Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Raijin

Воскрешение!

Рекомендуемые сообщения

-=Кселлос и Фэнг: Это не чат, да? Это РПГ, да?=-

-=Тэилз опоздал. Где его лисы носят?=-

-Что-ж, раз почти все вопросы и сомнения исчерпаны, то разрешите вас пригласить в ваши комнаты. Жить вам предстоит в парах, для укрепления более дружественных отношений. По парам разобъётесь сами. - начал доктор, показывая всем присутствующим следовать за ним и неторопливо вышел в коридор.

Сложно было сразу в одиннадцатиром влезть в лифт, поэтому поднималась вся компания по лестнице. Вскоре вы добрались до двери чистейшего белого цвета с чёрной надписью "Место проживания участников проэкта "Соник"". За дверью оказалась шикарная гостинная, выполненная в красных тонах с большим мягким диваном, перед которым стоял кофейный столик исполинских размеров, напротив которых стоял огромный голограф(телевизор показывающий трёхмерные цветные галограммы). Оказывается, что вы находились довольно высоко над остальными зданиями и было уже далеко за полдень. Справа и слева от гостинной отходило по коридору, в котором были двери в комнаты. Комнаты были выполнены в серых, спокойных(, не грязных) тонах и радовали глаз. Все комнаты также были с видом на город и более-менее просторные, для проживания в парах. В них было 2 кровати, 2 кресла, шкаф, довольно большой стол с двумя стульями и холодильник(видимо для любителей "оставить на потом"). В каждой комнате также был свой санузел(всмысле дверь в него), а на столе мирно покоилась пара кибернетических очков. Вобщем выглядело это всё довльно привлекательно. Даже придраться как-то не к чему было. Вскоре прибыла еда и профессор оставил вас наедине с ней и друг с другом, видимо давая время обсудить, кто и как разобьётся на пары.

-=Пожалуйста, старайтесь не чатиться в теме, лучше обсудите комнаты по личке. Если вам всё равно, то я вас расфасую=-

Поделиться сообщением

Мик заколебался. С одной стороны, их было нечетное количество, и было вполне реальным занять какую-нибудь комнату в одиночку. С другой стороны, лучше было не выделяться из толпы настойчивым желанием уединиться... В конце концов, не стоит рождать недоверие и даже, быть может, неприязнь к своей персоне в ситуации, когда этого можно избежать. К тому же, он мог оказаться и не единственным желающим не разделять комнату с товарищем.

Решено, комфорт обождет, только вот кого же выбрать? Странноватая ворона Солеанна, ежиха Шайн - не то. Фэл и Лас? Нет, слишком уж нервные. Остин? Нет... Но кого же?

-Мик Кейв, сотрудник "Накамити Индастриз", - протянул он руку молодому ежу по имени Феникс. - Рад буду работать с тобой в одной команде, - доброжелательно улыбнулся товарищу Мик.

Поделиться сообщением

Феникс размышлял, как бы ему лучше представиться. "Феникс Слейд, студент," - нет, лучше - "Феникс, прямой потомок Соника." Ну да, в школе-то было хорошо хвастаться своими великими предками, но здесь у всех есть по крайней мере 10% ДНК сверхзвукового ежа. Ага, кажется, придумал...

- Феникс Слэйд, - еж пожал протянутую ему руку, - сын владельца Слэйд Корпорейшн. Ты, наверное, слышал о фирме моего папы. Она производет автолёты, флайеры, да и вообще все, что имеет крылья или воздушную подушку.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением

*"Мдас... Выглядит все даже очень как-то слишком... богато что-ли... Хех... А если так и подумать, то не зря все же сюда пришел. Как-никак, а если делишко пройдет на ура, то можно будет поселиться в каком-нить собственном домишке, открыть дельце небольшое... Зажить счастливо и спокойно... Тьфу, мечты. Ла-а-адно... Для начала надо, что бы дело это закончилось и желательно в составе со мной... А для этого надо для начала разместиться тут. В принципе нас всех одинадцать... А значит кто-то займет одну комнату в одиночку. Отлично... Будет очень волшебно, если этот "кто-то" буду я... Самый, так-сказать, привлекательный вариант для меня. Хотя с другой стороны занять комнату с кем-то еще значит получить в свое распоряжение уже одного знакомого... Хотя и тут свои минусы. Ну да ладно. Щас приглядимся к народу... Посмотрим кого-бы тут можно было бы счесть за "нормальную" личность..." - Думал Остин, оглядывая убранство комнаты. Конечно не самый богатый вариант, но уже показатель того, что компания имеет средства. Лис скользящим взглядом прошелся по всем присутствующим, отмечая про себя "галочкой" "нужных" персонажей и "крестиком" "ненужных"... - "Итак... Что мы имеем тут. Фэл... Придирчивый и слишком импульсивный. Не подходит... Феникс... Смышленый парень. Явно не простачек. Такого вокруг пальца не обведешь. Скорее сам... Подходит, но уже занят, судя по тому, что уже разговаривает с этим... как его... Миком что-ли... Теперь этот тушканчик, Лас... Слишком много говорит и слишком много задает вопросов. С таким в разведку никуда - тут же все выболтает. Не подходит... Идем дальше... Теперь этот самый Мик. Редкостный молчун, да и к тому же подозрительный тип... "Сотрудник "Накамити Индастриз"". Ну да, конечно... Если уж и сотрудник, то не ниже чина помощника начальника... Уж слишком уж он себя хорошо ведет... Вопросов не задает... Слушает... Опасен. Не подходит. Ли... Простачек, редкостный причем. Вот такой вот типчик яваляется самым идеальным вариантом сожителя. Простой и неказиситый, да и к тому же врядли блещет каким-то сверхординарным умом. Подходит. Самый вероятный кандидат. Шайн... Странное существо. То молчала-молчала-молчала, а потом вдруг начала вопросы задавать... Жаль Феникс ее прервал, можно было бы больше информации подчерпнуть. А теперь только гадать остается. Уж слишком она непредсказуемая. Если с такой жить, то надо обязательно на кровать ловушек и сигнализаций понаставить, ну или там... пистолет под падушку запрятать. На всякий пожарный. А мало ли ночью пойдет по головам всхе резать... Не подходит... Солеана. Тупая, как пробка. Не знать кто такой Соник, это надо уметь. Да и к тому же несет какую то чушь. С сумашедший жить нет никакого желания. Не подходит. Кто у нас там еще остался? Да вроде из более менее примечательных личностей все. Остальные внимания не заслуживают вообще. Итого самый оптимальный вариант - Ли. Ну что ж. Тогда в путь дорожку. Дела сами не делаются..." - Остин нашел в "толпе" Ли и неспешным шагом направился к нему, обдумывая начало разговора - "Думаю не требуется никаких формальностей... Просто представлюсь, спрошу на счет его мыслей по сему этому поводу, а там глядишь, слово за слово и уже закадычные друганы..." - За мыслями лис не заметил, как оказался около своей предполагаемой цели. Остановившись возле него, он окинул Ли оценивающим взглядом, снял с головы капюшон и протянул руку, представившись* - Остин Фарфал. Приятно познакомиться. Как вижу, всех нас теперь запрягли на гос. сужбу. Будем теперь "мальчиками и... кхм... девочками на побегужках" у правительства. Не думаю, что... А хотя впрочем я был бы не прочь узнать ваше мнение по этому поводу. Как думаете, правду нам молвят али усердно лапшу на уши валят, а?

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением

Слегка оголодавший бурундук почти моментально набил животик, и щечки, слегка... как будто это был вид спорта, в общем, перекусывать на лету не было для него ново. Приведя себя в порядок, бурундук окончил свою мыслительную деятельность и предоставил дальнейшего сожития случаю, хотя, на его лице явно наблюдалась картинка разочарованности.

// все пожелания и возможные диалоги в параллельном топике

Поделиться сообщением

"Черт подери, на ПАРЫ?! Да я тут единственное существо с клювом, вместо носа, причем с таким длинным. Я не думаю, что смогу найти себе пару. И вообще, вся эта группа кусков шерсти и иголок, ослепленных деньгами и этим фактом насчет ДНК, мне просто противна. Так, 11 мобианцев... Значит мне везет, могу оказаться без пары."

Солеанна пустым взгядом оценила размах "шведского стола", и снова уставилась в пол.

