Перейти к содержимому
antoha148

Подарки

Рекомендуемые сообщения

Вродь такой темы не было.

Тут рассказываем какие подарки вам дарили и какие вы бы хотели получить в будущем.На позапрошлую днюху мне подарили ноутбук, на прошлую велик а на эту Ipod подарят.(это я про предков)

На НГ мне родичи подарили PS2,который я у них очень долго выпрашивал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарили много чего, но главное же, не подарок, а внимание... Эгоистично это с кого требовать подарок... А вот проявить инициативу и организовать кому то хороший подарок нужен талант... Особенно этот талант актуален, когда дарить приходится часто, Абрамовичи у нас не все.

Антошка, тебе не стыдно что то требовать с родителей? Дай то, дай это... Что ты сделал для того, чтобы заслужить такие подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне редко подарки дарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антошка, тебе не стыдно что то требовать с родителей? Дай то, дай это... Что ты сделал для того, чтобы заслужить такие подарки?

Они меня сами спрашивают что подарить и я говорю!И к томуже я выпрашивал только консоль.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном дарят шоколадки и открытки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то ты такой злой... кот.

 

Ну, раз спрашивали... Добрые они у тебя, или богатые) Шутка)

 

Подарите мне счета Абрамовича) пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дарили плеер,мобильник,диски и всякое такое).Ф детстве мне дарили куклы,только я в них не играла...ЫЫСейчас хочу планшет,очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Дарили велик...дарили мобильник....чё-то память подводит. :)

А!У мня днюха через неделю....Хочу планшет электронный...он мне даж снится.Такой,симпатишный,формата А4...Знающие люди подскажите какой фирмы брать,пожааалуйста! ЫЫ

Изменено пользователем LETTIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чаще всего деньги дарят вместо подарков: мол, вот тебе баксы, а ты потом сам решай, что на них купить. Но если уж дарят какие- нибудь вещи, то особо крупных подарков не дарят: единственное только подарили велосипед и видеокарту, а на следующую днюху подарят синтезатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Румакс хедсет подарил ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу чтобы мне подарили МОТОЦИКЛ!!!!!! Я по жизни экстремалка вот только предки против! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хотят подарить мопед хотя мне всего 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарили PS2,велик,скейт,одежды много,телефоны,в детстве ОЧЕНЬ много лего(конструктор такой),диски,деньги дарят,портманэ.На 5 лет комнату выделили.Телик,комп и много чего еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О....Начиная с ГеймБоя колор(не эдванс),эдванс,еще раз эдванс, много картриджей, 3 телефона(не сразу конечно))),комп,комп, еще раз комп, кучу игр,диски ДВД,книги,одежду,деньги, много денег, ну и самое главное-Иксбокс 360)))

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последнюю днюху мне достался интернет.Тока это было раньше самой днюхи... На саму днюху предки подарили DVD с Хоттабычем и клёвые тапочки! =) А братан 4,5 и 7 Солдат подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф) Я это скажу не в первый раз, но подарки в самом деле не важны))

Хотя это приятно)) Мя была рада, когда мне подарили DVD с клипами Helloween))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки дарят не часто, но если дарят, то отличные!

Чаще всего компьютерные игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, вредят тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//И вовсе нет O_O //

Но кроме игр дарили полно всего, самый ценный подарок из всех, касета ТЛК! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проследить за тобой... вредят, сама не замечаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, получать подарки в целом приятно, но мне гораздо приятнее их дарить... =) Особенно приятно, если подарок понравится человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дарили сотовый телефон, в этом году на др мне подарили золотую цепочку, но самое главное мой любимый мне подарил шикарный букет цветов и огромного медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ПРЕВЕД, ЙА МЕДВЕДКО! ТВОЁ ЛУЧШОЕ ПОДАРОЧКО!"

в последнее время мне уж мало что дарят, все больше - деньги...впрочем иногда оно - и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители и друзья дарят деньги, а другие ничего не дарят. Странные люди ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё мне только не дарили.Гитару,косметику,украшения,сладости,игрушки,другие сувениры...Я ЦИФРОВИК ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарят херь как правило))) один раз цепочку подарили до сих пор ношу, единственное что мне понравилось реально. А так кальяны, кошельки, зажигалки, гитары ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подарили Сегу на днюху в 1996 году :)

А так, у нас (среди друзей) не принято дарить подарки, точнее принято не дарить х)) Ну иногда кто-нибудь конечно оступится и подарит фляжку, футболку, компакт диск или 100 рублей х)), но это редкие исключения. Например у нас с братом такая тема - обмениваемся через полгода рублёвыми пятихатками на днюхах х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обмениваемся через полгода рублёвыми пятихатками на днюхах х))

тип друг друга не обламываете??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно меня заваливают дисками с репчинкой, психоделькой и клабом. Редко дарят что - то кроме дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×