Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

Он же не может контролировать своё сердце. Даже если ему и не нужна любовь, он ничего не сделает, если в кого-то влюбиться. Где ты слышал, что бы люди отдавали себе приказ "Я не буду его (её) любить!", и это срабатывало?))

И, повторяю это уже в десятый раз: он Эми признался!))

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты слышал, что бы люди отдавали себе приказ "Я не буду его (её) любить!"
оффтоп: я девушка, уже в третий раз сообщаю на этом форуме.

сабж: сотню раз у себя в мозгу. Если я не хочу кого-то любить, я не буду его любить. И никакое сердце мне не приказывает. Я просто говорю: "Я не буду его любить!" и через какое-то врея не люблю.

он Эми признался!))

Признался, так признался. Но серьезные отношения так и не появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так посудить, то никаких реальных любовных отношений ни между Соником и Эми, ни между Наклзом и Руж НЕТ. Я тоже раньше говорил, что вот НаклзХРуж и СоникХЭми это настоящие пары, а вот И НЕТ! Реальные пары есть только в Арчи, и это приемущество перед японскими вселенными, где все любовные отношения строятся на фантазиях поклонников тех или иных пар. Поэтому утверждать что типо одна пара в Иксе реальней другой, это не так. Фсе так называвемые Иксовые пары строятся на том, что кто-то к кому-то испытывает чувства, а уже есть ли ответные чувства, то это додумывают фаны, а так, реальных влюбленных пар НЕТ. Взять чувства Эми к Сонику, или Руж к Наклзу, или Криса к Хэлен, или даже Боккуна к Крим, может их чувства и не безответны, но реальных пар всеравно не получается.

 

ЗЫ Я ЗА СонЭми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп: я девушка, уже в третий раз сообщаю на этом форуме.
Соррь, мя фто-то затупила =)****
Признался, так признался. Но серьезные отношения так и не появились.

Может быть. Может быть так - Соник любит Эми, но не любит всякие свидания/объятия/поцелуйчики)

 

Квитрон, я согласна с тобой) просто, американцы обожают сильные романы между главными героями, и я уверена, если бы они не придумали Салли и Джули-су, а вместо них были Эми и Руж, то всё было бы точно так же, как сейчас в Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, А нельзя ли по подробнее и по обоснованней? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В которорый раз скажу-а была ли любовь?

Опять таки сделаю ударение,что это кодомо(всё детское)Не надо заморачиватся над тем,чего возможно нет.

Когда Соник повзрослеет (да да) а это обязательно случится лет через 5-6 Тимовци поймут,что фанаты тоже выросли и тогда организуют мульт взрослее икса (с хентаеем возможно и тому подобными элементами)

В этих мультах Соник уже по другому взглянет на Эми,и увидит в ней девушку,со всеми её достоинствами\недостатками.

Чтобы избежать дурацких неожиданных вопросов,скажу,что это моё ИМХО.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он её не любит

давайка нормально обьяснять причины! потомучто я могу попросту сказать "а он не хочет"

остаётся куча вопросов почему и как?

поподробнее плииз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, ребята, обоснованного ответа мы не дождёмся))

Да ладно, не наезжайте. Понятно, просто девчонке кажется, что если Соник убегает, значит Эмку не любит, вот и всё. И так кажется не ей одной. Но вот так ли всё просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В которорый раз скажу-а была ли любовь?

Опять таки сделаю ударение,что это кодомо(всё детское)Не надо заморачиватся над тем,чего возможно нет.

Когда Соник повзрослеет (да да) а это обязательно случится лет через 5-6 Тимовци поймут,что фанаты тоже выросли и тогда организуют мульт взрослее икса (с хентаеем возможно и тому подобными элементами)

В этих мультах Соник уже по другому взглянет на Эми,и увидит в ней девушку,со всеми её достоинствами\недостатками.

Чтобы избежать дурацких неожиданных вопросов,скажу,что это моё ИМХО.

Фанаты что-то долго взрослеют, уже пятнадцать лет :) Сонику она симпатична как друг, возможно это так, а может он сам вбивает себе это в голову, поэтому пытается от неё убегать, может быть ему чужда романтика, и у него в голове только одно- полежать под деревом, слетать с Тейлзом на супер новом Торнадо куда-нибудь, затем снова полежать под деревом, подраться с Эгманном, побегать во всю.... Но если смотреть на это с коммерческой стороны, то Тимовцы вертят интригу вокруг этой пары специально, чтобы не пропадал интерес фанов, а то если бы всё преподносили на блюдечке, то не интересно было бы следить за развитием их отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если смотреть на это с коммерческой стороны, то Тимовцы вертят интригу вокруг этой пары специально, чтобы не пропадал интерес фанов, а то если бы всё преподносили на блюдечке, то не интересно было бы следить за развитием их отношений.

Опять опоздал :) . Полностью разделяю эту точку зрения. "- В чем сила, брат? - В деньгах вся сила, брат." (Брат2). Пока на сложившейся ситуации Тимовцы смогут удовлетворять свои меркантильные интерес, дело с места не сдвинется. А жаль ;D . С огромным интересом посмотрел то, как они извернули бы дальнейшее развитие событий.

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аниме он признался в своих чувствах, это видно. А в играх он более серьёзный и ему кажется, что пока слишком рано признаваться кому-то в любви. Да и сама Эми в играх ещё маленькая. Хотя возможно он стесняется, но думаю он всё таки её любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять опоздал :) . Полностью разделяю эту точку зрения. "- В чем сила, брат? - В деньгах вся сила, брат." (Брат2). Пока на сложившейся ситуации Тимовцы смогут удовлетворять свои меркантильные интерес, дело с места не сдвинется. А жаль ;D . С огромным интересом посмотрел то, как они извернули бы дальнейшее развитие событий.

 

Согласна. А с другой стороны - если бы нам было все ясно, не стало бы простора для фантазии. Хотя если учитывать их возраст, то я воздерживаюсь от пар "Тэйлс/Крим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с другой стороны - если бы нам было все ясно, не стало бы простора для фантазии

Но и не было бы споров, ссор, банов, закрытий тем...у всех бы осталось только личное мнение по-поводу пары, или персов.

Но порой всё-таки интелектуальный спор довольно интересен) Надо отстаивать свою точку зрения. Соррь за маленький оффтоп...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять опоздал :) . Полностью разделяю эту точку зрения. "- В чем сила, брат? - В деньгах вся сила, брат." (Брат2). Пока на сложившейся ситуации Тимовцы смогут удовлетворять свои меркантильные интерес, дело с места не сдвинется. А жаль ;D . С огромным интересом посмотрел то, как они извернули бы дальнейшее развитие событий.

Тов. Xolodoc,давайте не будем про деньги...в который раз говорю.Мы ж всё таки фанаты.Лучше уж жить домыслами-чем думать о том что все это из за денег.Да,в какой то степени так и есть....

По сабжу-я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне приношу свои извинения. Под плохое настроение многое можно сказать сгоряча. Ни в коем случае не хочу утверждать, что моя позиция - единственная, необходимо учитывать все остальные. Ибо только так можно прийти к истине. Офф. прошу считать мой предыдущий пост здесь радикально-кайним IMHO. Перед Alert отдельное прости и спасибо за позитив.

За оффтоп простите, но застыдился поступка.

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не признается. Хм.

 

Как ранее упоминалось Соник слишком свободный по своей натуре чтобы быть постоянно рядом с Эми и тд и тп.

 

Jasica - Жди молчанки или бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхе.....кхе а соник уже признался же в серии когда они на корабле плавали....и когда он цветок подарил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в иксе, а в играх он к ней вообще равнодушен. Тем более она мала для него.Правильно P.I.K.O. рассуждал раннее, что времена переменились. Теперь пары СонЭми не существует. Соник свободный, и признаваться в любви к Эми(а тем более, что её нет) ему не нужно.Хотя Эми жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он скорее всего стесняеться признаться,а ещё его спросят почему он рантше убегал и признался сейчас на самом деле она ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он боиться или просто не хочет.хм а может просто не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему еще ток 16, куда спешить-то??? от будет 18 - тогда можно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему 15. Оффицальный возраст не меняется от реального времени. :nyam:

В Иксе у них точно что-то нечисто. А вот в играх он ее считает другом и головной болью по совместительству. Хотя кто знает. Лично я не хочу что бы они женились (ну только если не покажут возможное будущие где они женаты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музжчинам сложно признаваться в своих чуствах.Может Соник боится показаться слабым???? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Сонику девочки пока не интересны, ему куда интересней бегать, драться, спасать всех и так далее. и ему около 13 -15 от силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что Сонику девочки пока не интересны, ему куда интересней бегать, драться, спасать всех и так далее. и ему около 13 -15 от силы...

 

 

первый раз соник появился в 1991 году (летом) так что ему сейчас 16 ( не удивляйтесь наксу по данным с Tails.kick-ass.net щас 20 лет -_- )

а насчёт эми по моему он не хочет ей признаваться потому что с эми тогда такое случиться ну скажем он не сможет из за эми так много бегать в общем никакого веселья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и 20 лет, но в игре и в реале время по разному идет, а если подумать вот и 4 сезон соник наконецто признался Эми в своих чувствах. Правдо что из этого получеться наврятле будет походить на все что мы видели раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнениние очевидно!

 

Соник не признается ей в любви потамучто своим поведением она его оттпугивает! Но рано или поздно что он, что она повзрослеют(морально) ну..и тогда начнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх у СонЭми нет шансов, даже товарищ Юджи сказал что вечный стиль Эми гонятся за Соником. А вот в Иксе другое дело, вспомним серию про пляж, затем 52 эпизод (японскую версию) где не слышно что сказал Соник, но Эми от радости накинулась на него, а во французкой версии того же эпизода Соник вслух сказал что любит Эми. А в 65-ом (кажется) эпизоде Соник был очень восхищен/удивлен/скамфужен видом Эми в прекрасном бальном/хз каким/не знаю как называется платье. -_- Так что в Иксе он явно что-то испытывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×