Перейти к содержимому
Spyro the dragon

The Secret Show / Секретное шоу

Рекомендуемые сообщения

Мне этот мульт показался забавным.Необычная но приятная прорисовка,нормальный юмор,нормальный сюжет.Професор Професор жжот. :) А как вам?Посмотреть его можно на 2х2 (чуть ли не единственный нормальный мульт на этом канале!).

post-3513-1178293400_thumb.jpg

Изменено пользователем Zenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему жжет их командир, который каждый день меняет имя :)

 

Но прорисовка по мне не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,всё время ухахываюсь :) Добавила голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, чуть не забыл: крольчата и бабушка рулят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт, особено понравилась серия с Зубными Щётками :)

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт! У него есть фишка и это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикольнула серия с Землёй Трясеньевой и волшебными плащами! =) Кста,я на 2х2 каждый день сижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая серия лольная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то подобное кажется видел в Интернете. Там была игра с этими персонажами вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Мне лично это мульт не очень. За 10 серий вызвал 1 с половиной улыбку. Я с большим интересом смотрю 15 минутный бред про картошку фри и тефтели под названием ATHF. Вот это по мне.

А вообще я отечественный мультики смотрю на этом канале и жду, когда будут японские показывать. смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю. Мне лично это мульт не очень. За 10 серий вызвал 1 с половиной улыбку. Я с большим интересом смотрю 15 минутный бред про картошку фри и тефтели под названием ATHF. Вот это по мне.

А вообще я отечественный мультики смотрю на этом канале и жду, когда будут японские показывать. смотрю.

 

судя по рекламе там будут не японские мульты,а хентай... :rolleyes: ;) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне-то что? ;)

Хотя и не могу спорить, что пушистые зайчики с их бабусей плохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то мне вот тоже этот мульт понравился,всё таки он не скучный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем-то мне вот тоже этот мульт понравился,всё таки он не скучный 8)

Да уж,не спорю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Професор Професор жжот. ;)

Эт точно,кстати его переводчик не русский

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт точно,кстати его переводчик не русский

Он нэмец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам нравится этот мульт? лично мне очень.

Если такая тема есть можно и закрыть

Изменено пользователем Ambidexter
Соединила темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про что этот мульт? Дай хотя бы краткое описание, со скриншотами желательно :)

Изменено пользователем san-evd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт о противостоянии двух корпораций - "Мы" и "Они". Первая является добром, вторая, разумеется, злом. У первых есть база (на секретную она вроде не похожа), у вторых - летающая крепость. Во главе первой корпорации стоит... эмм... вроде какой-то ребёнок. Во главе второй - Доктор Доктор.

Главные герои мульта - это Виктор и Анита - сверх-агенты, а также Профессор Профессор и босс, "имя которого меняется каждый день в связи с самой безопастной безопастностью".

 

Кроме "Их", в списке врагов главных героев есть Рептогаторы (обитают под землей, внешность не помню) и Двойники (маленькие человечки в синих костюмах и с шлемами. Могут принимать облик любого существа. В их главе стоит большой красный Двойник).

 

Каждая серия начинается с "Шоу Пушистых Крольчат". Ведущая - Миленькая Маленькая Бабушка. Каждый раз она начинает петь свою песенку, и каждый раз агенты "Мы" (во главе группы стоит Рей) крадут у неё эфир для своего, Секретного Шоу.

 

Мульт идёт по 2х2 с понедельника по пятницу, в 16:00

 

Вот так, кратко. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт о противостоянии двух корпораций - "Мы" и "Они". Первая является добром, вторая, разумеется, злом. У первых есть база (на секретную она вроде не похожа), у вторых - летающая крепость. Во главе первой корпорации стоит... эмм... вроде какой-то ребёнок. Во главе второй - Доктор Доктор.

Главные герои мульта - это Виктор и Анита - сверх-агенты, а также Профессор Профессор и босс, "имя которого меняется каждый день в связи с самой безопастной безопастностью".

 

Кроме "Их", в списке врагов главных героев есть Рептогаторы (обитают под землей, внешность не помню) и Двойники (маленькие человечки в синих костюмах и с шлемами. Могут принимать облик любого существа. В их главе стоит большой красный Двойник).

 

Каждая серия начинается с "Шоу Пушистых Крольчат". Ведущая - Миленькая Маленькая Бабушка. Каждый раз она начинает петь свою песенку, и каждый раз агенты "Мы" (во главе группы стоит Рей) крадут у неё эфир для своего, Секретного Шоу.

 

Мульт идёт по 2х2 с понедельника по пятницу, в 16:00

 

Вот так, кратко. :)

Вот еще кое- что.

Рей - главный агент корпорации,ковальски - вроде тоже не последняя.

Периодически профессор Профессор(да,так. первое с о строчной, потомучто это его звание, второе - фамилия и пишется с заглавной) звонит виктору и спрашивает "Виктор, вы все еще живы?", на что он отвечает "Да,я все еще жив".

Рептогаторы - это нечто среднее межту рептилией и насекомым(аки чужой), и питаются мозгами

Перевоплощатся умеет только главный двойник

 

Меня смешиит БАБУШКА с Зайцами. Была серия где её не было,так рэй сел на кресло и запел её песню! отальные были зайцами

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Доктор.

Не Доктор Доктор,а доктор Доктор ) разница видна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще кое- что.

Рей - главный агент корпорации,ковальски - вроде тоже не последняя.

Периодически профессор Профессор(да,так. первое с о строчной, потомучто это его звание, второе - фамилия и пишется с заглавной) звонит виктору и спрашивает "Виктор, вы все еще живы?", на что он отвечает "Да,я все еще жив".

Рептогаторы - это нечто среднее межту рептилией и насекомым(аки чужой), и питаются мозгами

Перевоплощатся умеет только главный двойник

 

Меня смешиит БАБУШКА с Зайцами. Была серия где её не было,так рэй сел на кресло и запел её песню! отальные были зайцами

 

 

А там ещё была серия где бабушку подменил дедушка, и всю серию пробегал и ЖЖОГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бабушки сегодняне будет, у неё операция по пересатки бедра. бывало и хуже... ... Я НЕ ДАМ В ОБИДУ КРОЛЬЧАААТ!!!!!!!!!!"

и это всёчто я смотрю из серий! потомучто сажусь в комп и затылком смотрю остальной мульт!

смотреть можно, главное КАК:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бабушки сегодняне будет, у неё операция по пересатки бедра. бывало и хуже... ... Я НЕ ДАМ В ОБИДУ КРОЛЬЧАААТ!!!!!!!!!!"

и это всёчто я смотрю из серий! потомучто сажусь в комп и затылком смотрю остальной мульт!

смотреть можно, главное КАК :)

Крольчата это класс! хотя другую часть мульта лучше посмотри лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим,дедушку можно найти в серии "Монументальные гонки".

P.s.можно картинки с профессором профессором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно увидел по телику в ужасном русском дубл*же. Улыбнуло, хотя уровень юмора невысок.

 

Но что меня заставило реально ржать, это озвучка. В городе паника, типа люди вопят. Представьте, как вопящий город озвучило три человека?

Сидят они и в микрофон "ААА!! АААА! АААА! АААА! АААА!"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВООБЩЕ МНЕ ЭТОТ МУЛЬт НРАВИТСЯ! УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭНДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне мульт нравится. Прикольный такой. Особенно начало угарает Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×