он мне скорее нравится, чем нет и я с удовольствием жду каждую новую серию.

Поделиться сообщением

Трейлер ремейка. :3 

Английский:

Дублированный:

Поделиться сообщением

Какой-то тухленький этот ваш "Король Лев" в сравнении с оригиналом. 

И вообще, в чем смысл делать лайв-экшн римейк, если звери все равно анимированные?

Изменено пользователем SonicMeat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу