Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Окей, тишка забанен, а дальше, собственно, что? Всем снова стало пофигу? Шикарно. Приходим в горящий дом и убиваем тараканов.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr. Cat сказал:

Окей, тишка забанен, а дальше, собственно, что? Всем снова стало пофигу? Шикарно. Приходим в горящий дом и убиваем тараканов.

Дико плюсую, я что-ли зря пальцы чуть в кровь не исписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, T.N. the RomFucker сказал:

Альсо , "хитрый план" тишки раскрыт.

Обосраться , а потом надавить на жалость не получилось.

image.png.14467115e3c021af1fe92fda8250a498.png

Не думал что Тишак на такое способен(но как показал этот случай он способен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, пишите Вэру и Зенон в лс. Пишите до посинения, если реально хотите уже каких-то телодвижений. Они главные админы, в конце концов. Я, к сожалению, не компетентна в теме хакинга. И не хозяйка форума. Я не могу решать многие вопросы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиша малаца, знатно порадовал. Прям глоток свежего воздуха среди этого уныния.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@T.N. the RomFucker да ты революционер прямо, бро! Но если разобрать по сути, то выходит что скорее кому-то тебя нужно подойти и утешить.

Картинки по запросу такого тебе кадра нарисовали образованный революционер

Если вырубить весь болд и сократить твое сообщение до минимума, то смысл сводится всего лишь к "нам тут не нравится, но мы все равно тут, необходимо чтобы все это знали". Ну, вы уж определитесь как-нибудь, а то с таким внутренним противоречием далеко не уедешь.

Я видел очень много людей, которые на нашем форуме в этом разделе начинали с глупейших совершенно вопросов, над ними все смеялись и хихикали, а потом через несколько лет они молча и спокойно достигали высот. Сходу вспоминается тот же Меф. Так что со своей жестокой модерацией основного раздела, зачисткой и прочим - идите плз нахер.

Совершенно в любой профессиональной среде есть очень много нубасов и это нормально. Если вам это не нравится настолько, что вы из-за этого очевидного факта так мощно бомбите, вам стоит попуститься, попить чай с бергамотом и сходить к психотерапевту. И быть попроще, люди к вам потянутся.

 

Если уж так называемым ПРОФИ жизненно необходима резервация и чтобы она была именно тут, ну окей, давайте поэксперементируем. Сделайте тему, выберем в ней голосованием модераторов, которые будут жестко следить за чистотой вашей расы в новом свежесозданном разделе "Ромхакинг про". Ворнить не сможете в этом разделе никого.

 

Я правда, совершенно не понимаю как это спасет отцов русской демократии и как от этого трава станет зеленее, ну посмотрим-проверим как раз. :)

Спасет - хорошо, клево, у нас будет классный жестко модерируемый раздел, где новички смогут получить помощь от ветер....... не, кажется не смогут. О, там ветераны смогут обсуждать насколько они круче других. Воу. И? Думаете, очень клево находиться в компании чванливых мудаков? Если сможете и этого избежать - гуд, значит все было не зря.

Если это в итоге не принесет никакой практической пользы, то все что было сказано - буллшит. Главное чтобы вы это сами поняли.

Повторюсь, тлдр:

  • создавайте тему, предлагайте кандидатов на модеров нового раздела
  • делаем опрос, мы выбираем исходя из своих соображений и результатов опроса
  • делаем раздел
  • ???
  • профит!

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, TheBlad768 сказал:

Ору!

Типичный комментарий обиженного школьника чей хацк не оценили. =D

Ну извини что твои хацки полное говно. Это ведь я такой плохой что не хаваю всякий шлак как другие на этом сайте. А ты то молодец. Такие великолепные хацки делаешь, а я тут обычный хейтер и вся моя критика не обоснована и написана от скуки. Конечно же...


Твои хацки это просто находка. Без тебя цис уже давно бы умер. Нет, ты не типичный нуб, а первооткрыватель новых стандартов в хакинге. И своей критикой я только порчу потенциал хороших ромхакеров.
Возможно я просто не поняли авторской задумки... И на самом деле ты запостил шедевр. Я просто ничего не понял... Все со мной ясно...

