Перейти к содержимому
artyfarty

Последний звоноГ

Рекомендуемые сообщения

Это важный день в жизни многих. Хотя впереди ещё ЭггЗамены и выпускной бал, но последний звонок - он последний. Сдали учебники, убрали тетрадки в архив (а кто-то сЖог)). И первого сентября следующего года уже не встретишься на линейке и не удивишься, как кто изменился.

 

Я желаю всем выпускникам, чтобы церемония, которая состоится через десяток часов, прошла зашибенно, чтобы вы успешно сдали все выпускные экзамены, да и вступительные. Всем удачи и чудес!

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу, йоу всем будущим соратникам-студентам! В общем всем чудес, выносливости и чтобы крышу не сносило от заполученной свободы :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везёт же кому то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас последний звонок-он не последний,нам еще два года в школе пахать,хотя погуляли мы на славу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам радость...А мне нет :( Уходим от нашей замечательной,доброй и всёразрешающей Ларисы Евгеневны... :( Каникулы хотя бы один плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с праздником!!!и меня в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам радость...А мне нет :( Уходим от нашей замечательной,доброй и всёразрешающей Ларисы Евгеневны... :( Каникулы хотя бы один плюс...

да счастье,есть еще +-от нас сваливают наконец-то,все дибилы,теперь можт жить легче станет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя тоже был последний звонок!Мну правда ещё 2 года париццо,но всеже... :( Всех с последним звонком!(Разумеется тех для кого он прозвенел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя тоже был последний звонок!Мну правда ещё 2 года париццо,но всеже... :( Всех с последним звонком!(Разумеется тех для кого он прозвенел)

 

Тоже перешел в 10й?какой профиль?всех с последним звонком,проздравляю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже перешел в 10й?какой профиль?всех с последним звонком,проздравляю :(

Профиль лингвистический,а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то.Прощай школа я буду скучать по тебе.Осталось пережить экзамены и повеселиться на выпускном.Поздравляю всех у кого на дворе тоже праздник.И чтоб все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профиль лингвистический,а ты?

 

Я физ-мат,хотя выбор небольшой-тока ф,м, и общеобразовательный,народу мало набралось,

 

Те кто уходит из школы,потом будут с грустью вспоминать,как прикалывались над учителями и т.п.-школьные годы самые лучшие,в них твое детство остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай школа! :( Хоть мне и остался один год,но в школе мя уже не буду учиться.

 

Всех с праздником!Удачи :(

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто уходит из школы,потом будут с грустью вспоминать,как прикалывались над учителями и т.п.-школьные годы самые лучшие,в них твое детство остается

 

-1. не дай бог народу ТАКОЕ детство, как было у меня!)

 

поэтому для меня это праздниу вдвойне) хотя школу уже почти год назад закончил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с каникулами,кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, всем тоже удачи в экзаменах и на будущий год, потому что 1 сентября я уже тоже не иду в школу, вуху! Школа закончена, выросли детки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех выпускников и тех кто не выпустился с каникулами!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с каникулами,кроме меня.

почему кроме тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда кого-то мы поздравляем с окончаем школы,а кого с окончанием учебного года><меня впервое число касается...еще впереди 9 класс..многочисленные ЕГЭ и прочая учебная фень,которая с каждым днем становивиться труднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×