Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

и посмотри там на Омегу.Уж0с,да и только

Согласен с тобой, в Хироус Омега самый нормальный и голос тоже в самый раз

К Омеге отношусь нейтрально, хоть мне и нравятся роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, что обозначает символ на левом плече Омеги? Насколько мне известно, буква Омега пишется по другому. Но в то же время этого знака больше нет ни у одного робота Е-100. Поправте меня, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это именно символ Омеги, т.е. буква "Омега". Пишется так, возможно в строчном варианте ее пишут подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, всегда думал, что буква омега похожа на w. Теперь буду знать.

А вот еще вопрос: какой голос по вашему мнению больше подходит Омеге? Голос из СХ, ШЗХ, или СН-Г? Почему то мне кажется, что его голос из ШЗХ делает его более походим на живого робота, хотя он немного ниже того, что был в СХ.

 

Не могу удержаться - в теме о Е-123 ровно 123 ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож, всегда думал, что буква омега похожа на w. Теперь буду знать.

А вот еще вопрос: какой голос по вашему мнению больше подходит Омеге? Голос из СХ, ШЗХ, или СН-Г? Почему то мне кажется, что его голос из ШЗХ делает его более походим на живого робота, хотя он немного ниже того, что был в СХ.

 

Не могу удержаться - в теме о Е-123 ровно 123 ответа)

 

Ну почему его написал Квитрон??????Почему не я???????? :) x) =)

В ШЗХ у него вроде чисто металический...или это в Нг....Фак,я не играл в ШЗХ!А ролики не зырил((Ну тогда имхо в Хировсах,там он такой живой...А еще меня жутко порадовал скрин в одной статье в каком-то игровом журнале,что в ШЗХ Омега почти не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СХ это был идеальный персонаж...сильный серьёзный, с чувством обиды и обильный жестокостью...гордость преполняла его,ибо он был Ultimate E-series robot...НГ? Что с ним случилось в НГ? Вы видали подобный ужас? Таких тормозов я не видел даже у запорожца...а озвучка?...в общем в НГ из него сделали полноценного настоящего тормоза и бесмысленного перса...тот самый Биг на фоне НГовского Омеги просто красафчик (хотя он и так красафчик :rofl: ) поэтому вердикт-я его (теперь) не люблю...иногда я воспринимаю СоникТим за моральных уродов...

 

Согласен с тобой насчён Некст-Гена. Голос - ладно, он же робот. Но тормоза - это кошмар.

Проголосовал за второе.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу!

Когда я ещё не был Соникофаном и просто покупал Сониковские игры, я Омегу сразу невзлюбил. Он меня раздражет одним только своим видом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный перс, немного о нём самом из Арчи, он должен был появится в 175 выпуске основной серии, где он должен был напасть на Соника и Ко, но СЕГА запретила его использовать, наверно подумав что арка будет уж слишком похожа на Хироусов. Жаль, такую идею загубили. Хорошо что его всё таки показали когда собирали команду тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,кхем,я бы не сказал,что омега последний робот из серии Е-100.В Райдерсах присудствуют E-10000R(практически та же серия)

Мне понравился его образ в Shadow the Hedgehog.Он выражен более хорошо.Вообще - сам робот довольно-таки не без характера.В Хироусах Шедоу и Омегу остановила Руж,а если бы не получилось этого сделать,Омуга бы давно уничтожил базу,пытаясь пристрелить Шеда.

Что касается роботов до него:Они все обычные,кроме Гаммы.Но мне заинтересовал момент в СА - Когда Дельту,Зету и Эпсилона отправляли на свалку через телепортёр(после миссии гаммы найти фрогги) Дельта посмотрел на Гамму.Я подумал,что он типо говорит:"Помоги нам"...

Куда дальше ушёл Омега из Некст-Гена.Там мне он понравился больше всего.ВЫполнен дизайн более гладко,нежели у других омег,как кпримеру Хироусы.Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-123 Omega

Characterization...

 

1)Implementation in any environment

 

2)Most Battle Power

 

3)Strong ranged weapons

 

4)Infighting

 

5)Scan area up to 1 km

 

6)Radar sensing of mechanical objects and living beings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к нему нейтрально.Но команда Дарка из-за него в хироусах получилась не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега - это не то, что Гамма. Просто разрушительная машина, и факт, что он хотел восстать против Эггмана/бунтовать/et cetera не делает его интереснее, как персонажа. В общем, хлам.

 

 

Ненавижу!

Когда я ещё не был Соникофаном и просто покупал Сониковские игры, я Омегу сразу невзлюбил. Он меня раздражет одним только своим видом...

Видимо, взгляды не изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,кхем,я бы не сказал,что омега последний робот из серии Е-100.В Райдерсах присудствуют E-10000R(практически та же серия)
Ну даже не практически, ибо это уже вовсе не Е-100, а Е-10000. Омега стал последним из Е-100, так как Эггман занялся новой серией - Е-1000 и Е-2000. Серия "Е" это практически все роботы Эггмана начиная с СА1, а Е-100, Е-1000 итп, это их подгруппы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×