Я даже уверен что твой хак бы победил на SHC, но ты из жалости решил не участвовать.


Слишком много сарказма...

 

 

Воу, теперь на цисе можно оскорблять? И модераторы не будут никак реагировать? Хм... Великолепно.

 

Ты всегда был для меня просто ромхакером. Я никогда не оценивал тебя как личность/человека. Но судя по твоим комментариям и реагированию на критику человек ты х*евый...

Ты должен был сказать спасибо за то что я потратил свое время на смотр твоей поделки. Я написал большое мнение и ты должен был сказать, что в будущем исправишься. Так реагируют адекватные люди на критику, а не бросаются говном на обоснованные замечания.


У меня богатый опыт в ромхакинге. Я изучаю сегу и делаю хаки уже на протяжении 6 лет. И если такой человек как я пишет что твой хак говно, то скорее всего так и есть, и тебе нужно проанализировать полученные замечания и сделать выводы что в хаке нужно что то менять. Не выпускать новую версию после изменения одного байта, а как SonicLand98 работать над хаком в течении нескольких месяцев.

Но нет н*хуй, ты уже профессионал, и TheBlad768 это просто "тwarь и пе(и?)дор" который не смеет даже смотреть на твою шедевральную работу. Окей.

 

Помогать тебе я ни в коем случае никогда не буду. С таким отношением тебе нужно пойти н*хуй, и не позорить и без того униженный российский ромхакинг. Все адекватные люди уже давно свалили с этого сайта, а в этой теме остался сидеть всякий сброд.

Я все надеялся, верил что вот скоро появятся хорошие ромхакеры вот скоро все будет как раньше... Но нет такие умственно отсталые люди как ты все портят. У русских и без того низкая репутация в иностранном ромхакинге, но у тебя как будто бы миссия максимально унизить росскийский ромхакинг чтобы русских погнали со всех сайтов.

 

 

Я не знаю кто это такие, но раз благодаря твоему характеру они с тобой подружились, то скорее всего они не лучше тебя. Хотя я знаю тишу, и он вполне адекватный человек. Он написал мне первый и попросил помощи с хаком. Он понимал что его хаки были очень слабыми и сейчас я вижу что его навыки постепенно растут. Он не кусает руку которая наставляет его на правильный путь, в отличии от тебя. Ты можешь и дальше сидеть в говне и ничего не видеть, ждать плюсики от друзей за твои ах*енные работы.
 

 

А ты то кто? Твои родители должны были давно тебе всыпать ремня за то что подобным образом разговариваешь с незнакомыми людьми. Конечно в интернетах легко писать что хочешь, ведь ты не видишь человека даже в лицо. В реале ты просто школота на которую всем плевать, и я уверен ты ни с кем подобным образом не общаешься, а то еще сдачи могут дать.

 

 

Ты даже слова написать правильно не можешь... Зачем ты вообще лезешь в хакинг? Иди делай уроки лучше.

 

 

Тебе есть чем гордиться(нет). Бл*ть, да хоть сделай исходник с нуля. Главное это результат работы, а не через какие трудности ты прошел. Всем на это наплевать. Так что тут нечем гордиться.

 

 

Вот именно что эта поделка никому не нужна. Рад что ты и сам это понимаешь.

 

Я вообще не понимаю зачем я все это пишу... Ты ведь тупо отнимаешь мое время. Ты просто умственно отсталая школота с разумом мокрицы. До этого я ни разу тебя не оскорблял. Ты начал первым...
Я просто написал критику, и ты начал оскорблять без причины. Это поведение настоящего ромхакера(нет)...

 

Я вообще стараюсь никого не оскорблять... Оскорблять кого то это последнее дело. До оскорблений можно опуститься только когда ненавидишь человека за его действия и поступки. И ты именно тот человек которого просто не за что уважать... И если ты хотел вывести меня из себя у тебя отлично это получилось...

Поэтому иди н*хуй со своими хаками. Можешь и дальше радовать ими своих одноклассников или братьев по разуму. Видно что за голову ты вряд ли возьмешься. Ведь у тебя в мозгу вместо серого вещества ссанина.

 

Чувствую мне здесь больше делать нечего... Такие нубы как ты это раковая опухоль всего ромхакерского сообщества. Адекватным и хорошим ромхакерам тут делать нечего...

