Перейти к содержимому
Furne

Лето в лагере или Побег по-русски..

Рекомендуемые сообщения

Тебе смешно, а знаешь как это не прикольно.. хотя мне тогда пофиг было :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... :notooth: Был один случай - когда один чел порвал штаны на горке, в сорокаградусный мороз...

Уверен это равносильно по шкале неприятностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...уголовной ответственности вроде быть не могло. печально история кончилась, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя... :notooth: Был один случай - когда один чел порвал штаны на горке, в сорокаградусный мороз...

Уверен это равносильно по шкале неприятностей...

Нееее.... ему больше не повезло :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... :notooth: Положеньице у тя было...

 

Мышцы - мышцами, но потдаться 10ти летним девчонкам... Брат, тебе повезло что на это никто не обртил внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы вошел в историю лагеря не только как псих сиганувший со 2го этажа, но и как слабак которого одолели 10тилетние девчоник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Will Shadow

Хм... ну не знаю, вот насчет психа я согласен, Эдвард(мой корешь) до сих пор иногда называет "Джампером". а вот по-поводу девчёнок.. посмотрел бы я на тебя.. наверно даже отбиватся не стал бы... просто я не такой.. как большинство.. да, я странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с деятилетней... Чувак, ты в своем уме....

Просто надо быть хитрее: Вон один раз на меня на улице напали гопники стали требовать MP3, я выдернул наушники, бросил в траву, они стали полдбирать, а я в тем временем здрапал...

 

А что до Джампера - я уверен многие паркуристы отдали все за такой выпендреж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А виноваты родители, которые не удиляют достаточного внимания детям и думают только о себе
С этим соглашусь. Ещё прибавлю телевидиние и нас самих.
Вон один раз на меня на улице напали гопники стали требовать MP3, я выдернул наушники, бросил в траву, они стали полдбирать, а я в тем временем здрапал...

Спасибо за пример доблести, хитрости и ума!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это лолище!

1)Насчет того, что во всем виноваты родители- нет, ибо родители просто не могут следить за своим чадом например во дворе, как бы они не старались!

2)DimisLTD, тебе очень повезло, что ты все-таки удрал. Ибо тогда не только весь лагерь узнал, но и весь твой район (несколько улиц твоего города всмысле), а еще... Исправительная колония! Но только тебя бы там не исправили, а ты бы наоборот нравственность потерял (независимо, хочешь ты того, или нет!)!

3)Насчет мышц... Да, противостоять двоим девчонкам твоего возраста, конечно может не каждый, но всеж ты ведь выпутался от них, значит без позора!

4)А какие тебе наводящие вопросы задавали в лагере (или прямые)?

5)Тебе родственники-то поверили, что это не ты виноват?

6)Если не секрет, что та пошлячка хотела с тобой сделать (ну что она на подушке показывала)? (чиста поржать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. Комментят преимущественно парни.. -__-

И, кажется, мя понимает, почему!

У деффчонок (у большинства) свой взгляд на мир и на эту ситуацию.

А так как логика у меня женская, ничего смешного, кроме крапивы, я не увидела.<__<

А если кто-то собирается, сорри за выражение, потерять девственность в 10(!) лет, то мне этого человека просто жаль..

Девчонка могла бы испортить себе жизнь, а потом, вероятно, не смогла бы иметь детей!

Вообщем, мало что смешного я нашла в этой истории, но вас, парней, мне никогда не понять+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если кто-то собирается, сорри за выражение, потерять девственность в 10(!) лет, то мне этого человека просто жаль..

Девчонка могла бы испортить себе жизнь, а потом, вероятно, не смогла бы иметь детей!