Поделиться сообщением

*Ёж стоял посреди гостинной вместе с собравшимися и осматривал помещение, обдумывая дальнейшие свои действия. Впервую очередь, я должен найти нормального соседа, чтобы потом не мучаться – думал ёж – но как, я же никогда никого из них невидел, ну до сегоднешнего дня?!*

*Вскоре мысли ежа прервал один из собравшихся. Это был Остин. Он протянул Ли руку и представился, на что Ли ответил крепким рукопожатием*

- Ли Эларэн, взаимно. Я не думаю что нам лгут, если бы это было так, они придумали бы что-нибудь более правдоподобное, а так нам скорее всего чего-то недоговаривают... – ёж остановился, как бы обдумывая следущею фразу - ...Во всяком случае меня радует перспектива получить какие либо сверх способности, что-бы они из себя не представляли. Ладно, чтож будем соседями?

Поделиться сообщением

-Соседями? Ты читаешь мои мысли, Ли? А ну признавайся, небось уже где подрабатывал супергероем, нэ? Хех... Да ладно. Я шучу. Короче говоря это то самое, что я хотел тебе предложить.-*Лис сделал невинное выражение лица и веело подмигнул своему собеседнику - "Эхх... Тяжеловато играть весельчака... Ну ничего. Опыт есть, да и к тому же, к счастью. удачный. Думаю, не составит труда здесь все обо всех узнать... Надо еще уточнить немного про вознаграждение за выполненное задание... И можно будет уже спать спокойно. Где бы этого профессора найти. С ним потолковать наедине было б совсем не плохо. Хотя ладно. Не об том сейчас думаю. Надо для начала установить контакты с "нужными" мобианцами... Кстати... Поесть было бы не плохой идеей..." - Остин сделал несколько шагов по направлению к кушанью и взял первое попавшееся - яблоко, которое он с некоторой задержкой начал кушать, паралельно продолжая разговор с Ли* - Кхрум.... Ммм... Вкуснятина... Что ж, Ли. Ты у нас кто будешь по профессии? Не безработный же ты у нас по городу шляешься, а? Все ведь чем-то занимаются. Кто компании свои открывает, кто сотрудниками работает, а кто проводит наборы на всякие спасательные операции, хех...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением

Шайн вместе с остальными прошествовала к столу и неторопливо начала трапезу, наблюдая за всеми собравшимися.

"На пары значит? Любопытно, и кто жа изъявит желание быть мои напарником?" - размышляла она. По большому счету для неё не имело значения кто это будет. К тому же их одинадцать и это значит, что либо кто-то останется совсем один, либо будет команда из 3-х человек.

Две пары похоже уже сформировались: Ли и Остин и судя по всему Мик и Феникс. Другие пока молчали.

-Шайн Джевелс. -представилась ежиха, чтобы не отставать от остальных. -Студент медицинского иститута. В принципе, буду рада любому из вас в качестве напарника. -улыбнулась она присутствующим.

Поделиться сообщением

[Извиняюсь за такую длительную задержку хода, занимался с другими ролевыми, работал и просто отдыхал :rolleyes:]

После нескольких дружественных бесед и вытягивания жребия(зубочисток из канапе :)) у героев получилась следующая расфасовка:

Комната1 - Мик Кейв+Феникс Слэйд

Комната2 - Остин Фарфал+Ли Эларен

Комната3 - Шайн Джевелс+Лукаас Дасквиспер

Комната4 - Фэл Лэндер+Солеанна Блэк

Комната5 - Майкл Грэй+Нива Кай

Когда все уже наелись и распределились по комнатам, вернулся профессор Каирин и произнёс краткую речь:

-Итак, теперь вы все друзья, я надеюсь, и сотрудники проэкта "Соник" целиком и полностью. У вас есть два дня, что бы освоиться в этих условиях проживания и свыкнуться с мыслью о том, что вам предстоит спасать мир. Вы можете также прогуляться по ГЗИМА, но не старайтесь проникать в сверх-секретные зоны, а то и у меня и у вас в дальнейшем могут возникнуть крупные проблемы. Недалеко от ГЗИМА можно найти библиотеку и супермаркет, если вам что-то понадобиться. Про еду не беспокойтесь, её будут доставлять вовремя. Но на прочие затраты и выдам каждому из вас по 500 кредитов на эти два дня, что бы вы как-нибудь свыклись с таким положением вещей. Кстати говоря, спортивную одежду для тренировок можете не покупать, вам будет выдана специальная форма. Вобщем-то это всё...