Bye...

Спасибо за информацию о тебе. Все что ты написал это говорит о том какой ты есть на самом деле и значит на самом деле ты сам .....

Чувак(блин да меня от тебя уже тошнит) критиковать новичков может каждый дурак а поддержать никто не хочет, все считают что они застряли в ESE 2 но если объяснить поподробней они перейдут на что нибудь другое. Ты так изощреннно предлогаешь мне свою помощь,  НО Я НИЗАЧТО её бы не принял из-за того что ты мне написал столько гадостей и ещё говоришь что не любишь оскорблять. 

Не трать время своё "драгоценеейшее" время я вполне обойдусь без этого. 

Bye...

 

 

 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекладываю сюда письмо Вариану для пояснения ситуации.

Мы не хотим отдельную тему. Мы не собираемся удалять все хаки и банить всех нубов.

Нужно ввести более жесткие правила ромхакинга на ЦИСе. Наказывать слишком упорных нубов, которые не хотят учиться,такие как например самый простой геймер или вадим ехе.

Мы не хотим видеть на форуме личностей которые не уважают других.

Как уже было сказано, ромхакинг - это серьезное искусство, и будь вы на нашем месте, вам бы тоже становилось не по себе, глядя на то что происходит с этим искусством на ЦИСе.

Так понятна наша точка зрения?

И да, если вы думаете, что в любой профессиональной среде полно нубов, то где, спрашивается, они на ССРГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, EgorTF сказал:

Тебе явно указывают на недостатки и ты их просто игнорируешь. Очнись уже наконец... Не каждому даются знания на блюдечке, нужно изучать самому всё. Ромхакинг, это не занятие на час... Это долгая практика и изучение исходного кода, формата данных и т.д. Я тебя прошу обратить внимание на недостатки и посиди месяц-другой над своей работой, а не выкладывай каждый свой (к сожалению) неудачный шаг. Твое игнорирование недостатков и ответ "критикам" в стиле щитпостинга просто бесит окружающих. Задумайся!

Я прислушаюсь к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верьен, переименуй ЦИС в Санта-Цисбарбара.

А я сбегаю за попкорном.

Изменено пользователем Tails the Beholder
  • Лол 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nick arcade сказал:

Перекладываю сюда письмо Вариану для пояснения ситуации.

Мы не хотим отдельную тему. Мы не собираемся удалять все хаки и банить всех нубов.

Нужно ввести более жесткие правила ромхакинга на ЦИСе. Наказывать слишком упорных нубов, которые не хотят учиться,такие как например самый простой геймер или вадим ехе.

Мы не хотим видеть на форуме личностей которые не уважают других.

Как уже было сказано, ромхакинг - это серьезное искусство, и будь вы на нашем месте, вам бы тоже становилось не по себе, глядя на то что происходит с этим искусством на ЦИСе.

Так понятна наша точка зрения?

И да, если вы думаете, что в любой профессиональной среде полно нубов, то где, спрашивается, они на ССРГ?

Да вообще-то сразу надо было сюда писать.

Чел, постарайся абстрагироваться. В этой ситуации вы (ну окей, давай лично тебя не причислять) не уважаете других. И я тоже на форуме не очень хочу таких видеть.

И перечитай плз мое сообщение, ты кажется его недопонял. Считаете недостойным общаться с нубасами, которые не понимают вашего искусства - не общайтесь, пройдите мимо. В новый раздел специально для вас, ценителей.

Чем плохо?

"Наказывать" В своем уме вообще? :) Не возомнил ли ты о себе лишнего, бро? Пройди мимо. Если человек мешает и не нравится лично тебе, это не значит что он мешает и не нравится всем.

Где они на SSRG - мы не ссрг, окей? Это узкоспециализированный форум, не дружелюбный к новичкам.

 

В конце концов, я реально не понимаю какого хрена вы еще здесь, если тут настолько плохо. Вам кто-то денег тут задолжал или чем-то прямо обязан по гроб жизни?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Varyen сказал:

Да вообще-то сразу надо было сюда писать.

