Перейти к содержимому
Лорд Тьмы

Реалити шоу


Рекомендуемые сообщения

Окна... =) Билл Гейтс везде успевает насрать :dwarf:

XVWX, а тьы можешь сочинить что-нибудь мега-эпоахальное такое про попсу? У тебя, я смотрю, хорошо получаетсо :nyam:

Да не вопрос,стопудово что нибудь сочиню!Буду выкаладывать именно в этот топик!Сегодня!

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не вопрос,стопудово что нибудь сочиню!Буду выкаладывать именно в этот топик!Сегодня!

 

Выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОченьОченьОчень редко смотрел их,а так отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалити шоу - неплохо. Кроме тех, что на ТНТ. Полная ...ня. Идут по 1.5 года и никак не заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал если убрать все реалити шоу с ТНТ то они окажутся банкротами или им нечего будет показывать как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут подумал если убрать все реалити шоу с ТНТ то они окажутся банкротами или им нечего будет показывать как думаете?

 

Остаются Сериалы для старушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остаются Сериалы для старушек.

 

И еще ТНТ комедии в 10:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса :

Остаются Сериалы для старушек.

 

Нифига, старушки - самые отдаленные от начала деградации, так что они-то ТНТ, как раз и не смотрят... Они все больше, там "Культуру" смотрят чтоль... Кста, хороший канал... тока жуууутко скучный... Вобщем, правильно делают, что ТНТ не смотрят, а то они б точно с ума сошли бы... Итак ужжо за ритмом жизни не успевают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса :

Нифига, старушки - самые отдаленные от начала деградации, так что они-то ТНТ, как раз и не смотрят... Они все больше, там "Культуру" смотрят чтоль... Кста, хороший канал... тока жуууутко скучный... Вобщем, правильно делают, что ТНТ не смотрят, а то они б точно с ума сошли бы... Итак ужжо за ритмом жизни не успевают...

 

Не соглашусь. Мой прабабушка (97 лет) смотрит исключительно боевики ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эти п......е передачи!!!

 

кроме большого брата, да и то смотрел я не на эти наигранные отношения,а на то как эти халявщики по жизни выполняли задания ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалити шоу-это глупая показуха и они уже настолько осточертили что скоро их спихнут с телевидения...эта показуха на камеру несёт огромный негатив на всех кто его смотрит...Вобщем казнить,нельзя помиловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Я за 5...Ну просто УЖАС какой-то!;)

Изменено пользователем Lighta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pav490 ,

Ну, боевики не всегда зверство.

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верх дебилизма- Дом 2! Мне иногда просто смешно смотреть, людей как кроликов заставляют за неделю найти пару и произвести здоровое потомство. :) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pav490 ,

Ну, боевики не всегда зверство.

 

Нууу, если Чужой против Хищника не зверство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эти п......е передачи!!!!!!Просто ...ня!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одним иногда только голод смотрел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одним иногда только голод смотрел =)

 

Если так сравнивать , то голод лучше ем Дом 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю реалити шоу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Ну не стал говорить, что я ненавижу реалити шоу, потому что я их не смотрю вообще, как увижу переключаю канал! Все эти шоу полная пурга, сплошной театр наигранности и показухи, люди показывают свои самые худшие качества во имя наживы, у мя всё это вызывает только брезгливость. Не понимаю, как такие программы вобще можно смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показуха и фигня! Там всё наиграно до предела! :notooth: Всякие ш***ы Воданаевы...... Не-на-ви-жу!

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо это аткое?! я ток дом 2 знаю, а так нет, ТВ ваще не смарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показуха и фигня...

Они просто маятся дурью на телеэкранах и зарабатывают на этом деньги,а мы смотрим и тратим драгоценное время

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сия - лишний повод высказаться за, или против данных способов честного отъема денег у граждан. По мне, "голодные дома" - бред. И их надо запретить к показу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалити шоу-это полная глупость! ДОМ-2-это предел тупости. и я все эти шоу НЕНАВИЖУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалити Шоу - это полный моразм!В особенности Дом2 и голод. Я лично не понимаю смысла этих Шоу!

:) :) :/ :shout: ~:o( ^^* -_- ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ненавижу эти Реалити шоу! Это всё одна показуха, сплошная чушь. Эти шоу, просто засоряют каналы. Позор ТНТ! Терпеть не могу ДОМ 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами полностью согласен все реалити шоу просто тупость, но ведь есть люди которым это нравиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТНТ САКС а вместе с ним и Дом-2, и голод, и все остальные... Эти реалити-шоу просто хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение не сильно отличается от вышенапечатанного. Чушь это всё. Дурдом 2 уже даже не вызывает раздражения - только смутную мысль о тупости людей, связанных с этим... не знаю как назвать, чтобы не позорить русские существительные. Когда начали показывать голод, я ещё не имела опыта просмотра подобных передач, так что первую серию посмотрела. Интересно, какой же это "голод", если им там сразу кучу еды дали? Короче, реалити-шоу не смотрю и отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×