О Боже.....Паффи,ничего бы там не было...ему было 12....А тэфочка была глупа в силу возраста.и фильмов много пересмотрела нехороших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛИЩЕ! ;) 8) =) :D ;) ;D ;D Вот уж девочка-пошлячка!Такие дети пошли,ужас!Как ты ещё умудрился руки не сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Боже.....Паффи,ничего бы там не было...ему было 12....А тэфочка была глупа в силу возраста.и фильмов много пересмотрела нехороших

Спасибо тебе..хоть один за меня заступился :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ))) Это ж какие они страшные наверное были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшные? Нет. Хотя тогда для мяф все красавицы были =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато сейчас хоть отбивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас леденцы на палочках:rolleyes:

 

а ваще крут. от девчонок отбился. а я только и делаю, что их обхитрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошлая девчёнка.. :)

Прыжок их окна рожей в крапиву - вот это да! Ну ты герой!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам как преверт и пятый в списке д... на Y,n,L так скажу -

воспользовцца ситуацией можно бы ыло ибо

1 она сама этого захотела - остальное - ее проблемы

2 ты бы мог отличится как один из паренькофф который рано потерял девственость

некоторые подумалиба - ааа типа с колымы - сыног зека итп... но другие моглибы подумать (их былобы б-во)вот повезло-то...в 12-то лет...эээх...мне бы так...

 

так что ты выбрал окно чисто из рассуждений как на тебя посмотрят 1ые...нуу...я(понятное дело отношусь ко вторым) скажу тебе - не повезло...

 

и пусть в меня кинет тапком тот - кто в списке др... на y&l выше меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратная сторона этой "медали" - преждевременная беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратная сторона этой "медали" - преждевременная беременность.

ну всётаки можно и не... я ладно проехали. подростёш поймёш.

 

и кстати это будет не его проблема. она бы его изнасиловала а не он её^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 12 лет от мяф бы она не забеременила. Во-вторых Йожык прав, это ОНА мя изнасилавала бы.. и вообще я тут случайно оказался ^^*

 

2 SmokeTH

Ну и что! Мяф все равно отличился... никогда не забудут :))

ЗЫ на Y&L комменты почитай ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол... *бьётся от смеха*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет на 12 лет знаете............ мне сложно это представить, но если ты прыгал от них со второго этажа в крапиву, то они наверно были похожи на драных уличных кошек в брачный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Долго искала свой стул......DimisLTD-ты зажегГг.......не слушай никого ,а Тэфочку наКол,конченная какая-то(да простят меня модеры)Рожей в крапиву,история похожа когда я вылетала с первого етажа от вожатых,мы сидели бухали в ихней комнате.......мы взломали комнатушку......там было потеплей и поуютней,и выпивка была,вот зачем мы её ламали...........а так ты Афтор=ЗажыГалко.......Ы ыы.........Где мой стул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, прикольнуло т.к. сам не раз был в "оздоровительных" лагерях (а если точнее, то в конс лагерях). три года был, но такого... днём с огнём не сыщешь... у нас была уйма приколов (и с моим участием тоже ;)), но такое... мне, конечно, пару раз удалось отомстить важатым и девчонкам за один случай (если интересно: у нас были постоянные конфликты с девчонками. и короче, я не знаю, откуда они достали столько скотча, но один раз мы проснулись, все примотанные скотчем к кроватям! как потом выяснилось им помогали важатые со скотчем). мы им отомстили туалетной бумагой. нет, не замотали их бумагой, а завесили шторы (когда шторы завешены, то даже днём почти ничего не видно, а утром...), почти всю комноту сделали из туалетной бумаги, тоесть там соденили кровати и т.д. и т.п. девчонки сами себя замотали, когда хотели "открыть" шторы. самое смешное было то, что мы им ещё ночью ноги замотали бумагой. не самые ноги, начиная с бёдер, а именно кисти примотали друг к другу. но и это была верхушка айсберга. когда одна из них добралась до окна, то увидела наш гениальный сюрприз. не в жисть не догадаетесь. мы окно заклеили туалетной бумагой. нас потом это всё убирать заставили, но это того стоило. такая небольшая история, но чтобы такое, как в первом посте - никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L O L!!!*бьюсь галавой ап стол и сползаю под него*вот это точно по русски ^_^ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×