[Кто ещё в игре - отпишите, чем занимались эти два дня.]

Поделиться сообщением

Собственно, следующие два дня, тушкан обживал комнату, и поближе знакомился со своей соседкой, которая ему досталась. Нужно же знать, кто рядом с тобой живёт, разве не так?

Ну, а ещё, он гулял по киберу, как дорвавшийся до игрушки ребёнок. Ничего особенного он там не делал, просто бродил в своё удовольствие, и всё никак не мог поверить, что ему выпало вот так вот просто ежедневно проводить сколько угодно времени за своим любимым занятием.

А так же, он ждал, с интересом, послезавтрашнего дня, когда должна будет произойти их встреча с тренером, и он сможет наконец узнать, у кого же сколько процентов гена Соника.

Как ни странно, для него этот вопрос был очень важен.

И, конечно же, Лас просто наблюдал за своей соседкой, теребя кисточку хвоста. Было ли это более увлекательным занятием, нежели шляние по киберу, сложно сказать.

Поделиться сообщением

Феникс заниался тем, что знакомился с остальными членами команды, бродил по кибернету, играя там в свои любимые компьютерные игры, и приставал с распросами к Солеанне, но так и не выяснил, что она такое, потому что ворона сама почти ничего о себе не знала. Еще он облазил всё здание ГЗИМА, и из любопытства даже попытался пробраться в одну из этих сверх-секретных зон, о которых говорил профессор.

Во второй день Феникс заехал домой взять кое-какие вещи и спросил у родителей, не возражают ли они на счет его участия в проекте "Соник". На что мама ответила: "Спроси у папы", а папа сказал: "Зайди попозже, Феникс. Я сейчас очень занят". Вот такую заботу и внимание получал от них единственный сын.

Поделиться сообщением

Мик не лез ни к кому с распросами, да и сам, когда его о чем-то спрашивали, отвечал обтекаемо и уклончиво. Тем не менее, он старался не портить ни с кем отношения и был со всеми приветлив и вежлив. Основным его собеседником в эти дни стал Феникс - с ним он провел несколько диалогов на отвлеченные темы, вроде ситуации на рынке электроники, особо, впрочем, не углубляясь в этот вопрос и избегая ненужных споров.

Оставленный один, он отправился изучать местную библиотеку вкупе с супермаркетом, о которых рассказал профессор. В первой он почти два часа изучал выбор доступной литературы, после чего остановился на "Полной истории рождения, развития и гибели корпорации Masaharu Inc." - в немалой степени выбор был определен раритетностью данного издания, являющегося, фактически, научным трудом одного малоизвестного ученого-историка, что уже во многом отсеивало цензуру и ложь, а также объемностью материалов - текст на медианосителе дополнялся чудовищным количеством диаграмм, экономических сводок и видеоматериала той эпохи. В супермаркете же им были приобретены пользовательские права на альбом группы Dystopia, оказавшимся совершенно чудовищным психоделичным эмбиентом. Своему соседу он, впрочем, старался не мешать и слушал музыку через старомодные и, судя по всему, давно снятые с производства электростатические наушники.

В оставшееся время он изучал новости и участвовал в неофициальных кибернет-конференциях и форумах, посвященным профессиональным проблемам...

Поделиться сообщением

Бурундукам сидеть на месте не в кайф, так сказала природа. Посему, Фэл чередовал различный спорт (в том числе и за пределами центра) с чтением и питанием. Иногда подкатывал к дамам, частенько перебрасывался парой слов с другими "подопытными". Да и нечем ему было особо заняться, не на отдыхе же... Так что, вдоволь набегавшись, в последние часы Фэл валялся в кресле.

Поделиться сообщением

[Надо-же... Никто, ну никто не догадался тренировку написать...]

[Неотписавшиеся игроки замораживаются, будем считать, что их и не было, за сим я вас немного переселю...]

Комната1 - Мик Кейв+Феникс Слэйд

Комната2 - Фэл Лэндер+Ли Эларен

Комната3 - Майкл Грэй+Нива Кай

Ровно послезавтра в обещанное время явился профессор. Он не стал сам собирать всех добровольцев эксперимента, а просто присел в гостинной и подождал, пока все там соберутся, поэтому на первую тренировку они отправились довольно поздно.

-Я забыл вас предупредить, друзья мои - говорил профессор, когда они ехали в лифте в тренировочный зал - Если я говорю о том, что нам нужно собраться для чего-бы то ни было в определённое время, значит в это время вы должны находиться в гостинное вашего места проживания в ГЗИМА. Постарайтесь это запомнить.

Лифт гулко стукнулся, найдя нужный этаж(ехали довольно долго, так что этаж может находился даже где-то под землёй) и Каирин показал лёгким жестом, что бы они выходили. Когда все вышли, а док остался внутри лифта, он, ничего не говоря, нажал кнопку на клавишах лифта. Дверь лифта закрылась и он уехал наверх.

Большого выбора у героев не оставалось, вперёд по коридору была только одна дверь с надписью "Зал обучения". За дверью оказалась небольшая аудитория человек на 20, у дальней стены располагалась кафедра, за которой находился небольшой голограф. В голографе играло что-то непонятное, типа боевика, а на нескольких стульях сразу лежал лис. Со спины его внешность смутно представлялась. Видно было лишь, что он имеет жёлтоватый оттенок шерсти и одет в рубашку, брюки и белый халат. Кажеться лис продолжал наслаждаться голограммой, не обращая никакого внимания на вошедших или просто их не заметив...

Поделиться сообщением

[Я не рискнул описывать кибер, ибо ты не дал чёткого описания оного. Если ты позволишь свободное описание кибера, то я смогу тебе обеспечить, в скором времени, шляние по оному, на 10 строчек или около того.]

Лас наклонил голову на бок. Тихонько подойдя к оному лису, он посмотрел на голо (голопроектор), а затем, вытянув хвост, пощекотал ухо лиса кисточкой.

- Док, группа спасения мира прибыла. Извольте оторваться от развлечения, и удели нам три секунды внимания, - довольно громко высказал, наверное, общую мысль тушкан, скрестив руки на груди.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением

- Мы были бы рады...приступить, - сказал Мик, улыбаясь вежливой корпоративной улыбкой.

На самом деле он был не очень радостным. Скорее, все это интересовало его лишь тем, что сейчас из него сделают подопытного кролика.

- Кроме того, хотелось бы все же узнать о методике тренировок, - после секундных колебаний добавил он.

Поделиться сообщением

// Просто, у меня было много бумажной работы да и неуверен я был в том, что это будет пропущено)) Если не против, я могу раскрыть вышеупомянутое "чередовал различный спорт с ...".//

Обычно Фэл активное существо, но сейчас у него болели все мышцы и он с трудом реагировал на происходящее. Проплыв как зомби к стульям, он присел и раскинул уставшие конечности по соседним спинкам. Соорудив безразличную морду он просто наблюдал за товарищами.

Поделиться сообщением

Феникс ждал, когда Мик и Лас растолкают лиса в белом халате, нетерпеливо потопывая ногой по полу.

Поделиться сообщением

-Вот ведь бессовестные люди - сам себе сказал лис, не отрываясь от просмотра голограммы - сначала сами опаздывают на пол часа, а потом ещё и от честных тружеников что-то требуют.

Лис нажал кнопку на пульте и голограмма замерла, заставив главного героя картины повиснуть в воздухе, прыгая с какого-то обрыва в озере. После нажатия ещё одной кнопки, изображение неторопливо расплылось на мелкие частицы. Лис неторопливо встал с кресел, на которых валялся и прошёл за кафедру, бросив через плечо что-то вроде "Присаживайтесь, провинившиеся". Когда лис встал за кафедру, сразу можно было заметить, что он очень молод и довольно симпатичен, хотя что-то придавало его лицу очень интеллегентный и важный вид.

