Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

Уже сейчас всех волнует вопрос:А будет ли четвёртая часть?Ответ:ДА!Она выйдет в 2010 году!

Ждать долговато, но думаю это того будет стоить!Правда меня коечто разочаровало:главный злодей будет...МОРЛАН! =)

Но всёже я думаю что Веном там тоже появится:в третьей части он както неожиданно исчез после взрыва вместе с Эдди.

Да и Коннорс оставил себе "кусочек" Венома .В общем, делимся инфой.

Вот инфа о Морлане.

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с.Не успела треться часть отгреметь,командование парадом берёт четвертая.А инфа о четвертой части откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с.Не успела треться часть отгреметь,командование парадом берёт четвертая.А инфа о четвертой части откуда?

Журнал Marvel:Зажигай с нами!

Хотя не понятно что они там ЗАЖИГАЮТ...

 

А про Венома я сам так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я слышал частей будет 6... =) Но не уверен в правильности этой информации.

Надеюсь, Веном будет в 4-ой части. Ибо прикольный тип. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green Dragon, информацию о 6 частях давал вродебы я, поэтому могу сказать что это правда.

А насчёт Венома я с тобой полностью согласен!) А что вы о Морлане думаете?Я о нём мало что знаю, но

он мне уже заранее не нравится.((

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел он интересный,НО он ИМХО чересчур фантастический.Если я не ошибаюсь,способности злодеев первых трёх частей ограничивались техническим/мутационным фактором.А у этого магия какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Green Dragon, информацию о 6 частях давал вродебы я, поэтому могу сказать что это правда.

Я слышал не отсюда =) Но неважно.

Да, интересно ещё, будет ли там этот, песочный человек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почемуто кажется что нет, а если и будет то части в пятой, как положительный перс.

Ах да!Сценарий для четвёртой части пишет тот, кто написал сценарий для "парк Юрского периода" и "война миров"!

Хотя лучшебы это был Стэн Ли...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морлан...пффф...

Всеъ суперзлодеев высосали -____-

Нет что бы сделать фильм в стиле Неогенного Кошмара (Скорпион, Шокер, Веном, и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2010?! Долговато...

Честно говоря вышла бы 4 часть стопудов, т.к. после такой рекламной компании (Наш город весь был завешен рекламными постерами, даже в нашей школе!) нельзя было не делать продолжение.

Мне интересно - куда лучше уже рекламная компания будет на 4 части? Кажется - уже некуда!

Но без Венома мне будет скучно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет что бы сделать фильм в стиле Неогенного Кошмара (Скорпион, Шокер, Веном, и т.д.)

Мистерио забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер сыгравший Питера Паркера в интерьвью по телевизору сказал что скорее всего не примет участие в четвертой части, так как нужную долю популярности он уже получил (или как-то так).

 

Упс, запоздал, он уже согласился. :)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с Морланом-полное фуфло...я не ожидал ;)...столько врагов у паучка, Шокер, Скорпион, в конце-концов Стервятник...нет они берут какого-то вообще малоизвестного Марвеловского злодея и пускают его в фильм...с ним фильм получиться ОТСТОЙНЫМ!...я объявляю байкот Морлану, кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не против 4 части,но самый подходящий злодей пауку это Веном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былобы лучше если Веном был другом паучко. А шокера можно было действительно во враги записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морлан-главный злодей. Это полная чушь. Сценаристы никогда на такое не пойдут.

Идея с Морланом-полное фуфло...я не ожидал ...столько врагов у паучка, Шокер, Скорпион, в конце-концов Стервятник...нет они берут какого-то вообще малоизвестного Марвеловского злодея и пускают его в фильм...с ним фильм получиться ОТСТОЙНЫМ!...я объявляю байкот Морлану, кто со мной?

Я с тобой;)

 

Человек-паук 3. получился лучше прежних, однако сцен с участием Венома почти что кот наплакал. Да убив сценаристы, сожгли все мосты с его участием в следующем фильме. Если правда его не спас Дар маму (кто смотрел мультсериал поймет меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с.Не успела треться часть отгреметь,командование парадом берёт четвертая.А инфа о четвертой части откуда?

Это у нас она недавно вышла,а у них уже это старьё :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда известно, что гл. злодеем будет имеено этот Морлан? Имхо, немного странно, что поставили его, потому что, гораздо умнее было бы поставить Мистерио. Паук боролся с ним довольно долго... Думаю не я один так думаю... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный с нетерпением жду 4 части! но у меня 2 но:

 

1) 2010 год ого!!! не поздно??

2) Морлан главный злодей??? Не смешите мои подковы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах!+) Не успела 3 выпустится и "отгреметь" так уже готовится 4 :) Приятно удивлен+) Обязательно пойду...в 2010 г+))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в какой нить части промелькнет Каратель :) темный тип конечно зато про него хорошую игру сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Зажигай Читаю. Надеюсь, 4-ая часть получится не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему,но я хотел бы видить в фильме Карнейджа.Желательно в роли супер злодея.Или супер друга) Или вообще фильм посветить симбиотам.Ну это уже крайности.P.S.не знаю почему,но уж больно мне главный.злыдень Ч-П4 не нравится...+я такого не знал.Может быть Морбиус?Или всё-же Морлан?

2Luke,а я надеюсь что она получится лучше 3ий

P.P.S.на сколько я знаю,у Тоби договор только на 3 части.На Магуиру в роли Ч-П надеяться не надо ^^ хотя мало-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опу Морлана, режиссер первых трех частей обмолвился, что если он будет заниматься четвертой, то там будет Курт Коннерс (читай: Доктор Ящер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну. Веном был самым главным и сильным противником Паука, все остальные схватки с другими противниками будут уже не такие яркие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну. Веном был самым главным и сильным противником Паука, все остальные схватки с другими противниками будут уже не такие яркие.

А если судить по мульту, то главные и самые опасные враги для паука были: Веном и Карнейдж, причём творой прикольнее, особенно его смех и жестокость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×