Перейти к содержимому
Tibernatus

Любовь по интернету


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что это будет счастливая любовь - если живете в разных городах и - не дай Бог - в разных странах.

Как правило, много боли, лишнего, глупого и как финал - забвение. Да и не хватает виртуальной любви тепла. Нежности. Все остается на словах, а долго терпеть и ждать смогут единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и правду говорят, когда говорят что если влюбляешся в когото из инета, это значит что тебе просто некого найти в реале...

Просто в нэте все фальшивые, пафосные, много преувеличивают...но когда находишь человека который настоящий, и ты уверен что он ничего из себя не корчит, то влюбится очень легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначного ответа,как обычно,тут быть не может.Если предполагается постепенное перерастание и-нетных отношений в реальные и серъезные(что,правда,маловероятно),то возможна.

Исключительно сетевая "любовь" же абсурдна по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначного ответа,как обычно,тут быть не может.Если предполагается постепенное перерастание и-нетных отношений в реальные и серъезные(что,правда,маловероятно),то возможна.

Исключительно сетевая "любовь" же абсурдна по сути.

+1. Если они познакомились в инете, а потом один из них приехал к другому и они стали жить вместе в реале, то возможна. А вот если никто из них приехать не смог или не захотел, то в конце концов такие отношения им просто надоедят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееее... я считаю, что такого не бывает..... А вот голос, взгляд(не глаза, а ВЗГЛЯД), манеры... Как без этого? И если кто-то скажет, что влюбился в кого-то через контакт и т.п., я ему не поверю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Если они познакомились в инете, а потом один из них приехал к другому и они стали жить вместе в реале, то возможна.

+ 1000... ХD

 

А если так конкретно только по интернету любить, то такое только у детей бывает или у людей, которые ушли в развитии не так далеко от детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет? Возможно - сейчас уже все возможно. Были же случаи, и не единичные, сейчас много кто находит друг друга по интернету, но... В большенстве случаев(Не во всех) интернет знакомств - бывает разочарование, в Интернете скажем так, влюблюяешься или просто считаешь другом - Персонаж или по другому Образ созданный людми, а потом оказывается, что по жизни человек другой или вообще противоположность, так или иначе - общения в реале не заменимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмём в пример человека, страдающего острой формой социофобии, у которого есть возможность общаться только посредством интернета, и рассмотрим его, эц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё зависит от того, сколько и какие рамки человек поставил себе сам либо с помощью общества..

Любовь возможна, только в сети немного другое измерение.. но все так же можно определить с помощью поступков личности... поэтому.. не стоит ставить рамки лишь потому, что у вас что-то не сложилось или этого не было.. сейчас фактически все влюбляются по сети, и ничего страшного в этом нет..

 

Так человек учится жить, строить правильную стратегию отношений и распознавать не только реальный мир, но и виртуальный, что тоже имеет важную роль в развитии личности.

 

да какая вообще к черту разница, есть любовь по сети или нет, если все равно через какое-то время всё всё равно кончится?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так человек учится жить, строить правильную стратегию отношений и распознавать не только реальный мир, но и виртуальный, что тоже имеет важную роль в развитии личности.

 

lolwut?

Честно, всю жизнь думала что интернет больше разрушает человеческую личность чем что либо другое.

И как в таком случае быть бедным жителям деревень, где его нет.

 

да какая вообще к черту разница, есть любовь по сети или нет, если все равно через какое-то время всё всё равно кончится?.. :)

 

какие пессимистичные мысли.

По сути правильно, но иногда хочется про это забыть и не вспоминать.

"Люди в своих мечтах исходят из того что любовь бесконечна. Мол вошел один раз в реку и плывешь всю жизнь. Такое бывает но очень редко. У каждого свой запас любви, кого-то хватает на 2 года, кого-то на 5 лет, кого-то на 10. Любовь - как цветок, а цветы не могут цвести вечность. И в конце ты чувствуешь себя глупой бабочкой над облетевшим цветком." (примерная цитата из книги Мефодий Буслаев (одной из^^)) Так вот. Пусть и через интернет, но очень хочется найти того, кто сможет поддерживать отношения как можно дольше. И конечно же без встреч в реальной жизни может очень мало чего получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю, что может быть. Но это зависит от самих людей, как они к этому относятся.

 

Сначала тоже не верила, но потом ведь переубедилась ~

Думаю на ЦИСе найти свою половинку легче, потому что общаешься с большей частью людей, привыкаешь к ним, как-то побольше о них узнаёшь ... В том-же контакте, я думаю, найти любовь сложней. Огромная куча людей, которых объединяет всего один сайт. А на нашем - собраны люди в основном с хоть какими-то общими интересами.

 

Ещё всё меняет то, что человек, кажущийся тебе в интернете одним, в реале может оказаться совершенно другим. Кому-то эти различия могут понравиться, а кому-то - нет.

 

И я целиком и полностью согласна, что такое случается крайне редко, и что 90% из ста может оказаться пустой тратой времени, но ведь есть и та маленькая надежда ... Которая помогла некоторым людям, и которым действительно повезло в любви по интернету. Их мало, но такие люди есть :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю на ЦИСе найти свою половинку легче, потому что общаешься с большей частью людей, привыкаешь к ним, как-то побольше о них узнаёшь ...

 

 

Но ведь привычка и любовь - разные вещи. Возможно хочется сохранить привычку, но это другое.

Кстати еще не факт что на Цисе так легко найти свою половинку. Довольно часто парни могут клеиться к девушкам (и наоборот) потому что они хорошо рисуют например. Или к модераторам/администраторам (я уверена что через их ящики прошло далеко не одно любовное послание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь привычка и любовь - разные вещи

 

Разные. Не спорю, - Но Любовь никогда в голову с большой высоты и сразу не ударит, от одного взгяда на Авик, мало что случиться. Сначало Привычка(Глупо как-то говорить сей слово, скорее всего знакомство), потом дружба... А дальше мало ли что, может и действительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомиться и изначально общаться - да, конечно, и очень удобно.

Если это фор эва остается онлайном, "что-то не то".

 

Или к модераторам/администраторам (я уверена что через их ящики прошло далеко не одно любовное послание)

 

Не-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или к модераторам/администраторам (я уверена что через их ящики прошло далеко не одно любовное послание)

Лоль. Ко мне пыталась клеится Киттипейн. Подробности гдето в цисбаше.

А так, нет, ничего подобного небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всё же отличал желание примазаться к хорошему художнику или модерадмину от любви.

 

Это определенно повышает внимание к персоне, шанс заметить становится выше, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обажаю инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё оргазм начните ощущать виртуально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я верю что так возможно но сомной еще так не бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. Но не спорю, всё может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что любви по инету не бывает,но если с тобой общается тэйлс-зе-фокс то тогда любовь есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь по нету? Абсурд!

Я в любовь как в таковую не верю,а в виртуальную тем более.

Хотя,знаю по себе,может быть влечение к человеку,которого знаешь по сети:с ним приятно поболтать,не скучно,у вас много общего и пр,но влюблятся в аватар это глупо.Разве-что вы переписывались-переписывались а потом встретились и хопа!

 

Помню на ДевАрте была "парочка": ему 20 с чем-то,а ей 15.И так безумно влюблены были.Стихи любовные друг-другу писали.А ёще,ко всему этому были фурями,и рисовали своих фурсон в пикантных витуациях.Вообщем высокие отношения,блин. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всплыву пожалуй.. Возможна, но несчастна. Знакомиться в интернете - пожалуйста, но если предмет ваших обожаний не сможет встречаться с вами хотя бы раз в недельку.. Особенно мужики, могу поспорить... почти все как минимум желают чего то телесного. Никогда не заводите отношений с иногородними и гасторбайтерами всякими которые могут свалить - они разобьют вам сердце (сколько таких попадалось мне...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню на ДевАрте была "парочка": ему 20 с чем-то,а ей 15.И так безумно влюблены были.Стихи любовные друг-другу писали.А ёще,ко всему этому были фурями,и рисовали своих фурсон в пикантных витуациях.Вообщем высокие отношения,блин. (:

Это всё от недо... Ну вообщем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кого не хочу обидеть, но любовь по инету - это бред. Ну во первых когда ты в инете ты не можешь точно знать, как выглядит твой предмет обожания, кто сказал, что ему допустим 15? а может он врёт, а касательно фотки - просто откуда-то с инета скачал, вот и всё. А если даже и не врёт...любить реально надо, а не в виртуальности мечтать....ну всё, вроде отписалась. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кого не хочу обидеть, но любовь по инету - это бред. Ну во первых когда ты в инете ты не можешь точно знать, как выглядит твой предмет обожания, кто сказал, что ему допустим 15? а может он врёт, а касательно фотки - просто откуда-то с инета скачал, вот и всё. А если даже и не врёт...любить реально надо, а не в виртуальности мечтать....ну всё, вроде отписалась. =)

А если у тебя куча её фоток ( ну в моём случае её хD ), общаетесь по телефону, вебкамере и т.д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у тебя куча её фоток ( ну в моём случае её хD ), общаетесь по телефону, вебкамере и т.д ?

 

Ну, дружок.....всё равно настоящая любовь должна быть реальной, а не в вертуальном смысле....короче вы меня не переубедите!

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню на ДевАрте была "парочка": ему 20 с чем-то,а ей 15.И так безумно влюблены были.Стихи любовные друг-другу писали.А ёще,ко всему этому были фурями,и рисовали своих фурсон в пикантных витуациях.Вообщем высокие отношения,блин. (:

Хочу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×