Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Raijin

Воскрешение!

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба ко всем игрокам. Писать в РПГ топике только за своего персонажа, не задавать в РПГ топике вопросы и замечания по игре. Комментарии также не приветствуються. Для этого есть НРПГ топик.

Тихо и мирно в Моботрополисе наступало утро. Солнце за пределами силовых полей городов начинало разгораться, будто постепенно нагреваясь, однако в городах оно казалось всё таким-же далёким и даже холодным. Дул лёгкий прохладный летний ветерок. Первые работники корпораций выходили на утренние пробежки или просто поглазеть с порога, попивая кофеёк. Где-то в узких грязных улочках шевелились мобианцы, для которых прошлая ночь была бурноватой, а по всему городу уже рассредоточились Стражи, сверкая серебристыми формами. Так начиналось обычное утро Моботрополиса.

Но было ли оно таким уж обычным?

Генеральное Здание Исследований Медицинских Аномалий выглядело впечатляюще. Не смотря на раннее утро, по коридорам уже носились люди в костюмах и белых халатах. Начисто выдраинные полы показывали, что уборщики встали ещё раньше всех этих докторов-учёных.

Если войти в парадный вход ГЗИМА, пройти через пост охраны, подняться на лифте на третий этаж, от лифта повернуть налево и переть прямо, то вы упрётесь в дверь с табличкой "Генеральный офис проэкта -Соник-". Достаточно только теперь открыть эту дверь и вам предстанут все 10 героев этой истории.

В один длинный ряд в кабинете проэкта "Соник" стояли десять стульев, каждый из которых уже был заранее подписан именем хозяина. На всех стульях, кроме одного, уже сидели мобианцы. Если смотреть слева направо на надписи, то можно было прочесть "Шайн, Фэл, Мик, Солеанна, Лукаас, Ли, Остин, Феникс, Нива, Майкл". Второй справа стул, с надписью Нива пустовал. За столом перед десятью стульями сидел стремительно седеющий ёж в толстых круглых очках и поглядывал нетерпеливым взглядом то на часы, то на не до конца проснувшихся присутствующих. Молодая белая ежиха, бурундук с незопоминающимся лицом, какой-то серый пёс, ворона, тушкан с неплохим телосложением, ещё один ёж, на сей раз - зелёный, кроваво-красный лис, ещё один ёж, синего цвета, пустой стул, принадлежащий Ниве Каю, ехидне оранжевого оттенка и тёмно-серый волк с непробиваемо каменным лицом.

-Что-ж, похоже нет смысла ждать мистера Кая, господа... - начал было ёж в толстых очках поднимаясь из-за стола, но не успел ничего сказать, как дверь в комнату открылась и в неё ввалился запыхавшийся оранжевый, или даже рыжий, ехидна.

-Яглубокоизвиняюсьчёртовыпробки! - на одном дыхании выдавил мобианец и бухнулся на свободный стул, похоже и не заподозрив о том, что он подписан его именем.

-Ну что-ж, - начал профессор, изо всех сил делая столь умный вид, будто он специально встал готовясь к тому, что сейчас в комнату ворвётся Нива. - Пожалуй вы все заметили, что на стульях написаны ваши имена. Это сделано для того, что бы вам легче было установить между собой контакт. И будет очень хорошо, если вы все сдружитесь, потому что вам, скорее всего, ещё некоторое время предстоит побыть вместе. Но я, пожалуй, представлюсь и сам. Меня зовут Маркус Каирин. Можете звать меня профессор Каирин или доктор Каирин и то и другое "звание", я уже, пожалуй, заслужил. Итак, непосредственно к делу. Вы были собраны здесь как избранные мобианцы Моботрополиса, у которых иееться минимум 10 процентное содержание ген самого Соника. Полагаю, вы уже слышали, что такое количество ДНК великого героя обеспечивает вам самим возможность стать героями. Достаточно лишь слушать меня и неустанно тренироваться. Если вы отказываетесь выполнять один из этих пунктов, то прошу выйти вас сейчас-же.

Аудиенция была безмолвна.

-Что-ж, отлично. - заметил профессор и продолжил - Логичным был бы вопрос о том, зачем проводиться такой эксперимент и почему именно сейчас. Дело в том, дорогие мои, что на Мобиус движется комета. Движется довольно медленно, но точно. И, поверьте мне, после столкновения с ней, ни одно живое существо на мобиусе не выживет. Наши космонавты нашли на этом метиорите очень взрывоопасные элементы, которые, в таком количистве, даже солнце сжечь могут. Полагаю вопросы отпадают. Вы нам нужны как герои, способные остановить катастрофу своими сверхспособностями. Не говорите мне, что это невозможно, что вы всего-лишь обычные мобианцы, что у нас нет плана и что быть ответственным за столько жизней - очень тяжёлое бремя. Но раз вы уже слышали про метиорит, вы уже в деле, ведь это совершенно секретная информация. Глядя на ваши лица я могу лишь на некоторое время замолчать и подождать, пока вы зададите мне свои вопросы, а потом продолжить объяснение.

Поделиться сообщением

Фэл недоверчиво и как бы снизу посмотрел на профессора и задал свой вопрос: "Чтож, как мы, по вашему, способны остановить эту комету? Быстро вилять ногами как бы вплавь, чтобы отгребсти её в сторону? Раз она такая взрывоопасная, не проще было бы отправить к ней какие либо мощные двигатели и сместить её с орбиты, или мощными взрывами, пол градуса в космосе играют значительную роль"

Поделиться сообщением

- Вот именно, - поддержал Фэла Феникс, - здесь нужны квалифицированные астронавты, а не сверхспособности. А если вы хотите, чтобы мы перенесли комету с помощью Хаос Контроля, надо было искать мобианцев с 10% ДНК Шэдоу.

Еще он хотел спросить, как написанные на стульях имена могут помочь им установить между собой контакт. Ведь, когда на стуле никто не седит, контакт устанавливать не с кем, а когда кто-нибудь сидит, то уже все равно не видно, что там написанно. Но вопрос был несколько не в тему, поэтому Феникс решил не задавать его.

Поделиться сообщением

- Угу, мощные двигатели дадут осечку, случайно промахнутся на долю градуса, а частицы этого вещества, кружащего вокруг кометы, вспыхнут, долбанут вместе с кометой и двигателями, в которы дофига топлива, и дадут такую взрывную волну, что всю нашу маленькую систему планеток раскидает по краям галактики, - пробурчал Лас, задумчиво покусывая кончик кисточки на хвосте.

- Дважды угу, а теперь покажите мне хотя бы один опыт по выведению нового создания, где создатели бы не догадались заранее стерилизовать существо? Не при дамах будет сказано, но, если бы эта совершенная форма жизни обзавелась бы потомками, неизвестно, в каком бы мире мы сейчас жили, - уже громче высказался тушкан, и затем посмотрел на профа, скрестим руки на коленях.

- Ваши условия? Я хочу знать, мы так до конца жизни и будем вашими ручныыми зверушками для решения определённых ситуаций, или, всё-таки, нам позволят ещё хоть разик увидеть купол? Или, всё-таки, правительство в купе с мегакорпорациями столько собирается вбухать в этот проект, что, пока каждый из нас не расплатится, мы так и будем батрачить? - Лас убрал кисточку от головы, и скрестил руки на груди.

- Валяйте, выкладывайте самую скверную правду. Полюбому, раз мы тут сидим, мы уже согласны стать подопытными зверьками.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением

Голова Мика была занята совсем другими вещами. Его подчиненный, ленивая скотина, наверняка не продвинется с проектом 17005A ни на миллиметр за время его вынужденного отсутствия. Одна надежда - освободиться от этих подозрительных исследований побыстрей, и вернуться в Накамити Индастриз с чистой совестью, дескать, не подошел, отстранили, не имел возможности и т.д. Закончить, наконец, этот чертов проект, и перейти к чему-то более основательному...

На псевдоэкране, создаваемом имплантантами, вспыхнуло предупреждение - кто-то отправил ему почту. От высветившегося имени отправителя Мика просто передернуло. Конечно же, это был его помощник, старина Пит. Мик открыл письмо, поместив его мнимое изображение на расстояние вытянутой руки, и принялся за чтение.

"Мик, не забывай про коллег, привези там из командировки сувениров и местного хавчика =)". Вот же наглый урод. Хавчика ему привези. Сам-то, поди, только и будет делать в рабочее время, что чипсы жрать да фильмы смотреть. Вернусь с этих опытов... Пардон, из этой бессрочной "командировки", куда меня благополучно отослал личным приказом Биг Босс, устрою ему сладкую жизнь...

Тем временем доктор Карин, или Как-Там-Его перешел к главному, и Мик вновь навострил уши. Чем больше он слушал профессора, тем больше ему казалось, что он находится в центре какого-то гигантского розыгрыша. Не слышал он что-то про кометы, которые начинены таким количеством взрывчатки, что могут разорвать звезду в клочья. Отсюда следовало несколько вариантов:

1) Взя затея с генетическими исследованиями вообще пустышка, нужная лишь для того, чтобы провернуть какую-то денежную махинацию. Стало быть, через некоторое время их лавочку под шумок закроют.

2) Седой профессор говорит не всю правду.

а) возможно, их дурят, а сверхспособности, если они есть, конечно, будут использоваться в военных целях для выкашивания мутантов, например.

б) им говорят не всю правду, и возможно, к Мобиусу приближается не совсем естественный объект? Стоит обдумать этот вариант.

3) все правда. маловероятно.

-Да, хотелось бы знать, что нас ждет, - осторожно согласился Мик с предыдущим оратором. - Особенно интересно, каким же опытам вы нас подвергните.

Поделиться сообщением

*Именнованные стулья не особо понравились Ли, из за ограниченночти выбора одним только стулом, со своим именем, но вскоре это мнение исчезло, благодаря им он смог узнать имена собравшихся даже не начиная с ними разговор, что было достаточно удобно.*

*Ещё несколько стульев остовались свободны и в ожидании ёж пытался себе хоть чем-то занять и первым что пришло ему в голову был пазак, но для этого было не то время и место. Поэтому ему пришлось поскучать, пока все не собрались. Вскоре профессор начал свою речь, но та лиш сильнее его путала. Было достаточно сложно представить себе столь невероятную историю, а уж поверить в неё и подано, но пока это было единственное что он узнал.*

*Чем дольше Ли находился в здании научного центра, тем больше тот вникал в суть того, зачем его и монгих других мобианцев пригласили на столь странную встречу, но одно не довало ему покоя:*

- А в чём собственно заключается ваш план?

*Спросил ёж, и встретив, как ему показалось, отценивающий взгляд профессора, Ли продолжил:*

- Не будь его, небыло бы и смысла собирать всех нас здесь. Сначала вы натренируете нас, а что потом? Ведь каких бы успехов мы не добились, никто из нас не смог бы так изловчится, что бы увернуться от пули выстреленой из пистолета приставленного к виску. Точно так же наших даже сверхсил нехватит на то что бы, как верно заметил Фэл, отвести планету от удара, так как эта гремучая смесь сдетанирует при приближении к нашей системе, «наглотавшись» тепла нашего светила. Или всё обстоит несколько подругому, профессор?

*Последние предложение Ли попытался сказать с большим нажимом, как бы пытаясь выудить из него что то ещё.*

Поделиться сообщением

-=Фэнг. Как тебе идея о надписях на спинке стула со спины? Подходишь сзади, смотришь и видишь затылок, а чуть по ниже имя этого затылка.=-

-=Все. Остальных пока не жду, но у них три дня с первого поста на отпись. Просто так на большее количество вопросов ответов будет=-

Профессор выждал, пока большинство интерисующихся мобианцев утихомириться и даже сделал несколько взмахов руками, призывая к тишине. Когда вопросы на некоторое время иссякли, начались ответы.

-Мистер Лэндер. Под взрывоопасными веществами подразумеваются не только крепкие материалы, но и газы. Представьте себе, какой будет взрыв, если там появиться хоть малейшая искра, а вы говорите о пальбе ракетами. А о перемещении и говорить не стоит. Можно сбить идущий поезд с рельс, но мягко заставить его повернуть у вас не выйдет. - профессор тяжело вздохнул - По некоторым историческим источникам можно судить, что у Шедоу не было потомков. Кроме того, его местоположение после победы над доктором Роботником никому известно не было. Может он жив по сей день, но тем не менее в Моботрополисе не числиться. Ещё некоторые исторические данные утверждают и о том, что Соник тоже мог использовать хаос контроль, однако суть этого явления объяснить сложно, так как изумруды исчезли вместе с Шедоу. Кроме того, по проведённым нами исследованиям можно заметить, что есть возможность развития способностей не относящихся к силам Соника. Что же о вашем вопросе, мистер Дасквиспер, то отвечу так. Вы имеете полное право покидать ГЗИМА под расписку с хорошей на это причиной. Кроме того, после завершения проэкта вы будете свободны как птицы, НО при использовании ваших способностей вне ГЗИМА или против Моботрополиса - вы будете арестованы. Также запрещено распространение этих способностей. Жить вы будете в этом здании, питаться тоже. Комнаты уже готовы. Вот и все ограничения. Для мистера Кейва хочу отметить, что никаких "опытов" мы проводить не будем. Мы будем развивать ваши способности и наблюдать за их развитием в различных ситуациях. Ну, для начала, это обычные тренировки. А вот Мистер Эларэн задал очень хороший вопрос, на который, к сожалению, мы не можем пока дать вразумительного ответа. Всё будет зависеть от степени ваших способностей и метода их проявления.

Поделиться сообщением

Оборвав речь профессора, по крайней мере самому показалось именно так, сразу же вклинился (криво написал):

- Чувствую, я могу ещё долго перебирать различные варианты решения проблемы, получая такие любительские ответы, да и пример подбран не самым лучшим способом, он наоборот противоречит вашим же утверждениям, профессор. Хорошо, я согласен, только я попрошу...а что же я попрошу...а попрошу я относиться ко мне и моей логике более серьезно. Когда начинаем, в принципе, я хоть сейчас готов, вот только в животе урчит, вспомните, когда вы нас последний раз изволили накормить?,- улыбнувшись закончил свой монолог

Поделиться сообщением

- Просто Лас, и хватит формальностей, - Лас махнул рукой, и затем задумчиво покрутил пальцем в воздухе.

- Три вопроса. Первый. Что мы за это получим в денежном эквиваленте - ведь, согласитесь, когда, и, если, всё закончится благополучно, мы должны иметь возможность к существованию. Поскольку, наше пребывание в ГЗИМА явно идёт в разрез с нашей работой, то нам придётся бросить её, или быть уволенными. Так вот, что нас ждёт, если ждёт, после завершения всех планов и действий? - тушкан снова начал нервно облизывать кисточку хвоста, вычищая оттуда несуществующие соринки. Потом, отмахнувшись от неё рукой, и слегка наклонился вперёд, опершись ладонями о колени.

- Второй. Как вы предполагаете развивать способности? У вас есть теории, методики, гипотезы, предположения и наработки? Просто, к примеру, я совершенно не представляю себе, как это - развивать способности. Надеялся, что вы мне подскажете, что и как, - Лас перебрал пальцами, и откинулся на спинку своего стула.

- Третий. Вы можете сказать точное процентное соотношение генов обычных к генам героя древности, каждого из здесь присутствующих? Понятно, что у нас больше 10%, но вы же как-то это определили? Значит, наверняка, есть способы определить, у кого их больше у кого их меньше, и возлагать больше надежд на тех, у кого их больше, - Лас снова скрестил руки на груди, и подобрал под стул ноги. Сидеть было не очень удобно, хвост мешался, постоянно так и норовил влезть в ухо. Откровенно говоря, тушкан нервничал, и нервничал довольно сильно.

Поделиться сообщением

- И четвертый. Сколько у нас времени до того, как комета врежется в Мобиус? - задал Феникс важный, но почему-то до сих пор никому не прешедший в голову вопрос.

Еж тоже волновался, но ему было скорее интересно, чем страшно. Ему казалось, что он попал в какой-то фантастический фильм.