Чел, постарайся абстрагироваться. В этой ситуации вы (ну окей, давай лично тебя не причислять) не уважаете других. И я тоже на форуме не очень хочу таких видеть.

И перечитай плз мое сообщение, ты кажется его недопонял. Считаете недостойным общаться с нубасами, которые не понимают вашего искусства - не общайтесь, пройдите мимо. В новый раздел специально для вас, ценителей.

Чем плохо?

"Наказывать" В своем уме вообще? :) Не возомнил ли ты о себе лишнего, бро? Пройди мимо. Если человек мешает и не нравится лично тебе, это не значит что он мешает и не нравится всем.

Где они на SSRG - мы не ссрг, окей? Это узкоспециализированный форум, не дружелюбный к новичкам.

 

В конце концов, я реально не понимаю какого хрена вы еще здесь, если тут настолько плохо. Вам кто-то денег тут задолжал или чем-то прямо обязан по гроб жизни?

Проблема не в том, что мы хотим искренить всех нубов, мы хотим, чтобы их было МЕНЬШЕ. Критика на них в любой форме не действует, какой мягкой она бы не была. Нубы не понимают дизассемблов, им легче начать с ESE. Получается, нам нужен как минимум наглядный и подробный гайд с чего начать, где подробно расскажут почему дизассембл в разы удобнее ESE и как заменить спрайты в SonMapEd. Нужны чуть более жёсткие правила, чтобы не устраивались срачи на over9000 страниц из-за того, что кто-то написал адекватную критику. У нас этого нет, у нас нубы защищаются фразами "у меня не работает", "мне 9 лет чего вы хотите" или самое classic "это альфа я доработаю". Нужно лишь дать нубам хороший старт, чтобы потом мы не жаловались. Сейчас мы так не можем, все попытки тонут в забытье.

Изменено пользователем Zach The Hedgefox
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Чувак(блин да меня от тебя уже тошнит) критиковать новичков может каждый дурак а поддержать никто не хочет

 

Как раз таки критиковать может только компетентный в этом деле человек. И наоборот похвалить может каждый. Поставить плюсик и уйти, забыв при этом что ты там выкладывал.

 

Я потратил почти два часа на игру в твой хак. Я искал проблемы и ошибки. Но на удивление их было слишком много. Твой хак который я пытался оценить входит в категорию тех которые были выложены не для критики, а только ради оценок(конкретнее плюсов). В твоей работе не было ни одного плюса, я просто не знал что можно похвалить... Если бы я что то нашел, то обязательно бы об этом написал. Но по моим пунктам которым я следовал оценивая твою работу я ничего не смог отметить. Потому что повторюсь хак был выложен не для критики. 

Я уже много раз видел подобные хаки, и как на критику авторы писали в ответ что "уходят с этого форума". Я думал что ты не такой... Но как видно я ошибся.

 

aYl8rCwnvaw.jpgoLU6159-Zvw.jpgDDVAw9GoWlc.jpgPtgusPo1J7I.jpggn3Xs7AxOUw.jpg6LpTA9X8Jmk.jpg

 

Кто нибудь играл в его хак? Что вам больше всего понравилось?

Допустим я не прав, и это был хороший хак. За что бы вы похвалили эту работу?

 

Я правда пытался написать обо всех недостатках хака. И что в итоге я получил в ответ?

 

Цитата

Я так понимаю ты сделал мне процедуру "потроль подростка чтобы устроить ему взрыв мозга". Я предлагаютебе два варианта: первый вычислить меня прийти ко мне домой и убить меня чтобы я больше не делал шитдевров, а второй вариант познакомиться со мной поближе и начать помогать мне. Таким образом у меня в друзьях оказался ТишаКот. Что ты выбереш?

 

Я даже не стал отвечать на это. Потому я просто не знал что ответить...

 

Этот хак правда пустышка. Кроме палитры в этом хаке от Sonic and Tails Fan ничего не было. И такая реакция на критику хака меня удивила и немного шокировала.

 

Нет чтобы сказать что я буду стараться и в будущем ты увидишь от меня хорошие работы. Нет чтобы написать мне(как это сделал TishaKot), и попросить помощи когда еще мое мнение о нем было как о начинающем ромхакере. Нет. Зачем это нужно? Плюсы ставят и ладно. Зачем вообще стараться...

 

2 часа назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Ты так изощреннно предлогаешь мне свою помощь,  НО Я НИЗАЧТО её бы не принял из-за того что ты мне написал столько гадостей и ещё говоришь что не любишь оскорблять. 

 

Нет. Я не предлагаю помощь "изощренно". Если бы ты действительно стремился сделать хороший хак, то ты бы написал мне незамедлительно. И я бы мог ответить на твой вопросы и уверен работа бы пошла лучше и тебе было бы легче.

Но сейчас я вижу какой ты ромхакер и помогать подобным как ты я не собираюсь.

 

"ты мне написал столько гадостей и ещё говоришь что не любишь оскорблять. "

 

Покажи мне где я писал гадости и оскорблял тебя? Я оскорбил тебя тем что мне не понравился твой хак сделанный за пару минут?

 

Вот когда SonicLand98 выложил свою работу в ней я сразу нашел плюсы. Этот хак делался вполне приличное время. И автор действительно хотел сделать что то хорошее.

Я также написал критику на его хак. Но мне было что похвалить. Поэтому похвала и критика разделилась на 50/50.

 

И он не писал мне гадостей, не посылал меня на три буквы. Нет.

 

А ты так обозлился на меня что начал писать мне даже не по теме.

 

Цитата

Слушай ты тwarь, как ты пе(и?)дор можешь судить о человеке по каким-то хакам!

 

И вот что я получил в итоге за то что я написал критику на его работу... И конечно же меня это задело и я написал обратное сообщение в его стиле. Он это заслужил.

 

Правда покажи мне где я оскорблял тебя в своей первой критике? Мне самому очень интересно почитать...

Изменено пользователем TheBlad768
  • Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, TheBlad768 сказал:

 

Как раз таки критиковать может только компетентный в этом деле человек. И наоборот похвалить может каждый. Поставить плюсик и уйти, забыв при этом что ты там выкладывал.

 

Я потратил почти два часа на игру в твой хак. Я искал проблемы и ошибки. Но на удивление их было слишком много. Твой хак который я пытался оценить входит в категорию тех которые были выложены не для критики, а только ради оценок(конкретнее плюсов). В твоей работе не было ни одного плюса, я просто не знал что можно похвалить... Если бы я что то нашел, то обязательно бы об этом написал. Но по моим пунктам которым я следовал оценивая твою работу я ничего не смог отметить. Потому что повторюсь хак был выложен не для критики. 

Я уже много раз видел подобные хаки, и как на критику авторы писали в ответ что "уходят с этого форума". Я думал что ты не такой... Но как видно я ошибся.

 

aYl8rCwnvaw.jpgoLU6159-Zvw.jpgDDVAw9GoWlc.jpgPtgusPo1J7I.jpggn3Xs7AxOUw.jpg6LpTA9X8Jmk.jpg

 

Кто нибудь играл в его хак? Что вам больше всего понравилось?

Допустим я не прав, и это был хороший хак. За что бы вы похвалили эту работу?

 

Я правда пытался написать обо всех недостатках хака. И что в итоге я получил в ответ?

 

 

Я даже не стал отвечать на это. Потому я просто не знал что ответить...

 

Этот хак правда пустышка. Кроме палитры в этом хаке от Sonic and Tails Fan ничего не было. И такая реакция на критику хака меня удивила и немного шокировала.

 

Нет чтобы сказать что я буду стараться и в будущем ты увидишь от меня хорошие работы. Нет чтобы написать мне(как это сделал TishaKot), и попросить помощи когда еще мое мнение о нем было как о начинающем ромхакере. Нет. Зачем это нужно? Плюсы ставят и ладно. Зачем вообще стараться...

 

 

Нет. Я не предлагаю помощь "изощренно". Если бы ты действительно стремился сделать хороший хак, то ты бы написал мне незамедлительно. И я бы мог ответить на твой вопросы и уверен работа бы пошла лучше и тебе было бы легче.

Но сейчас я вижу какой ты ромхакер и помогать подобным как ты я не собираюсь.

 

"ты мне написал столько гадостей и ещё говоришь что не любишь оскорблять. "

 

Покажи мне где я писал гадости и оскорблял тебя? Я оскорбил тебя тем что мне не понравился твой хак сделанный за пару минут?

 

Вот когда SonicLand98 выложил свою работу в ней я сразу нашел плюсы. Этот хак делался вполне приличное время. И автор действительно хотел сделать что то хорошее.

Я также написал критику на его хак. Но мне было что похвалить. Поэтому похвала и критика разделилась на 50/50.

 

И он не писал мне гадостей, не посылал меня на три буквы. Нет.

 

А ты так обозлился на меня что начал писать мне даже не по теме.

 

 

И вот что я получил в итоге за то что я написал критику на его работу... И конечно же меня это задело и я написал обратное сообщение в его стиле. Он это заслужил.

 

Правда покажи мне где я оскорблял тебя в своей первой критике? Мне самому очень интересно почитать...

О мой бог... Зачем ты выложил скрины этого треша? Я абсолютно понимаю что это треш я тогда нормально палитру не мог отредактировать. В общем все твои посты со мной сходятся к этому: "я дибил я никому не нужен". Я прочитав тот пост, изложил из него что ты не будешь мне помогать. Я нормальный человек, я хочу сделать хороший хак. Если ты захочешь то... Помоги пожалуйста.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Я абсолютно понимаю что это треш я тогда нормально палитру не мог отредактировать

 

Почему ты тогда об этом не написал? Почему ты написал то что написал... Ведь именно из за этого все началось.

 

16 минут назад, Sonic and Tails Fan сказал:

В общем все твои посты со мной сходятся к этому: "я дибил я никому не нужен".

 

Нет. Так считаешь только ты... В моей критике ты видишь только то что хочешь видеть. А это именно осуждение.

Но критика это не осуждение... Люди всего лишь хотят показать что в хаке есть недостатки которые нужно исправить. Вот это и есть критика. Я не писал что хак г*вно и тебе нужно проваливать с форума... Нет. Я лишь показал что ты не очень старался при создании хака. Здесь люди ждут хаки в которые можно поиграть, а не в которых изменена только палитра. Для показа палитры есть тема "Топик для скриншотов". Повторюсь здесь ждут хаков в которые можно играть.

 

16 минут назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Я прочитав тот пост, изложил из него что ты не будешь мне помогать.

 

А как можно помогать человеку который первым свои ответом ставит какие то условия? Ты не в том положении чтобы ставить мне какие либо условия.

 

16 минут назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Если ты захочешь то... Помоги пожалуйста.

 

Я подумаю на счет этого. Твое поведение очень меня огорчило... И теперь я хз что делать. Попробуй мне написать может быть я и помогу...

 

Но вот правда хз как можно помогать человеку который называл тебя п*даром и тварью? Вот в чем вопрос...

Изменено пользователем TheBlad768
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TheBlad768 сказал:

 

Почему ты тогда об этом не написал? Почему ты написал то что написал... Ведь именно из за этого все началось.

 

 

Нет. Так считаешь только ты... В моей критике ты видишь только то что хочешь видеть. А это именно осуждение.

Но критика это не осуждение... Люди всего лишь хотят показать что в хаке есть недостатки которые нужно исправить. Вот это и есть критика. Я не писал что хак г*вно и тебе нужно проваливать с форума... Нет. Я лишь показал что ты не очень старался при создании хака. Здесь люди ждут хаки в которые можно поиграть, а не в которых изменена только палитра. Для показа палитры есть тема "Топик для скриншотов". Повторюсь здесь ждут хаков в которые можно играть.

 

 

А как можно помогать человеку который первым свои ответом ставит какие то условия? Ты не в том положении чтобы ставить мне какие либо условия.

 

 

Я подумаю на счет этого. Твое поведение очень меня огорчило... И теперь я хз что делать. Попробуй мне написать может быть я и помогу...

 

Но вот правда хз как можно помогать человеку который называл тебя п*даром и тварью? Вот в чем вопрос...

Я с совестью. Я могу извиниться. Что сейчас сделаю.

Я понимаю что тебе обидно. Я понимаю(даже слёзы навернулись). Я был разозленным. Я был не в себе. Я не желал тебе ничего плохого. Так что прими мои извинения. Пожалуйста. 

Спойлер (скрытый текст)

С наступающим! 

 

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрена себе тут срач...

Что-ж, вставлю-ка и я свои пять копеек. Плевать что пламя хацкерской революции уже потухло.

Начнем с простого-удалить эту тему к чертям. Безусловно, туториалы исчезнут, но АЛЕ, У НАС НА ЭТО ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ, ИХ МОЖНО ПРОСТО ТУДА СКОПИРОВАТЬ. Эта тема уже который год напоминает скорее паблики по хакингу Соников из ВК, она полна школьников, срачей и низкокачественных хаков. Да, иногда проскальзывает пара-тройка хороших работ, но их настолько мало, что можно просто посвятить им закрытую/доступную одним лишь админам тему. Хотят делать хаки-пусть идут на Sonic Retro или SSRG, большинство школоты забросит это дело из-за языкового барьера, и пара-тройка компетентных хацкеров пробьется к вершине. В конце концов, начинать свою карьеру хацкера на ЦИС-е это все равно что начинать карьеру рэпера на SoundCloud-потонешь в океане из шлака.

Окей, допустим админам эта тема близка, и они не хотят ее удалять. Тогда может следует ввести АКТИВНОГО модератора в эту тему? А еще лучше АКТИВНОГО модератора с БАНХАММЕРОМ, чтобы малолетние недохацкеры не заваливали тему своими, кхм, хаками полностью? Нет возможности нанять/найти модератора? Поставьте возрастное ограничение! На ЦИСе уже была тема 18+ с ограничением, почему бы и не на хацкинг его не поставить? Да, есть 0,0001% вероятность что какой-нить школьник, не достигший еще даже пубертатного периода сможет склепать второй Мегамикс, но, опять же, ЕСЛИ ОН СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТО НАВЕРНЯКА УЖЕ НА МОМЕНТ СОЗДАНИЯ ХАЦКА БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА SSRG. На ЦИС обычно идут люди забившие в поисковой строке Яндекса "КАК ЗДИЛАТЬ МИГА ХАЦК НА СОНЕГ АДЫН", отсюда и кол-во шлака, превышающее какую-либо норму. 

И под конец, знайте, что вообще весь раздел "Хакинг и Фанигры" станет лучше, если тему с хацками на Мегадрайв будут модерировать, ведь в остальном (Фан-играх, модификациях трехмерных игр про ежа и т.д.) школота тупо не разберется, и не будет лезть куда не надо (Хотя, есть и исключения, но на них есть банхаммер) Уж лучше русский ромхакинг умрет, чем сгниет в жалкие обрубки самого же себя.

С наилучшими пожеланиями @Varyen @Sly 

Спойлер (скрытый текст)

С наступающим новым годом! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читнул тут вашу драму на свежую голову, и возникло несколько вопросов:
1. Зачем вы ноете о плохих хаках? Серьёзно, почему нельзя просто молча взять и пройти мимо, если видно, что хак-дерьмо с кислотной палитрой г-ном автора вместо левелдизайна? Ок, может решили что человек - новичок и не всё понимает, захотели посмотреть и помочь. Но тогда возникает другой вопрос:
2.Зачем вы срётесь с идиотами? Если человек не хочет слушать критику и учиться - так добавьте его в игнор и не читайте его сообщений вообще. Начал оскорблять? Так есть правила форума и кнопка "жалоба", use it. Начиная оскорблять школьника-ромкакера в ответ, а уж тем более строча стены текста в стиле "всё плохо, ромхакинг умер, убейте нубов", вы выглядите просто жалко.
3.Зачем вы пытаетесь добить хакинг какими-то суровыми правилами? Далеко не все новички могут сразу понять и сделать что-то более-менее нормальное, некоторые просто не видят ошибок не потому, что они тупые, а потому, что из-за отсутствия опыта они просто не понимают, где ошиблись и почему идея, которая показалась им классной, на самом деле плоха. Вводя жесткие правила модерации к хакам вы просто отсеиваете кучу новичков, со временем их приток сильно уменьшится, а ещё позже, когда уйдут и старички, некому будет делать хаки и учить новичков. Вы ведь не этого хотите, верно?

