Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
йожык!

сколько мы уже просидели на ЦИСе!

Рекомендуемые сообщения

C 2005-ого... Золотое время было.

Поделиться сообщением

Я тут меньше года, но надеюсь я ещё очень долго здесь проживу просижу!  =)  t^_^

Только что исполнилось ровно один годик моему аккаунту на форуме! Ровно годик как я с вами, ребята!  :D

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Полтора года

Поделиться сообщением

6 лет и месяц.

Поделиться сообщением

Уже здесь почти 7 месяцев.

Поделиться сообщением

Месяцев семь.

Поделиться сообщением

10 лет, 2 месяца и 3 дня... Sheesh

Поделиться сообщением

Почти 5 лет уже тут обретаюсь. Но скажу честно - за все пять лет мне понравилось больше наблюдать, чем наполнять форум постами.

Поделиться сообщением

10 лет уже, и ни капли не жалею.. Помню первый слёт, первый рисунок в галерее.)) Общение с чудесными людьми тут (и в последствии в реале) дало море позитива и прекрасной молодости, о которой можно вспоминать будет.) Надеюсь., следующие 10 лет принесут ещё счастья :з

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Сидел на Цисе в режиме читателя лет пять, если не больше. Но зарегистрировался только год назад. Так что в режиме полноценного пользователя уже ровно год. :) 

Поделиться сообщением

C 2005-ого... Золотое время было.

Ага %)

Поделиться сообщением

6 лет тут недавно исполнилось :0 Как время летит...

Поделиться сообщением

7 years get. Я уже могу называться старожилом? :D 

Поделиться сообщением

Шесть лет :)

Поделиться сообщением

Я как зарегистрированный на ЦИСе нахожусь несколько месяцев.

Поделиться сообщением

Сегодня ровно год, как я с вами, друзья. ;)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 месяца в ЦИСтерне!

Поделиться сообщением

Честно говоря, после оратора выше как-то даже стыдно писать своё простецкое "через 5 дней будет 7 лет"... %)

Но мы люди смелые и отчаянные, и таки да! Через 5 дней этому аккаунту исполнится 7 лет. Это всё, что я хотел сказать. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу