Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Аккуратно играть, не пытаться выжать высокий рейтинг...на Exceed-атаки тоже не надейтесь - Ex-Gauge долго и неудобно(на клавиатуре) заряжается.

Чтоб он не полыхал, его надо бить по голове. Удобный для этого маневр - прыгать у него на спине. Постоянно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, да вы вы что?!! Все очень просто, я ожидал что будет гораздо сложнее. Прошел этого Белиара с второго раза. Тут работет фишка из третьей части, зажмите J(по умолчанию в демке I) K L и Неро все сам сделает =)

 

Неро ведь может хватать демона и мутузить об землю, когда тот не полыхает огнём, не так ли? Вот только я так до конца и не понял, что нужно жать для этого..
Подымаешься на один уровень с его головой и жмешь L, Неро бросит его об землю, потом подходишь, и еще раз L (только пробел не зажимай).

 

Вообщем демка порадовала, хотя ожидал куда большего. Но ведь это только демка, и судить по ней о всей игре не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую! Кстати, очень интересно. Мне, как любителю CG-вставок, хочется поинтересоваться: а они в игре есть или только сценки на движке(тоже красивые, но не CG всё же...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так уж и удобно. Я не сразу привык. В первый раз меня в одиночку забил Фрост. Бериала я завалил раза с десятого.

Сложность в демке явно на Devil Hunter'e - Бериал ну очень не любит промахиваться и нередко блокирует атаки.

 

Да он и на Devil Hanter'e слабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабак он, если у меня геймпад в руке. Я в игры подобного рода на клавиатуре никогда не играл.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабак он, если у меня геймпад в руке. Я в игры подобного рода на клавиатуре никогда не играл.

 

Так купи ты геймпад!Он совсем не дорого стоит,мну его прошел на PS3,естественно с джоем(последний босс иногда злил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди испытавшие демку - не скажете рекомендуемые системные требования? 10 Директ нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть вариант игры с девятым. А разве десятый не эксклюзив для Висты?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третие Шейдеры обязательны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLONK the mosquito: Вроде да - у друга на его старой видюхе демка не работала, и требовала третьи шейдеры.

И кстати насколько я знаю разницу между дх10 и дх9 режимами заметить довольно сложно.

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старайтесь не ставить графу на уровень выше low. Дема вас перегрузит =)

Кроме шуток, Винда пожалуется на серьезную ошибку. Будем надеяться, что это глюк демки.

 

У кого еще подобная ситуация возникала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дема версия отлично оптимизирована,после дмс3 я ожидал намного худшего,а тут на High ни единого лага,страдает только оперативка,в особо обьемных ракурсах начинает слегка подлагивать,а так все отлично идет. Клавиатурное управление перекачивало из дмс3,что есть идеалом управление на клаве(есть у кого идеи получше пишите,ибо ща все управление можно перенастроить).Правда тем не менее у меня боооольшие сомнения что можно феерически блистать за данта,ибо я просто хз куда засунуть 4 кнопки стиле,можно в принципе на Z,X,C поставить три стиля(для меня это сорд,трикстер и гард),но это требует практического испытания.

К сожалению малое количество врагов на уровнях не дает полностью и с шиком налюбоваться на боевую систему(даже в таком ограниченном виде),только входишь во вкус и бац,пустота. Очень понравились разнообразные спешалы,в особенности швырянение фростов,благо наконец с приходом турбо мода действие наконец то стало быстрым и драйвовым.Благодаря турбо моду в сочетание с зарядкой оружия во время удара мы получаем почти молнииносные движения,да,это сложновато освоить,но результат стоит того.

Скажу по правде,я недооценил Бэлиале.Но сложность в нем не столько из за его атак и характеристик а из за того что герой не прокачен,как только неро освоит двойной прыжок,Бэлиаль проходится чуть ли не закрытыми глазами,достаточно выучить его приемы и фазы.Но тем не менее в демки этой нехватки скилов вполне окупают просто тонна лечилок в зоне(в дмс3 такого ребячества не было....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для демки скиллов очень даже не мало, учитывая хотя бы то, что в первой миссии получить их все просто нереально.

Charge Shot, Ex-Gauge прокачан на все три уровня, есть Split, Streak, Roller, Exceed-версии оных, неплохое комбо(y,y[...]y,y,y,y...).

По-моему, совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях заценил демку - феерически! Они умудрились взять атмосферу и дизайн первой части и совместить с динамикой третьей! У меня просто нет слов! ^^ Кстати об оптимизации - видно что над ней трудились! ~:-( К слову - выставил все на минимальные и получил отличную производительность около 90 фпс. У меня GF 8600 GT, 2 гига оперативки и (ток не смейтесь) 2,0 ггц селерон) стало быть вполне нормально можно играть (60 фпс) и на более слабой системе. Замечу что я снижал только параметры, доступные из главного меню демки - если же подправить файл настроек игры - можно понизить их еще больше! Одним словом - я не удивлюсь если на одинаковых системах дмц4 буит играть бострее чем дмц3) Ждем 22го июля)

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях заценил демку - феерически! Они умудрились взять атмосферу и дизайн первой части и совместить с динамикой третьей! У меня просто нет слов! ^^ Кстати об оптимизации - видно что над ней трудились! ~:-( К слову - выставил все на минимальные и получил отличную производительность около 90 фпс. У меня GF 8600 GT 2 гига памяти и (ток не смейтесь) 2,0 ггц селерон) стало быть вполне нормально можно играть (60 фпс) и на более слабой системе. Замечу что я снижал только параметры, доступные из главного меню демки - если же подправить файл настроек игры - можно понизить их еще больше! Одним словом - я не удивлюсь если на одинаковых системах дмц4 буит играть бострее чем дмц3) Ждем 22го июля)

22 июля ? геймспот говорит ждать 8 июля Клик хие

Насчет атмосферы...я не играл в первую часть,но мне нынешняя атмосфера сильно напомнила ту что была в Resident Evil...пока мне это не очень то и нравится,но глянем на полную версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_U.L.F.: Хм - и верно - восьмое...Х) Но недавно везде где я смотрел маячило 22-ое) Ну что ж - тем лучше! А по поводу атмосферы... DMC 4 очень похож на DMC 1, а DMC 1, в свою очередь, очень похож на Resident evil, так что финальная версия, скорее всего будет еще больше походить на RE, во всяком случае мне так кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы заценить благо что не 20 июля,а то уехал бы так на неделю и не погамал,а я до 20 успею закачать себе в торентах,а потм уеду и у брата на его компе погамаю на максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что 8 дата релиза английской версии на ПК, а 22 дата релиза локализации игры от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы же знаете наших пиратов - через 2 дня у нас будет переведенная автопереводчиком версия не требующая диска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только радоваться этому не слишком советую. Помните про флибустьерский перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles: Ну лично я рад) потому что пираты оставляют возможность выбора между английской и русской версией (другой возможности поиграть на английском не предвидится), а пиратские переводы это вещи, обладающие художественной ценностью сами по себе и лишний раз укатиться от дословного перевода в самом неподходящем месте я не упущу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел, качайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел, покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Ниро такой говённый пистолет? такое ощущение, что он собрал его из старой трубы, советской пружинной кровати, пачки скрепок и детских слёз

Вышел, покупайте.

клёво сказал

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вышла аглийская версия или уже локализированная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вышла аглийская версия или уже локализированная?

первое.

Почему у Ниро такой говённый пистолет? такое ощущение, что он собрал его из старой трубы, советской пружинной кровати, пачки скрепок и детских слёз

Ибо создан только для чаннелинга магических клинков вера(читай:чардж шот в ДТ) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо создан только для чаннелинга магических клинков вера(читай:чардж шот в ДТ) t^_^

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто добрый, ПМ-ните мне ссылку на скачку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык DMC4 в России уже вышел (английская версия)? А то чёт в союзе не нашёл...

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×