/// "А теперь покажите мне хотя бы один опыт по выведению нового создания, где создатели бы не догадались заранее стерилизовать существо?"

2 Xelloss: Интересная теория! =) Но делиться ей с Шэдоуфанами не советую: могут закидать тухлыми помидорами. =) ///

Поделиться сообщением

Интуиция подсказывала Мику, что ему нагло врут. То есть, конечно, все может и начаться с обыкновенных тренировок, здорового сна и сытной пищи, но вот когда результатов не будет... Конечно, в этом случае добрый доктор будет просто вынужден пустить в дело мощнейшие психоделики, синтезированные в секретных лабораториях Корпораций, глубокий гипноз и прочие мозгоубивающие процедуры, намеренное заражение специальными вирусами, боевые наркотики, убивающие тело в хлам ради минутных эффектов, облучение всякой дрянью и прочие не самые приятные вещи. Если повезет, то останешься в живых и даже сможешь сам держать вилку. А не повезет - вышлют официальное письмо, выплатят страховку родным...

Тем временем обострялся диалог. Нервный тушкан, сидевший неподалеку, начал задавать вопросы про деньги, методику антигуманных опытов и то, кому из них быть главным. Первый вопрос был великолепен, так сказать, поднимал актуальнейшую тему. Хотя Мику не грозило увольнение, по крайней мере, не в той же мере, что и остальным, деньжата никогда не помешают. А много деньжат - тем более.

Второй вопрос пока что не имел особого смысла.

Третий был интересен. Тушкан... Лас, похоже, хотел, чтобы вопрос о лидере решился здесь и сейчас. Вряд ли он хочет этим путем захватить власть в их небольшой группке - его шансы, строго говоря, 1 из 10. Скорее расставить все точки над i? Впрочем, лидером почти наверняка станет, если конечно они будут поставлены в условия командной игры, самый волевой и харизматичный из их группы... а не тот, у кого лучше ДНК.

Четвертый вопрос, заданный Фениксом, имел смысл лишь в случае, если их не водят за нос. Но даже и в этих условиях лучше пока было не забивать себе этим голову.

Впрочем, лучше будет посмотреть на продолжение диалога и то, что скажет профессор.

Изменено пользователем Marauder

Поделиться сообщением

*Ёж слегка вздрогнул. В последний раз «Мистером Эларэном» его называли учителя в школе, когда те были им не довольны. Выслушав ответ Ли понимающе кивнул.*

*Но одно из правил не добавило ему интузиазма: запрет на использование сил вне Гзимы. Но вскоре это даже развесилило ежа: Как же мы будем спасать Мобиус от каметы, (если она конечно существует) если вне Гзимы использование способностей запрещено? Может нам придётся подождать, пока она подлетит к Гзиме ^^* ? Или Гзима сама подлетит к камете =) ? В воображении начали всплывать огромные реактивные двигатели, подымавшие здание Гзимы в космос. =) *

*Вскоре дискусия продолжилась. Профессору начали задовать один вопрос за другим. Первым начал Фел и ёж тут же вспомнил что собственно с самого утра ничего толком не ел, ну за исключением той дряни что подовали ему во время поездки, что было не удивительно учитываю столь низкую стоимость билета. Вторым продолжил Лас и задал пару вопросов, из которых первые два ежу понравились больше, нежели третий, в значимости которого он засомневался. А вот вопрос, заданный Фениксом, сильно обрадовал ежа, если всё сказанное професором правда, то мы получим ценную информацию, а если нет, то профессор будет введён в заблуждение и будет считать что мы ему действительно верим.*

- Про то, что мы будем проживать сдесь и ежу понятно, но можно уточнить, где находиться жилой комплекс и какому режиму дня мы будем вынуждены подчинятся? И какие вещи из дома нам будет разрешенно использовать? Вероятно средства связи отпадают?

Поделиться сообщением

//Извиняйте, давно не заглядывала и чуть все не пропустила. Спасибо Фэнг, напомнила. =) //

Всё это время Шайн молча выслушивала все, что говорилось, оглядывая присутствующих и пытась их запомнить, но сама при этом не выделяясь. Вопросов было много, всяких разных и часть из них полностью совпадала с её собственными. Поэтому Шайн решила задать свои оставшиеся вопросы в случае, если они останулся вообще. Но похоже их не осталось, да и профессор ответил ещё не на все вопросы. Тем не менее общая картина уже была ясна. Собравшиеся здесь не такие наивные, чтобы сразу верить професору на слово и над этим следует поразмыслить. К тому же версия и так выглядела слегка фантастической, но все-таки такое вполне можно было предположить. А вобще Шайн вседа мечтала о чем-нибудь необычном посреди всей этой серой повседневности. Поэтому когда узнала о том, что она носитель гена, то не стала упускать свой шанс и сразу же примчалась в ГЗИМА. Этот факт сильно потряс её и было жутко интересно, что же её ждет дальше. Однако мысли находившихся здесь настораживали. Они тоже вполне могли оказаться правдой...

Поделиться сообщением

\Опоздал на открытие... Чй0рд...\

*...Все чего-то говорили, задавали какие то вопросы, обсуждали неизвестно что, в общем были всецело поглощены процессом. Кто-то молчал и отчаянно вглядывался в остальных, стараясь понять и привычки и повадки, запомнить внешность. Остину было конкретно наплевать на происходящее. Он сидел на своем месте, закрыв глаза и думая о чем то своем... Нос почему то улавливал запах горелого... Наверное вспоминались те дни, когда все что он знал ранее - ушло. Капюшон плаща был одет на голову, однако освещение помещения позволяло увидеть выражение лица лиса. Он слегка ухмылялся, слушая тот бред, который говорили находящиеся тут. Наконец наслушавшись он открыл глаза и лениво обвел взглядом всех присутствующих, протяжно зевнув при этом. Однако никаких реплик от него услышано не было. Лис так и остался молча сидеть на стуле, страдая, откровенно говоря, фигней*

Поделиться сообщением

Солеанна сидела и увлеченно слушала каждую реплику, каждую фразу, каждый вопрос, но встревать не решалась. Осмотрев компанию, состоящую в основном из млекопитающих, ворона немного смутилась. У нее в голове крутились несколько вопросов. Собственно с чего бы это она? Кто эти мобианцы? Вдобавок, ей было тревожно, что метеорит может достичь своей цели и уничтожить всю планету. Это были уже не шутки. Но все-таки, она многого не знала.

Дождавшись, когда все наконец задумаются и прекратят говорить, она робко спросила:

- А кто такой Соник?

Поделиться сообщением

-=Фэнг, Шайн и Тэилз. Первый пост этого топика, самый верх, красными буквами. Попробуйте прочитать.=-

-Мистер Лэндер, попрошу вас держать себя в рамках. Я объясняю так, что бы поняли все и в дальнейшем не было новых вопросов на старую тему, поэтому имейте совесть и не называйте ответы профессиональных учёных "любительскими". - профессор ухмыльнулся - Вам до нас довольно далеко. А насчёт вашего стремления поесть могу лишь сказать, что пока инструктаж не закончен, еды не будет.

-У вас, Лас, довольно интересные вопросы. - отметил профессор, повернувшись к тушкану - Что касаеться оплаты. Поскольку мы вам предоставляем жильё и регулярное питание, то на ваши собственные затраты вы будете получать только пособие по безработице, а после завершения проэкта вы все получите сумму в 1 миллион кредитов(ну, наверно, что-то порядка 2 миллионов рублей). Что же касается способностей, то да, у нас есть некоторые наработки, но мы ознакомим вас с методами послезавтра, после того, как вы освоитесь в ГЗИМА. Насчёт процентного соотношения тоже всё просто. Вы наверно невнимательно смотрели новости(или хозяин персонажа невнимательно читал НРПГ топик), но в них говорилось, что в нашем музее истории имеется кровь самого Соника, как артефакт. Всего-лишь используя простое сравнение можно выявить процентное соотношение, это не так уж и сложно. Что же насчёт "возложения надежд", это немного неправильно. У нас есть теория, что та сила, которой вам предстоит управлять напоминает в чём-то... Ну... К примеру автолёт. Если это грузовой автолёт, то управлять им сложно, хоть и при столкновении он намного эффективней и защищённей, а если пройентов мало, как легковой автолёт, то им управлять намного легче и при грамотном управлении можно сбить и грузовой. Иными словами, чем больше "силы", тем её сложнее контролировать. Но с этими вопросами стоит всё-же обратиться к вашему "тренеру" послезавтра. Надеюсь я понятно объяснил.

-Ровно пол года или 6 месяцев. - кратко ответил профессор на вопрос Феникса.

-Мистер Эларэн - профессор вновь перевёл своё вниманее на другого мобианца, создавалось ощущение, что он будто выключателями щёлкал, когда отвечал каждому из присутствующих - После этого "брифинга" вас проводят в ваши комнаты и накормят, поэтому я думаю, что не нужно вам сейчас объяснять его местоположение. Режим дня довольно прост. В 9 у вас завтрак, в 12 обед, с часу до 5 тренировки и в семь ужин. Всё незанятое время у вас свободно и вы можете развлекаться как хотите, разумеется кроме экстренных случаев и незапланированных проишествий. Что касается вещей, никакого досмотра мы проводить не будем. Всё, что вы принесли с собой вполне допускается, если конечно это не противоречит закону. Мы всё-таки государственное учреждение.

-Мисс Блэк - снова промелькнул эффект выключателя - Вы что, не посещали уроки истории, да нет, даже школу вообще? А хотя... Нечему удивляться. В вашей мед-карточке было указано о вашем состоянии. Но я надеюсь, что вскоре вы поправитесь. Соник это жившая когда-то на этой планете легенда. По историческим данным он обладал сверхзвуковой скоростью и сверхъестественной силой да и многими другими способностями. Если возникнут другие вопросы - не стесняйтесь и обращайтесь ко мне. Вас также будет посещать наш доктор, что бы ускорить ваше выздоровление.

-Что-ж, господа, если вопросов больше нет, то перейдём к следующему пункту повестки дня и распределим вас по комнатам? - внезапно вставил профессор.

Поделиться сообщением

- Я не медик, я скорее програмист, - тушкан пожал плечами, снова задумчиво покусывая кисточку, - Хотя и довольно посредственный. Я помню, что в новостях об этом упоминалось, (и игрок читал об этом в НРПГ топике) но я не медик, и я не знаю, насколько просто сравнить содержимое двух проб крови. Если это так же просто, как и двух файлов в компьютерной системе, предварительно распотрошив их, то тогда, конечно же, никаких проблем у вас не возникло бы, - Лас склонил голову на бок.

- Теперь мне всё ясно, и насчёт автолётов, и насчёт оплаты, и насчёт генов. И этот вопрос я непременно задам, как вы сказали, через два дня, да и прочие ваши ответы мне интересны, благодарю покорно, - тушкан снова кивнул, и принялся аккуратно наматывать кончик кисточки на палец правой руки, что-то прикидывая в уме.

Поделиться сообщением

В общем то, ответы пофессора никак не повлияли на бурундука, в принципе, можно было заметить, что именно этого он и ожидал. Наблюдая за поедателем хвоста, бурундук отвлекся: "Как ты ещё не съел собственный хвост?",- в общем то, серьезный ответ на заданный таким образом вопрос мог вернуть только зверь с нестандартным мышлением.

Поделиться сообщением

- Я аккратный, - тушкан перегнулся вперёд, и посмотрел на бурундука.

- Если я его съем, мне будет нечего есть в старости. Берегу на чёрный день, - после этого, тушкан снова сел, откинувшись на спинку, и погрузился в раздумья.

Поделиться сообщением

Сумма, которую они получат по окончанию экспериментов, его, честно говоря, не впечатлила. Да, достойные деньги, но не такие, чтобы ради них идти непонятно на что. Да и дожить бы до их получения...

А вот выяснение, кому из них быть лидером, откладывалось на два дня. Отлично - с учетом некоторой нервозности участников, которая и так вот-вот выльется в перепалку, это могло бы стать проблемой.

-Да, профессор, хотелось бы перейти к практической части, - вяло откликнулся на предложение доктора Каирина Мик.

Поделиться сообщением

- Простите мою скромную просьбу, профессор. Но я вынуждена отказаться питания. За эти несколько дней, как я себя помню, мне ни разу не хотелось есть. Поэтому я откажусь.

Ворона слегка поправила перья у себя на теле, и продолжила:

- Я знаю, что вам покажется это странным, но со мной все нормально. Я не чувствую никаких недугов, никаких расстройств. Кроме того, мне хотелось бы по-скорее начать практику. И еще, столько денег мне не нужно. Если вы конечно не против.

Она усмехнулась, но посмотрев на тушкана, ей почему-то расхотелось улыбаться.

Поделиться сообщением

*Манера доктора отвечать на воросы, быстро и вполне логически, привлекла внимание Ли. Напрашивался вывод, что все вопросы были заранее предугаданны, путём тщательного анализа всех участников проекта, и ответы на них доктор читает по бумажке, лежавщей у него на столе. Но ничего подобного на столе видно не было. Уж не робот ли он – в шутку подумал ёж.*

- У меня больше нет вопросов – ответил ёж на предложение професора – Я с радостью приступлю к этому пункту.

*Облакотившись спиной, на спинку кресла, и скрестив руки на груди, ёж широко улыбнулся и начал обдумывать всё произошедшее с ним сегодня.*

*Пока я должен верить доктору – подумал он – пусть всё сказанное и кажется мне странным, но возможно это лиш илюзия. В конце концов, от учёного как-то более ожиданно было бы сложное научное объяснение. Глупые стериотипы…*

*Дальше мысли заводили ежа всё дальше и дальше в себя, но не давали ему никаких чётких ответов, оставляя лиш объективные отценки происходящего, что не очень то было привычно, для заточенного под чёткие определения, разума.*

Поделиться сообщением

*Феникс удивленно разглядывал ворону, которая утверждала, что способна полностью обходиться без еды. "Может быть, она андройд, или что-нибудь в этом роде?" - подумал еж. Но ворона выглядела вполне обыкновенно... если бы не одна маленькая деталь - у нее не было зрачков, глаза были полностью белыми. "Нет, с ней явно что-то не так!" - решил Феникс.*

Поделиться сообщением

Шайн так же как и Феникс с интересом разглядывала ворону. Мало того, что она не испытывала потребностей в еде, но к тому же похоже страдала амнезией. Что это за недуг Шайн как начинающий медик прекрасно знала. А ещё она примерно знала как ученым удалось определить сходство их крови с кровью Соника. это было не так уж и сложно проделать. Ежиха задумалась. Если все завершится нормально, то тогда мало того, что они получал миллион кредитов, так ещё и наверняка мировую известность. О таком до сегодняшнего дня только можно было и мечтать. И как ни странно это слегка настораживало. А может быть это просто ежихе передалось настроение окружающих мобианцев? Чтож, возможно многое прояснится позже. Пока лучше всего просто подождать как же все будет происходить.

-А какого рода у нас будут тренировки? Чему нас будут обучать? -наконец спросила Шайн. -И что если наши способности не смогут развиться именно так как вы полагаете? Скажем они ничем не смогут помочь, чтобы предотвратить надвигающуюся угрозу?

Поделиться сообщением

- Зачем спрашивать про тренировки? - не выдержал Феникс. - Скоро мы сами всё увидим. А если наши способности не смогут помочь, придумаем что-нибудь еще. Пока об этом рано волноваться. Давайте уже перейдем к следующему пункту! Вы же не хотите просидеть здесь все утро?

Ежу уже начали надоедать все эти вопросы и ответы. Терпение не входило в число его достоинств. К тому же Феникс просто не задумывался о том, сколько им заплатят, или какими препаратами будут пичкать, если обычных тренировок окажется недостаточно. Единственное, что его интересовало, это то, что у него наконец появился шанс получить сверхспособности, о которых он всегда мечтал. За это еж был готов сам заплатить ГЗИМА миллион кредитов и обезвредить все кометы в округе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу