Перейти к содержимому
Raqaza The Silverwolf

M.U.G.E.N

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл такой темы на форуме, срочно исправляю эту ГРУБУЮ ошибку ;D

Недавно я нашёл в Интернете этот файтинг, а точнее после просмотра этого ролика . Честно, меня удивило присутствие СОНИКА в драке. После недолгих поисков нашёл: Муген - легальная и бесплатная программа для создания собственного файтинга. Легальная, если не считать тех авторских персонажей, которых можно запихнуть в игру...

В общем, тут качать игру , там же на сайте есть архив разных персонажей...

Но Сониковских персонажей (наверное единственная причина, по которой игру будут качать ;D ) качать здесь . Заодно патч , котрый делает Тэйлза, Соника и Шэдоу сильнее.

Чтобы за них играть придётся немного покопаться в файлах игры.

[manual] Архив с персонажами нужно разархивировать в папку chars. Далее зайти в появившиеся папки и запомнить название def файлов (блокнот по виду). Потом заходите в папку data, в блокнот select. Листайте вниз до строчки kfm, stages/kfm.def (сразу после столбика точек с запятыми). После этой фразы пишите путь до def файла. Выглядит примерно так С:\...путь до папки с игрой...\chars\персонаж\точное название def файла.[/manual]

В игру можно вставить разных персонажей, от Мортал Комбата до Мегамэна... Гугл вам в помощь их найти, а их найти проще, чем Соников =) Правда чтобы за них всех играть, придётся немного изменить меню выбора персонажей (а то туда на начальный момент вмещается только 10 =) )

[manual] В папке data открываем блокнот system. Пролистываем вниз до Character select definition, там заменяем rows и columns на числа побольше, а заодно в графе pos меняем правое число на число поменьше, например 60, чтобы видеть всех персонажей на экране.[/manual]

Кроме своих бойцов, в игру можно вставлять музыку, свои арены, звуки, но это такая же работа с блокнотами и Гуглом.

... Ваши ощущения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, что в умелых руках MUGEN - не только файтинг ;D

это платформер.

подобие ДДР.

 

 

И вот основные ссылки, где можно попытаться скачать персонажей, разные дизайны, моды...

Mugenfury Mugenation ... Остальные сайты разбросаны по интернету, возможно закрытые. Этот движок не особо популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди залейте куда нить уровни из соника и пресов там не качает файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи качаются нормально (по моей ссылке), а все остальные, какие были сделаны, ищи через поисковики... При удаче найдёшь работающие ссылки ^^ Когда я искал, где то 80% всех ссылок на скачивание были битые, старые и давно удалённые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страно я к примеру жму на ну персонажа,захожу через ссылку к сайту автора,а там не качает.

Кто нить большинство уровней из Сонега(хоть4)и всех персов киньте кто нить в архив и залейте куда нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот движок не особо популярный.

То есть существуют и другие подобные движки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какое-нить русское сообщетво мугена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть существуют и другие подобные движки?
Я имел ввиду в общем смысле, игроделательный ;D Подобных я не видел. По крайней мере о том, что б с ним работали точно не слышал.
есть какое-нить русское сообщетво мугена?

Угу... Вот например

Можешь, конечно, ещё поискать, я не особо старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю обмениваться здесь ссылками на скачивание самых прикольных (по вашему мнению) чаров.

Вот те что мне особо понравились:

http://www.mugenguild.net/~cyanide/files/mukai.rar

Чувак-камень

http://nynaryo.hp.infoseek.co.jp/chara/taneume.zip

Две привязанные друг к другу бабульки

http://xgargoyle.mgbr.net/masquer/amakusa.zip

Чувак который дерется магической сферой

http://nynaryo.hp.infoseek.co.jp/chara/alice-as.zip

Девочка призывающая зомби и скелетов

http://www.jsmugen.net/JShomer.zip

Гомер Симпсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная вещь, я ее уже давно искал :p

Странно что из 6 возможных кнопок использует тока 4, и на полный экран не получается открыть :)

А как там поставить музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,отличная вещь,еще один файтинг с Соником =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезалейте персонажей соникофф ато не качаецс0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях поставил себе. =)

Довольно таки забавно, равзе что компьютер, как всегда ставит блок, а ты этого сделать не можешь. =)

// Или я настолько глупый, что не знаю как это сделать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все там можно только успевай ) игра рулит а если палучи кодировачку знать так можно сделать мего мощного бойца ))) да и ваапще создать мего игру )

Изменено пользователем dail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла очень прикольно мне понравилось,10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная вещь, я ее уже давно искал =)

Странно что из 6 возможных кнопок использует тока 4, и на полный экран не получается открыть =)

А как там поставить музыку?

ALT+ENTER полный экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark chaos, 25 November 2007 - дата сообщения какбэ намекает, что ты малость на 3 года опоздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ungobo успел. XD

Некропостинг не приветствуется.

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в смесь мугеновскую, эдакая сборная солянка с обильным количеством всяких персонажей из разных аниме - вселенных и игровых. На один вечер нормально если одному и если файтаться против кого - то то тоже весело, но ощущается дисбаланс, есть и имбовые персы которые выносят в несколько ударов. Долгое время играл в нарутовский муген и научился добавлять персонажей в игру (но не все были нормально сделаны, многие были просто сырые и у которых один хреновый приём, но моделька красивая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имбовые персы которые выносят в несколько ударов

 

ты имеешь введу

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты имеешь введу его?

Медленно, есть персы которые ещё быстрее выносят, например год орочи (из серии игр кинг оф файтерс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddess Justice во все поля

_

Есть несколько сборок: по GGXX, по KoF, по SF3, по DBZ, по MK, по MvC

Пару лет назад вплотную занимался всем этим. Лепил скринпаки, арены, немного с персами помогал. Сейчас уже охладел. Хотя иногда захожу на infinitymugenteam и качаю новинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая пре самая классная платформа )) знакомство началось с игр по Наруто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут есть сониковские персы. Конечно не столько же сколько других но хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×