Перейти к содержимому
Icetron

Vampire the masquarde-Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что игра не первой свежести,но любителям нрава.Мне нрава клан Гангрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится(почему-то) клан Тремеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему?Они тебе нравятся.Обьясни пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малкавиане рулят! :) - типичный малкавианин

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я и есть Тремер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот описание кланов

Бруджи-типичные войны идут на пролом

Гангрелы-одиночки невсегда но дуйствуют скрытно и меняют облик(при полной прокачке многограности)

Носферату-Обладают не самой привлекательной внешностью,зато становятся невидимыми

Тореадоры-этот клан отличается от других они стараются все решить на словах ну и немного магии

Тремеры-таинственый клан который использует магию крови и Тремеры не могут прокочать силу до 5

Малкавианы-одним словом психи,но ипользуют убеждение

Вентру-лидеры решают все дипломатией и резиновым кошельком подчиняют людей и вампиров

Всего в игре очень много кланов я расказал только про те за которые можно играть и если понабится помочь по игре помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гангрелы и Малкавианы рулеззъ.Бруджи-терминаторы какие-то... А я Малкавианин по жизни ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тореадоры кросавчеги все же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то обсуждения самой игры не видно? Мне так все кланы понравились, даже носфираты. Игрушка четкая, особенно приколо тот факт что древнейшего вампира звали Кейн, сразу же вспомнил the Legacy Of Kain, хотя интересный факт, почему-то эти игры довольно часто связывают, даже несмотря на то что они вообще не имеют ничего общего. Может быть потому что в этих играх нам дают поиграть за вампиров, что редкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гемплей неплохой. Оссобенно если тремером прокачаны все магии хотя бы до третьего уровня каждая. Еще кстати Тремеры не являются родственегами других кланов, а были созданы алхимиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sephiroth

Не совсем... Тремеры - отколовшаяся в Средние Века от Ордена Гермеса часть Магов, из гордости возжелавших обрести бессмертие, став вампирами.

2Ziron the Bat

Каин, а не Кейн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп

Marauder, обсуждения правельности произношения Каин или Кейн огромное множество и разводить еще дискусию тут я не собираюсь. Мне Английская Вариация Кейн нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка четкая, особенно приколо тот факт что древнейшего вампира звали Кейн, сразу же вспомнил the Legacy Of Kain, хотя интересный факт, почему-то эти игры довольно часто связывают, даже несмотря на то что они вообще не имеют ничего общего. Может быть потому что в этих играх нам дают поиграть за вампиров, что редкость?

Скорее всего, здесь имеется в виду Каин из Библии, который брата своего убил. Вроде бы считалось, что вампиры ведут свой род от Каина. Каина из LoK так назвали, наверное, потому, что он тоже типа прародитель вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха. Хорош Каин. Без него неизвестно как бы пришлось добираться в другие города. А так всегда пустое бесплатное Такси и всегда ждёт именно тебя.

Это одна из 3-х моих любимейших игр. Из кланов люблю Тореадоров и Вентру (особенно, когда два в одном... три в одном + Тремер, во. Мой идеал вампира.).

Нравится за возможность разного подхода к выполнению заданий, разнообразие миссий и т.п.

Всю игру смущала схожесть LaCroix с Брэдом Питтом и на ум всегда лез фильм "Интервью с вампиром".

Плюс юмора игре не убавлять. До конца не знаешь кто свой, а кто чужой. Хороший саундтрек.

Если вспоминать игру - больше всего почему-то запомнился дом с призраками.

Я бы добавила игре чуточку очарования японского аниме и JRPG и изменила бы некоторую особенность анимации моделей. Персонажи выглядят, как брёвна и очень плохо контактируют с окружающими предметами (т.е. выглядит это криво). Единственный минус. Им бы поучиться у Принца Персии...

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игрушка) Иргала недолго, но удовольстие получила - выпив двух дурней-полицейских (правда потом долго пришлось отсижываться в укрытии)

 

А на LI есть тест - из какого вы клана.

Я Тореадор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, оно у всех тормозит в городе? У меня — постоянно, хотя рекомендованным требованиям комп соотвествует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, оно у всех тормозит в городе? У меня — постоянно, хотя рекомендованным требованиям комп соотвествует

Оно тормозит на самых мощных компах. Об этом в обзоре писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, но может быть это из-за того, что у меня карта от ATI или ХЗ что ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра гениальна... Единственный минус, который раздражает - светящиеся изнутри рты... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, но иногда просто утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже нелохая игра.

Да минус - тормоза.

Но приятно побывать в шкуре вампира. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра. Единственное, что не понравилось- черезчур уж темная. На некоторых уровнях приходится все свое зрение напрягать. Но, с другой стороны, вампиры - дети Тьмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неочень...

 

Настолка была гораздо лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне игра рулитт,особено дом с приведениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×