Перейти к содержимому
Super Blaise

подруги для роботов из SONIC

Рекомендуемые сообщения

А фанперсов-роботов женского "пола" для творений Эггмана можно десятками придумывать! Хотя каюсь - эту идею я планировал реализовать в фанфике

 

В который раз убеждаюсь, что какой бы сумашедший не была твоя идея, ёе сможет придумать кто-то другой.

 

А лично мое мнение по этой теме - большинству роботов пары не нужны. Разве что Боккуну или Металликсу... Хотя не представляю МеталСоника идущего под ручку с ээээээ Блин даже никого подобрать не получается! У ботов есть чёткий набор алгоритмов и база данных, позволяющая делить им окружающих на группы "Свой-Чужой-Нейтральный". Иногда эти грани могут ломатся и смешиватся, что продемонстировал нам Гамма в САДХ. НО думаю, любить роботы не могут. (Хотя в фике меняю свои суждения ровно на 180 градусов и подбираю двум андроидам дивые пары. А впрочем это уже совсем другая история....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже в который раз чувствую себя на передаче Дом 2. :(

Гамму в обоих переводах озвучивал мужской голос.

Птички друг другу родственники.

Предлагаю найти пару Металликсу, Эмерлу, каждому из роботов Эггмана (уу сколько тем будет), Биолизарду, Мефилесу и Иблису (хотя они и друг с другом неплохо смотрятся), Эспио, Чарми... всё. Тем на пол года вперёд хватит. *усё, уже ухожу =) *

 

Угу.. согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю:Я НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАЛА ТЕМУ.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ МОЖНО И ДРУЗЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю:Я НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАЛА ТЕМУ.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ МОЖНО И ДРУЗЬЯ!

:( , я даю пару:Эми и E-102.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( , я даю пару:Эми и E-102.

 

А что? Они хорошо здружились.

И по мойму Эми начала терять интерес к Сонику.

Мне показалась что она к е102 присматривалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя не представляю МеталСоника идущего под ручку с ээээээ Блин даже никого подобрать не получается!

А я видела пару МеталСоник и МеталЭми)).А что?Метал не один останется).Представляю себе:Метал Аджвентур2,где МеталЭми заставляет МеталСоника женится на нейХ)).

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Я тоже самое зочу всем рассказать!

Пары роботов возможны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел "MAD LABS", показывали сюжет про то, как роботы занимаются сексом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел "MAD LABS", показывали сюжет про то, как роботы занимаются сексом...

 

Кхм...А это тут к чеиу? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают что роботов приносят аисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...А это тут к чеиу? :(

Скорее всего,Sq имел в виду,что у роботов тоже бывает любовь. =)

в смысле,что бывает после любви =)

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металикс за вся свою "жизнь" не сделает три вещи: не одолеет Соника, не станет добрым и не влюбится.

Объясняю последнее. Металикс - это машина с ИИ, всеми данными о Сонике и усиленной программой жестокости. Цель Металикса - доказать, что он не просто копия Соника, а живое существо, личность. ИИ Металикса настолько сложный, что в нем сформировались некоторые чувства. Но все они сосредоточены на главной цели Метала. Любовь сразу отрицается, так как она лишь ослабляет разум. Дружба же допускается лишь на взаимоиспользовании. Если Металикс найдет напарника, способного оказать действенную помощь, это и будет дружба. Однако при гибели напарника, Металикс просто забьет на эту дружбу. На любую Метал Эми Металикс наплюет, ибо она ему напомнит о настоящей Эми, Данные Соника вызовут обыденное поведение и Металикс просто даст деру от Железной Ежихи. Если не согласны, пишите в ПМ. Я объясню понятнее

И не говорите, что я не люблю Металикса, так как я один из вернеиших его фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Металикс за вся свою "жизнь" не сделает три вещи: не одолеет Соника, не станет добрым и не влюбится.

Объясняю последнее. Металикс - это машина с ИИ, всеми данными о Сонике и усиленной программой жестокости. Цель Металикса - доказать, что он не просто копия Соника, а живое существо, личность. ИИ Металикса настолько сложный, что в нем сформировались некоторые чувства. Но все они сосредоточены на главной цели Метала. Любовь сразу отрицается, так как она лишь ослабляет разум. Дружба же допускается лишь на взаимоиспользовании. Если Металикс найдет напарника, способного оказать действенную помощь, это и будет дружба. Однако при гибели напарника, Металикс просто забьет на эту дружбу. На любую Метал Эми Металикс наплюет, ибо она ему напомнит о настоящей Эми, Данные Соника вызовут обыденное поведение и Металикс просто даст деру от Железной Ежихи. Если не согласны, пишите в ПМ. Я объясню понятнее

И не говорите, что я не люблю Металикса, так как я один из вернеиших его фанатов.

А с кем МЕТАЛЛИКС ДРУЖИТ? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Негой "дружил", с Эггмэном "дружил". Но опять же все было на взаимоиспользовании. Но даже это трудно назвать дружбой. Всю дружбу ликвидирует программа жестокости. Сцена из СХ: Металикс, зная что Соник часто одерживает победу за счет своих друзей, решает применить подобную тактику. Но так как друзья у него отсутствовали, он решает использовать друзей Соника. Опять же хитростью. Никакой верной дружбы у Металикса нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема касалась пары для Металикса.

Омега действительно дружит с Шедом и Руж, но как с хорошими верными напарниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема касалась пары для Металикса.

Омега действительно дружит с Шедом и Руж, но как с хорошими верными напарниками.

Та не для всех роботов!

Да.Об этом тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ... Ничего не понял... Может запятые расставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ... Ничего не понял... Может запятые расставишь?

ТЕМА ПРО ВСЕХ РОБОТОВ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про всех. И про каждого. И я сказал, что для Метала придумывать друзей - Ересь. Если кто хочет придумывать другим, пусть придумает. Но не надо Металу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я сказал непонятного? Я сказал, что у Метала друзей нет и быть не может. Что здесь непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного и топик будет закрыт.

Надеюсь, намек понят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...зачем роботам нужны подруги? Тем более, в Иксе роботы в основном боевые, и более менее продвинутые только Деко, Боко и Боккун. Ну, Боккун влюбился, хотя, возможно, что он и не робот вовсе. А зачем нужна...девушка Омеге, или Е-102? Может, мя тормоз, и чего-то не понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно...зачем роботам нужны подруги? Тем более, в Иксе роботы в основном боевые, и более менее продвинутые только Деко, Боко и Боккун. Ну, Боккун влюбился, хотя, возможно, что он и не робот вовсе. А зачем нужна...девушка Омеге, или Е-102? Может, мя тормоз, и чего-то не понимаю?)

 

Ты всё понимаешь.

Но иногда возникает вопрос: НУЖНЫ ЛИ РОБОТАМ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевым нужны напарники. Больше им ничего не надо. Как Омега становится сильнее, когда есть кем стрелять по бадникам, так и два Фи, работающих в команде вынесут тебя быстрее, чем один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты всё понимаешь.

Но иногда возникает вопрос: НУЖНЫ ЛИ РОБОТАМ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ.

Вот это уже более понятно...Гамма например пришёл в ужас, когда потерял своих друзей. И подружился с Эмкой одновременно...друг может быть, не обязательно даже мужского пола. И быть ещё и напарником, как сказал Маилз Дарк Эйнжел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×