Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Палка о двух концах - если б этого не было, то все бы говорили мол тупое мочилово. Хотя для загадок есть квесты и Сайлент Хилл ИМХО.

Оно не может быть тупым ибо противники не мальчики для битья и требуют осообого подхода.С другой стороны да,без таких этапов игра была бы однообразный,я лишь хотел бы что бы они сократили их до уровня третий части(я вообще много чего бы из третий части вернул,но это на любителя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на вопрос - камера мне не нравится вообще. Мне не нравится, что когда я иду в одну сторону, мне резко подставляют другой ракурс, из-за которого я абсолютно случайтно возвращаюсь к прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да камера не ахти какая, но многие игры этим страдают(например Принц персии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось... Нормальная камера, абсолютно не мешает и практически всегда в нужном ракурсе.

Я же игру прошел на днях, и чесно говоря разачеровало разнообразие боссов. Конечно хорошо, что боссов можно пройти и за Неро и за Данте, но могли бы их сделать чуть побольше. Но в любом случае впечатления от игры остаются самые яркие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что можно сказать. Камера... не смешно как опытный игрок скажу что единственное что мешать может это смена направления движения впрочем если удерживать клавишу движения то при смене камеры можно даже удерживая назад идти вперёд) проще гря нормальная камера не хуже ни лучше других.

 

Ловушки всякие... хмм ну в третей были шипы от которых надо ыбло уворачиватся это было ловушкой и ничё никто не возмущался. Лазеры по сравнению с данным фигня просто так лишняя помеха действию ни капли не мешает (зубодробительные ловушки из Принца Персии... ооо круть круть) тут мелочи, геймплею не мешает.

 

Ящик пандоры не просто вещь но ещё и крутая вещь для пары секретных миссий) например 12ой). За Неро прикольно перехватывать копья санктуса и кредо и отправлять обратно (это типо контер бустер на каждом боссе есть (не простые бустер удары после оглушения босса) такой скажем в конце боя с ехидной после золотой вспышки когда она летит на тебя подловив момент можно бустером вцепить внеё за полсекунды до столкновения и посверлить мечом). Зачотная игра) Прикололо то что в отличие от третей части даже боссы в режиме ДМД получают печать усиления через некоторое время (Бериал с красными глазками и фиолетовым огнём крутаааа).

 

Щас жду перевода от 1С) хочу услышать ЭТО на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что можно сказать. Камера... не смешно как опытный игрок скажу что единственное что мешать может это смена направления движения впрочем если удерживать клавишу движения то при смене камеры можно даже удерживая назад идти вперёд) проще гря нормальная камера не хуже ни лучше других.

 

Ловушки всякие... хмм ну в третей были шипы от которых надо ыбло уворачиватся это было ловушкой и ничё никто не возмущался. Лазеры по сравнению с данным фигня просто так лишняя помеха действию ни капли не мешает (зубодробительные ловушки из Принца Персии... ооо круть круть) тут мелочи, геймплею не мешает.

 

Ящик пандоры не просто вещь но ещё и крутая вещь для пары секретных миссий) например 12ой). За Неро прикольно перехватывать копья санктуса и кредо и отправлять обратно (это типо контер бустер на каждом боссе есть (не простые бустер удары после оглушения босса) такой скажем в конце боя с ехидной после золотой вспышки когда она летит на тебя подловив момент можно бустером вцепить внеё за полсекунды до столкновения и посверлить мечом). Зачотная игра) Прикололо то что в отличие от третей части даже боссы в режиме ДМД получают печать усиления через некоторое время (Бериал с красными глазками и фиолетовым огнём крутаааа).

 

Щас жду перевода от 1С) хочу услышать ЭТО на русском)

Разница между третьей части и четвертой части больше раздражает в количестве этих ловушек :yes: Поэтому персонально йа не жаловался.P.S.:Простенькие шипы для "опытного игрока" были сложны оО &| ? Мда...

Про ДТ боссов спасибо.Честно скажу я не знал%) слишком быстро боссов укладывал...Правда сделав реран я понял что я особо много впечатлений не потерял.Так скажем counter buster единственное что приносит хоть какой то фан в битвах с боссами за неро(ибо боссы страдают своей вечной болезнью 1 тактики%) ).Ловить в турбо моде Бэриала на его рывке и с шиком шмякать ап землю еще то удовольствие &| (правда он сволачь любит перед рывком огни запускать,но так даже веселее становится).Но все равно персонально для меня нет веселее четкого Royal Release'а(поэтому мне очень жаль что в игре нет противника наподобие Hell Vanguard'а из 3 части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнав, что гейплей, вплоть до управления слизан с другой игры, я немного потерял уважение к DMC4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка ну-ка, какой игры ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас жду перевода от 1С) хочу услышать ЭТО на русском)

Это НЕ НАДО слышать.На английском попроще.А так я допустим сравню с....ЛОСТ ПЛАНЕТ.Без эмоций.Лучший перевод везде и всегда это сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ка ну-ка, какой игры ? =)

Evil Dead. Спёрто всё. В ED мы обрабатываем бензопилой, и добиваем двустволкой. В DMC - мечом и синей розой. (Причём комбо у бензопилы и меча тоже очень похожи в управлении, надо всего лишь делать паузы.) Рука? В ED есть пушка-гарпун. Она, естественно, исполнет те же функции. (да и смена оружия оформлена так же) Красивые добивания? Эта идея тоже не нова. Управление полностью одинаковое. Здоровье - те же сферы, получаемые из объектов. Монстры? Да, и между ними кое-где есть явная связь. Хренотень, затягивающая проходы при битвах? Смешно, но и её чётко украли, лишь по другому оформив. Вобщем лучше один раз поиграть и убедиться. Полное повторение (кроме сюжета). Но теперь, зная что DMC4 - точная копия EvilDead в плане геймплея, я лучше послушаю шум бензопилы, чем то, как заводится меч Неро...

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

charmi01 ты наверное очень удивишься,но ЕD нагло слизала эти фишки у первых игр серии DМС.Вообще все.Сама DМС4 очень понравилась ни минуты не жалел что приобрел правда бесили миссии в джунглях где перекресток,но в остальном ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[самый неадекватный и флудерный пост за последний два года]

charmi01, аффтар жжошъ, пешы исчо, йа рыдалъ

Паржал, спасибо

*истерически бьется галавой аппол, пробивая туннель к центру Земли*

[/самый неадекватный и флудерный пост за последний два года]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот все это время, после того, как увидел Devil Bringer, голову ломал, что ж он мне так напоминает...Точняк - бензопилу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат игры про соника.А DEVIL MAY CRY моя любимая игра. :D

соник 1 место

DEVIL MAY CRY 2 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл на Xbox 360 (это было в европейском) скажу одно СУПЕР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма интересная игра, DMC4 мне весьма понравилась, разве что незначительно подпортило ощущения иногда мешающаяя камера и отсутствие нормального джойстика.

 

Может, если бы не было второго фактора, прошёл бы в два раза больше, т.е. до конца.

 

И ещё хочу добавить, что до этого ни разу не играл в подобные игры, отчего получил двойное удовольствие. (просто поднадоело к концу игры за Неро ^^* ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_c187bc45.jpg

x_032b52f7.jpg

x_544ff660.jpg

x_5307aa22.jpg

Супер-Экшен!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Press Start Button супер экшен,indeed :dntknw:

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите ещё фоток?:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,для такой игры как DMC 4 скрины не нужны,нужно видео которого навалом нууу. на Youtube например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×