Если вам этих методов мало и вас всё равно что-то не нравится: так что вы, в самом деле, до сих пор тут делаете? Сами же прекрасно знаете места, где таких вот нубов нет совсем и сидят только подобные вам более-менее умелые ромхакеры, так почему бы не уйти в их тусовку и не видеть местных нубов и школьников?

  • Лайк 5
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Astherox сказал:

1. Почему нельзя просто молча взять и пройти мимо, если видно, что хак-дерьмо с кислотной палитрой г-ном автора вместо левелдизайна? Ок, может решили что человек - новичок и не всё понимает, захотели посмотреть и помочь. Но тогда возникает другой вопрос:
2.Зачем вы срётесь с идиотами? 
 

потому что весело

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о школохацкере Бобби, который любил ХАХАХАХХАХА любил хацки.Рассказывай!

С рождения Бобби ромхацкером был,
(Молодец…)
Имел Бобби хобби — он ромхацки робил,
(Хороший мальчик…)

Любил и робил
(Что было дальше?)

Все дети как дети, живут без забот,
(Счастливое детство…)
А Боб на диете, не ест и не пьёт,
(Бедненький мальчик…)
Ромхацк высераёт.
(Да…)

Ром-хацки-хацки-день,
Позабыв покой и лень,
Делай хацки, делай хацки,
А остальное всё коты и хаски,
А остальное всё ко-ты и ха-ски.
(Дальше что было?)

Здесь дизсембл, там сонмапэд, а он и хацкерстудио!
(Большие хацки…)
Стал Бобби , хацкер, школохацкер и глуп
(Почему школохацкер и глуп!?)
Высрал целый хацк
(А-а-а, молодец…)

Но в том-то и дело, что он не один,
(Почему?..)
Кто больше всего хацки робил, —
(Наш человек, наш…)
Боб это забыл.

Хацки-ромхацки хацки-день,
Позабыв покой и лень,
Делай хацки, делай хацки, …
А остальное всё коты и хаски!!

БААААМ

Эх, ходи, Тээн ромфукир!!11 АБ

Дамы и господа!
Оцените хацк, он демо…

 

  • Лайк 2
  • Лол 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как буд-то не тема о хацках, а тема раскручивания Тээна

  • Лайк 1
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько я вижу голосовалку для модеров нового раздела никто так и не почесался сделать за пару недель, что еще раз доказывает суть очередных похорон одного из разделов форума, очередной драмы и реальной способности на какие-то действия ее участников. Это один из первых случаев, где в неоднозначной ситуации мы предложили компромиссный и понятный вариант - а им никто и не воспользовался.

Лол. Кек. Революция.

:sanic2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Varyen сказал:

Ну, насколько я вижу голосовалку для модеров нового раздела никто так и не почесался сделать за пару недель, что еще раз доказывает суть очередных похорон одного из разделов форума, очередной драмы и реальной способности на какие-то действия ее участников. Это один из первых случаев, где в неоднозначной ситуации мы предложили компромиссный и понятный вариант - а им никто и не воспользовался.

Лол. Кек. Революция.

:sanic2:

 

Ну наверное потому что кто-то занят. Не всё происходит ежеминутно и я не понимаю зачем надо было смаковать эту тему с оттенками жира ещё раз... С вашего позволения я создам голосовалку...

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EgorTF сказал:

 

Ну наверное потому что кто-то занят. Не всё происходит ежеминутно и я не понимаю зачем надо было смаковать эту тему с оттенками жира ещё раз... С вашего позволения я создам голосовалку...

 

 

Заметь, имею полное моральное право ;)

Предложение все еще в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vadim the exe сказал:

Sonic bag  bUg world

Автор, скажи, пожалуйста, что ты курил при создании этого "хацка"?
Если всё что есть в данном "щидевре" специально сделано, то вопрос: Зачем?
Люди, лучше даже не пытайтесь заглядывать в хак, всё что нужно для школохацка имеется:
Кривая палитра всего, кривая анимация, изменён онли первый акт (да и криво изменён), хацк не доделан.
Я всё сказал. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть изменение в лабиринте вороде... и не пройти до конца...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим когда ты уже сделаешь норм хак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×