Перейти к содержимому
Pumpkin

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

Ага, малюуусенькое такое загноение. Не надо преуменьшать возможные побочные эффекты. Если вам уж так невтерпеж насадить себе железок, поставьте себе клипсы на пупок) (с татуировками таже ситуевина сводишь мультифорой, потом смываешь когда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пирсинг может зарасти, а тату или на всю жизнь, или сведение со стороцентным шрамом на всю жизнь как последствие - это раз;

 

"железяки" вставляешь ты, они протерты тобой всяческими средствами, а при проделывании дырки всегда используют стерильные медицинские или пирсирские иглы, в отличии от тату, которые делаются хз какой иглой и не поймешь - чистая она или ею до этого нарика татуировали - это два;

 

смотрится имхо на том же уровне "оригинальности", что и тату - это три;

 

со временем с тату могут возникнуть проблемы (как в эстетическом - краска поблекла, так и в биологическом плане), максимум что может быть с пирсингом - небольшой загноение или неприятие металла кожей, что решается протиранием календулой как антисептиком или сменой материала изделия

Тату можно без проблем свести лазером.И никакого шрама не останется.

Если тебе нравится пирсинг,то это отнють не значит,что он нравится другим.Это дело вкуса,и не стоит навязывать свой.Так что твое выссказывание не убедило меня.(если ты этого добивался)

У меня на предплечии уже 2 года находится достаточно большая татуировка,и я ни чуть об этом не жалею.Смотрится по-моему лучше,чем железяка.К тому же железякой можно зацепиться,и выдрать смачный кусок мяса вместе с ней...

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trigger а не надо запускать, сразу обрабатывать нужно ... а то конечно блин, сидеть, нифига не делать в этом отношении и потом жаловаться, что болит и гноится

Talon я никому ничего не пытаюсь навязать или типа того, я просто свое мнение высказываю по этому поводу. Да и к тому же не знаю ни одного человека, который зацепился бы пирсингом за что-либо и выдрал себе кусок мяса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(NanoShadow X @ 22 May 2007 г. - 04:09) <{POST_SNAPBACK}>
С пирсингом также. Чё нетак чтоли?

Если соблюдать все меры предосторожности, можно ещё не получить в пирсинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Смешно. Кстати насчёт татуировок. Это тоже круто ) Ну даже не то что круто а мне лично нравится.

Короче чнрез пару месяцев выложу свою обкуреную, пирсингованую, обтатуированую фотку где я )) Может быть. Дя я тоже бы хотел себе зделать татуировку.. Эх. Одна праблема мама..А пахан псих даже непротив. Я чумею как говорила одна Настька )))

Изменено пользователем NanoShadow X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра пупок проколола. Зачем, интересно? Ей не идёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдерни, чтобы не мучалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пупок и губа(монро) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, тока без обид !!! Пирсинг - это садомазохистское самоутверждение неполноценных (в плане психического развития) личностей, желающих таким образом привлеч к себе внимание, самоутвердится или просто выделиться из толпы.

 

(Увы, мой печальный пример: Когда мой друг, ни с того ни с сего, проколол себе оба Уха, Пупок и ЯЗЫК, - и на мой вопрос зачем, ответил: "Ну незнаю..." я усомнился в его вменяемости и послал по извесному адресу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, я бы себе проколол бы оба уха, и мне было бы пофиг на тех, кто будет думать, что я голубой (они ведь будут ошибаться), да вот проблема одна - на мне это будет смотреться крайне неэстетично, так как при наличий серьг я буду казаться преступно лопоухим, а этого вот мне как раз и не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, тока без обид !!! Пирсинг - это садомазохистское самоутверждение неполноценных (в плане психического развития) личностей, желающих таким образом привлеч к себе внимание, самоутвердится или просто выделиться из толпы.

2NEMESIS_DG в некоторых случаях так и есть.но не во всех.Если тело красивое и деньги позволяют отчего не сделать?Некоторые проблемы с работой(а это очень актуально)конечно же возникнут(спросил у менеджера,что будет если я на роботе покажусь с татуировкой.Ответ:"если на плече якорь,на груди купола и Сталин,то можно(так как не видно)а если на руке какой нить дракон-шмакон,тут же с работы попрём.)Но ведь татуировки и пирсинг делают несколько категорий людей.(перечислять не буду.)Насчёт самоутверждения.Конечно Ботанического вида,согбенный очкарик хотел утвердится и сделал тату на самом видном месте.А накачанному бугаю под 2.5 метра плечи это и неособо нужно(утверждатся)

А чё, я бы себе проколол бы оба уха, и мне было бы пофиг на тех, кто будет думать, что я голубой (они ведь будут ошибаться), да вот проблема одна - на мне это будет смотреться крайне неэстетично

2 Sphinx Ошибатся то будут....но косые взгляды и тыкания пальцем не самое худшее на улице.(можно еще и огрести в темное время суток)

, так как при наличий серьг я буду казаться преступно лопоухим, а этого вот мне как раз и не нужно)

Так проколи более незаметное место :?

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Sphinx Ошибатся то будут....но косые взгляды и тыкания пальцем не самое худшее на улице.(можно еще и огрести в темное время суток)

Не скажи! Сейчас фриков всяких по улицам ходит столько, что зашатаешься, так что ничего страшного, я думаю, не было бы...

Так проколи более незаметное место :?

Ну вот в прокалывании остальных частей тела я пока не заинтересован, меня тут уговаривали язык проколоть, но мне вот не хочется, к тому же с учётом финансовой зависимости от моих родителей... Короче, денег они бы мне на это не дали)))

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть знакомая девушка, так вот глядя на нее мне кажется, что передо мной кунц-камера ходячая...

по поводу фриков в темных переулках - от этого никуда не деться, если ток не пойди в светлом переулке...

по поводу самоутверждения - согласен! есть много других способов самоутверждения (мой знакомый сделал тату на плече, потом ходил в безрукавке, толку было мало (лишь в инете все говорили "ультра!" и прочее...))

сам же пирсинг не буду делать, ибо не хочу иметь проблем с металлоискателями и быть ходячей антенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть знакомая девушка, так вот глядя на нее мне кажется, что передо мной кунц-камера ходячая...

по поводу фриков в темных переулках - от этого никуда не деться, если ток не пойди в светлом переулке...

по поводу самоутверждения - согласен! есть много других способов самоутверждения (мой знакомый сделал тату на плече, потом ходил в безрукавке, толку было мало (лишь в инете все говорили "ультра!" и прочее...))

сам же пирсинг не буду делать, ибо не хочу иметь проблем с металлоискателями и быть ходячей антенной

Ну поверь с метало искателями у тебя проблеы не должны возникнуть :) Тыж не весь в метале будешь,и почему ходящей антеной ??? Антена ловит сигнал , а тут просто проколата какая то часть тела. Сам тоже не хочу себе пирсинг но не согласен с этими утверждениями:)

 

Единственый раз в жизни захотелось проколось ухо , но чтоб больше ! это уже не весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тыж не весь в метале будешь
у меня знакомого метллоискатель заловил на том, что у него в телефоне есть октановка из лакированной стали
и почему ходящей антеной ???

уже говорил, что девушка вся в пирсинге...от у нее ухо - ощущение если подвести антенный провод, то сразу сигнал усилится и станет лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, тока без обид !!! Пирсинг - это садомазохистское самоутверждение неполноценных (в плане психического развития) личностей, желающих таким образом привлеч к себе внимание, самоутвердится или просто выделиться из толпы.

ПОлностью согласен с вышесказаным, но всё равно еслю люди хотят то пусть делают, главное чтоб это другим не мешало. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то это идет. Кому-то нравится присутствие инородного в своем теле. Кто-то так самоутверждается.

Мне лично пофиг. Я считаю лишним что-то, кроме серьг. И дело не в том, что я "отстала от жизни", как кто-то говорил выше.

Просто это лишнее. И не делает никого красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато можно металлоискателями терроризировать народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще лучше магнитами кидаться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sq.

 

Откуда у тебя такая ярая нелюбовь к пирсингу? Был аргумент насчёт того, что "в него" можно получить. Ну и что? За волосы, скажем,если они длинные, могут потягать...Ну и что, и волосы что-ли не растить. Получить можно много куда и во что.

 

Далее, кто-то говорил, что есть другой способ самоутвердиться, например тату. А разница? Это же тоже ваше так называемое уродования тела. Или нет? Странно..

 

Без обид, может я неправ, но такое чувство, что у большинства отписавшихся комплекс неполноценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, если у девушки проколоты уши это нормально. Смотрится очень даже красиво. У самой проколоты. Раньше хотела себе проколоть пупок, но меня во время остановили. Спасибо этим людям. Я просто не понимаю пирсинг на лице. Это просто уродует человека. Пирсинг это дело африканцев. Это у них все эти извращения.У них там были палочки в носу. Но это и то не по их воле. А мы взяли и забрали вот это. У нас теперь это считается модно и красиво. Бред все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже..ну нравится людям и нравится. Почему сразу уродство и т.д.? Блин, в таких случаях есть волшебное ИМХО. Всё-таки кого-то это может оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять людей, которые орут во всё горло, что, мол, пирсинг - это в диких племенах только нужно, это уродует, это некрасиво.

Вот одна моя знакомая. Ну неужели ей не идёт проколтая бровь?

x_a3d2c0f129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было ей свинцовый шарик вколоть...

нет, е идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уродует?Надо просто подбирать себе такой пирсинг,который тебя красит.Вот и всё.Конечно,не любой пирсинг идёт каждому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу понять людей, которые орут во всё горло, что, мол, пирсинг - это в диких племенах только нужно, это уродует, это некрасиво.

Вот одна моя знакомая. Ну неужели ей не идёт проколтая бровь?

x_a3d2c0f129.jpg

По-моему совершенно не идёт. ОБСОЛЮТНО ! ИМХО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот одна моя знакомая. Ну неужели ей не идёт проколотая бровь?

Честно говоря, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам,нормально на ней смотрится.Просто лучше бы смотрелись не цветные серёдки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу безболезненно проколоть себе любую часть тела, но я ненавижу пирсинг и татушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×