-Что-ж... Меня зовут Джон Стэпкрук и я буду вашим "учителем". - начал лис и нажал пару кнопок на голографе. Там пошла некая демонстрация, были показаны модели ДНК, молекулы и прочая биологическая дребедень. - Эта демонстрация, говоря простыми словами, указывает вам на то, что десятая часть крови в вашем теле - кровь самого Соника и то, что вы тоже можете иметь сверхъестественные способности, если сможете их развить. Для этого мы создали некий... препарат, который даст вам возможность использовать ДНК Соника в своих собственных интересах. Эта таблетка - Джон показан небольшую капсулу красного цвета - при попадании в систему обмена веществ переводит кровь, принадлежащую Сонику в некую субстанцию. Назовём её Энергией. Эту Энергию как раз и нужно использовать при своих способностях. В теории эта энергия не тратиться, но придаёт вам некоторую усталость. Кроме того, как именно её использовать и как будут развиваться ваши способности, мы вам сказать не можем, пока не увидим, что случиться с вами. Да, можете считать себя подопытными крысами и меня не волнует, что вам сказал Док. Пока вы в тренировочных залах, над вами командую я. Так что-то попрошу вас подойти к столу и проглотить по таблеточке. Можете попутно задавать вопросы.

Поделиться сообщением

- Вопрос только один - а мы от этой таблетки не загнёмся? - Лас сразу же поднялся, и подошёл к столу. С некоторым удивлением оглядел таблетку, но пока не стал её барть.

- Водички не будет? У меня всегда бывают проблемы с глотанием лекарств на сухое горло, - как-то вяло пожаловался тушкан, и взял одну из таблеток.

Осмотрев её ещё раз, он пожал плечами, и положил её себе в рот. Сделав глотательное движение, затем ещё одно, он постарался проглатить таблетку.

Поделиться сообщением

Мик, подошедший к столу по приказу Джона, взял таблетку и стал задумчиво разглядывать ее.

- Судя по вашей речи, мистер Стэпкрук, вы не тестировали препарат ранее и не знаете его побочных действий, это следует из того, что вы пока не знаете точных результатов его работы, - сказав это, пожалуй, не самым эмоциональным тоном, Кейв проглотил таблетку. - С другой стороны, что может быть более похвально, чем храброе самоубийство во имя науки, а, Джон?

Мик улыбнулся, но вряд ли кто-нибудь понял, было ли это дежурной улыбкой или злобным оскалом, столь невыразительны были его искусственные глаза. Спрятав руки в карманы штанов, он отправился к своему месту в аудитории, фальшиво насвистывая какую-то глупую мелодию из нашумевшего голофильма.

Поделиться сообщением

Феникс вместе со всеми подошел к столу и проглотил таблетку даже не разглядывая ее.

- Сверхспособности бывают разные. Какие именно способности будут у нас? - поинтересовался он с таким видом, как будто ему каждый день доводилось пинитмать экспериментальные медицинские препараты. - Вы тестировали это на ком-нибудь до нас? Хотя бы на животных?

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением

Со словами Чему быть, того не миновать Фэл проглотил эту таблетку, скорчив отвратительное выражение лица. По пути к своему креслу Фэл не постеснялся оставить свой вопрос: Доктор, вы бы объяснили сначала, как это работает, вдруг у нас разовьются какие-нибудь абсолютно бесполезные способности из-за незнания, вот и будем потом мучиться на пару с вами, вы хотя бы сейчас растолкуйте доходчиво принципы и что нам делать для достижения необходимого эффекта.

Поделиться сообщением

-Естественно мы не тестировали ни на ком препарат - начал отвечать на вопросы Джон, достав непонятно откуда стакан и бутылку минералки, для Ласа - Даже на животных. Найти вас с 10% генов Соника уже было проблемой, а где мы вам найдём ещё и таких животных. Стабильных незаражённых живолтных осталось и так всего-ничего, а вы ещё и препараты собрались на них тестировать. Я имею очень скромное знание о том, что с вами сейчас должно произойти. По сути сейчас 10% ДНК Соника в вашей крови плавно превращается в некую субстанцию, что-то между жидким и газообразным веществом. Это можно назвать "Энергией". Эту энергию вы, насколько я понимаю, и будете использовать в качестве ваших способностей. Например сконцентрировав её в руке вы получите разрушительную силу удара. Полигон для тренировок с энергией находится за дверью справа, пойдёмте я вас провожу.

Пройдя через дверь вы попали в совершенно идентичный зал, что и предыдущий, за исключением того, что вместо аудитории здесь были выставлены различные тренировочные куклы из разных материалов, начиная от дерева и камня и заканчивая железом и чугуном.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу