Перейти к содержимому
larin

Самый лучший мульт на 2x2


Рекомендуемые сообщения

Где UFO Robo grendizer? Это же эпическое аниме. Или тут только мульты считаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где UFO Robo grendizer? Это же эпическое аниме. Или тут только мульты считаются?

Я это голосование создал до того как Грендайзера стали показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понимаю Квитрона О_О ...

 

 

Фантастик Фор и Спайдермен, хотя бы умные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ATHF и домашние видео рулят и еше Доктор Кац прикольный мульт.

З.Ы. А что Доктора Катца нет в вырианте голосования ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaun The Sheep - от этого мульта ржу как слон (собственно как от всех Aardman'ских мультов), того жаль что в голосовании нету.

Футурама, Симпсоны, Южный парк, Гриффины - на уровне рефлекса уже.

Джетсоны, Флинстоуны - раньше да (даже гдето касета было с 2 сериями Флинов), а щас как-то не катит.

Самурай джек - и смешно и идея новая (раньше не видел самурая в будущем 0_o).

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy tree friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпсоны!

а так, из аниме понравилось "клинок ведьмы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего нравится, но самое любимое на сей момент - Avatar: The Last Airbender.

Из ночного эфира нравится Робоцып.

 

И не могу не упомянуть: В мире животных, Minuscule (рыжего паучка я просто обожаю), Барашек Шон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футурама, Симпсоны. Хотя предпочитаю смотреть на компе, а новые серии сразу тяну с изитиви, практичнее намного) Правда натыкаясь на симпсонов иногда оставляю посмотреть, как никак, после 21го сезона всё равно трудно держать все серии в голове, и некоторые смотрятся как новые xD

Флинстоны, Джетсоны - классика! Смотрел аж вместе с мамой, она эти мульты вообще очень любит &|

Когда болел, застал один раз Секретное шоу - тот ещё вынос мозга и пародия на всё, что только можно спародировать, хотя не шибко смешная в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отвратительные, как и сам канал. Мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший - "не смотреть телевидение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдусь по всем))

Смертельный поединок - помню на мтв, но тут тоже смотрю, хороший файтинг и шутки.

Дарья - пару раз смотрел, не очень.

Капитан Скарлет - мульт хороший но куклы и "спецэффекты убоги"

Джетсоны - не очень, хотя смотреть можно, но флинстоны больше нравятся

Джо 90 - втф? первый раз вижу и слышу, не помню такого по 2х2

Новый капитан Скарлет - нравился очень, и сам Скарлет и Блу, да и вообще сам сюжет с Мистеронами и все такое, хороший мульт

Спайдер мен - ну тут вне конкуренции, охрененный мульт, хоть я его смотрел по рент-тв(и вроде еще по тв3 шел) когда был маленький

Фантастическая Четвёрка - тоже смотрел, но это не самые мои любимые супер-герои

Секретное Шоу - слишком детско, хотя и есть шутки и песня про пушистых крольчат, ну так, посмотреть можно если уж совсем делать нечего)

Джонни Браво - клевый мульт, всегда с немго ржал, особенно с тех моментов когда он начинает выпендриваться перед девушками))

Южный Парк - последнее время только его и смотрю, обычно лягу в 11 и смотрю 2 серии, правда повторяют одно и то же.

Бивис и Баттхед - тоже смотрел, довольно прикольный мульт, правда его не все понимают

Гриффины - один из моих любимых, особенно нравиться Питер и Стьюи (ну да само собой), Питера за его идиотские шутки, высказывания, особенно когда он что вспоминает "Да прям как в тот раз когда..." и начинает нести какой-то бред или показываются его предки и т.п))

Симпсоны - классика уже, но всеравно люблю)

Футурама - тоже хороший мульт, почти все серии видел, все хорошие.

Корова и Курица - мб коровка и петушок?)) Ну тоже веселый десткий мультик

Кураж Трусливый Пёс - тоже хороший мультик, его дырка в зубе меня всегда убивала))

Бэтмен - на самом деле я не очень люблю бэтмена, ну я смотрел его по стс и тут но всеравно бэтмен будущего нравится больше

Пинки и Брэйн - помню еще со времен стс, и по 2х2 тоже смотрел, оч хороший мульт

Самурай Джек - очень хороший мульт, сюжет и особенно драки))

Флинстоны - старый но очень хороший мульт, смотрел по выходным, когда по 5 серий вроде показывали

Робоцып - эпический мультик, точнее не мультик а пластилиново-кукольная фигня)) офигенные пародии(кстати на соника с марио тоже есть), ну словами которыми можно пользоваться на этом форуме его в целом не описать

ATHF - тоже смотрел, Карла жалко)) Шейк - угарный)), фрай с тефтелем тоже хороши)) А еще мне очень нравится песня в опенинге)

Морлаб 2021 - хрень, но раз оно идет после атхф, то иногда смотрю

Happy Tree Friends - давно они уже не идут, помню года 3 назад были, ну я их лет 5 назад в инете всех смотрел

Облонги - не очень

Шоу Брака - иногда смешно, но в целом тоже не очень

Поллитровая Мышь - смотрел несколько серий, но такой юмор не по мне, я его вообще не понял.

Братья Вентура - мясо. Брок со своим ножом крут)) больше нечего сказать

Домашнее Видео - хлам

Вижу что тема давно существует, поэтому многого чего идет сейчас нет, ну про это писать не буду. Единственное что я не смотрю, так это аниме, это не мое вообще и мне оно вообще не нравится, не могу его даже смотреть(сорри анимешники xD)а все остальное практически смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много чего нравится, но самое любимое на сей момент - Avatar: The Last Airbender.

*Распечатывает сообщение, целует кулак и бьет по бумажке*

Подписываюсь! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое любимое шоу - Шоу Брака :). Ни от одного другого так не веет теплом домашнего уюта, совмещенным с полным маразмом и абсурдом. Честно говоря, логика этого мультфильма повлияла на мою собственную, так как серьезно с ней совпадала. Обожаю монологи папы вроде "Брак, не стоит брать куриц к себе в родственники. Ведь тебе придется ее кормить, а вместе с ней придет еще куча таких же аппетитных курочек. И, рано или поздно, они начнут занимать так много места за твоим столом, что тебе не хватит места на твоих родственников, приехавших к тебе с подарками, чтобы навестить тебя (пересказываю неточно)", причем под трогательнейшую музыку.

Все персонажи очень нравятся, кроме, пожалуй, Зорака - он малость предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется Симпсоны. Ещё нравятся: Смертельный поединок, Капитан Скарлет, Новый капитан Скарлет, Спайдер мен, Фантастическая Четвёрка, Секретное Шоу, Бэтмен, Пинки и Брэйн, Самурай Джек, Флинстоны и Happy Tree Friends!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не голосовала

Во-вторых, нет 2х2, хотя у знакомых и у родственников кое-что наблюдала по каналу

В-третьих, половина приведённого в списке я не смотрела, а половина - не вдохновляет. Таково моё мнение...

Да и практически не смотрю телевизор t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпсоны-это уже классика жанра,так что проголосовала за Джонни Браво,он шикаааарен,тащусь от него^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпсоны! :))

Никогда не надоедают ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика 2х2 - Симпсоны и Футурама... Остальные либо пошлые, либо придурочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и думать нечего.

...

Спаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпсоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравится Остров отчаянных героев и Город отчаянных актёров! ( Хоть в списке их и нет! А надо было и включить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за Бивис и батхед, симпсоны, HTF, южный парк

З.Ы. почему то не нашел наруто

 

ууупс, забыл за флинстоунов проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×