Перейти к содержимому
Predator the Echidna

Любимая раса


Рекомендуемые сообщения

А я(сестра parasitever'a)голосую за ехидн. Они прикольные. Особенно Наклз.Он вообще рульный чувак. =)...А вообще все рульные чуваки, особенно пацаны,которые поют песню "Open Your Heart"(ой.....чего-то я не туда)....ну ладно

Open Your Heart поют Crush 40 :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птицы. Хотя и кошек тоже очень люблю, но выбрал именно пернатых. Почему? Просто птиц очень мало в мире Соника (только трио Вавилонских воров и еще утенок Бин, о котором большинство благополучно забыло). А крылья для меня лично - символ свободы, а уж потом полета и скорости.

Подписываюсь под каждым словом. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, только у них как бы нет крыльев... т.е. как бы есть, но как бы нет... короче Кавитрон запутался.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птицы. Хотя и кошек тоже очень люблю, но выбрал именно пернатых. Почему? Просто птиц очень мало в мире Соника (только трио Вавилонских воров и еще утенок Бин, о котором большинство благополучно забыло). А крылья для меня лично - символ свободы, а уж потом полета и скорости.

Что же тогда не летучие мыши с Руж во главе? Уж у них-то во вселенной Соника есть крылья, а в случае Руж еще и свобода =)

 

Для меня: ежики. Ибо классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю..Ёжики,естественно с Мобиуса =) Соник тому,яркий пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежи.( И обычные и такие, как Соник.( откуда сказать трудно, так как по версии игр мобиуса не существует.)) Ведь Соник- ёж. =)

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птицы.Хоть их в мире Соника очень мало,но они мне все равно нравятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая Тейлз Адвенчер и Комиксы, их не настолько мало, больше тех же лисов уж точно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрываюсь между ежами и ехиднами. О_о Ладно, надо выбирать что-то одно, поэтому выберу ежей. Их много, каждый из них необычаен.

Из всех ехидн мне только Наклс и нравится, другие в душу не впали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежики, и только ежики! Такие класные, не знаю как обьяснить, но они лучшие, может потому что главный герой этой расы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжики, Ёжики и ещё раз Ёжики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛКИ!

Во–первых, к ним принадлежит самый хитрый и изощрённый злодей из всего Соника – Слит! Посмотрев на него, так и хочется принять сторону зла (хотя, что там делать, когда есть он).

А во–вторых, наоборот, но тоже круто – храбрые борцы за свободу из СатАМа.

Так и хочется петь Высоцкого – «Идёт охота на волков, идёт охота, на серых хищников, матёрых и щенков...» Я вообще волков люблю и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белки и летучие мыши. Белок люблю из-за Салли , а летучих мышей из-за Руж и из-за того что летать умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вообще, то отдаю свою симпатию за сидрианок/метарексов. :) Интересная инопланетная раса, с оригинальной историей, но нераскрытым потенциалом.

 

А по играм выбираю ежиков, такие симпатяги и крутышки. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ижы ВИН!

Ну мне ежи больше нравятся. Ну там Соник, Шед. А на 2 месте ехидны стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли такие, кому больше всего нравятся зети? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли такие, кому больше всего нравятся зети? (:

Тех, кому они просто нравятся - думаю, предостаточно, но чтобы больше всего - думаю, таких людей просто не успело появиться. (=

Ну, если только кто-то сделал себе главного фанперса - зети - и потому они "природнились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю котов. Во - первых, эта симпатия у меня ещё с детства, все окрестные коты двора/соседей/друзей побывали у меня на руках, терлись все об меня и т.д. 
Во - вторых, Блейз. Именно потому, что она такая сильная (во всех смыслах) мне и нравится именно эта раса.
В - третьих, у котов своеобразная мистическая аура. Не у всех, конечно, но бывают разные случаи.
В - четвёртых, просто потому, что они милые и забавные существа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежи и лисы. Лисиц я люблю уже давно, а ежей начала любить с начала увлечения Соником. Еще нравятся волки (ибо у меня персонаж волк).

Изменено пользователем TheDragoness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×