Перейти к содержимому
u-artem

Nights: Journey of Dreams (wii)

Рекомендуемые сообщения

Как в сонике бу? :)

Просто положение схоже с Чанкастом где нехватало тени, плюс постоянная психоделика. Очень много здоровых карт, некоторые из них оживают, но от атаки на них нет толку. Изредка открывается дыра из этого тёмного пространства, где ещё можно разглядеть этого хамелеона, но время очень ограничено и кроме раздражения от всего этого дурдома ничего не получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто положение схоже с Чанкастом где нехватало тени, плюс постоянная психоделика. Очень много здоровых карт, некоторые из них оживают, но от атаки на них нет толку. Изредка открывается дыра из этого тёмного пространства, где ещё можно разглядеть этого хамелеона, но время очень ограничено и кроме раздражения от всего этого дурдома ничего не получаешь.

По идее его там можно как-то выследить, но я уже не помню как. Вроде что-то связано с картами.

 

З.Ы. А ведь в своё время он меня тоже задолбал, особенно, когда я на "А" всё проходил :)

З.Ы.2 Всё равно самый занудный босс, это стол с круглыми кошаками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы надо найти Хамелеошу по картам - делая паралуп, нужно выследить цепочку карт, и следуя по убыванию карт (т.е. Валет, 10, 9, 8 и т.д.) выйти к тузу, а за ним прячется хамелеон, и сделать на нем Паралуп :)

Вообще - всё боссы в игре, кроме Реаллы и Вайзмана совсем не вписываются в игровую картину и общую стилистику.

Графика в игре охрененная, единственное что ОЧЕНЬ плохо выглядит - модели героев и их мимика - совсем не далеко ушли от Соника образца 2006 на ПС3 и Хбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, эх, вообще не понравилось. =\ Ну мило выглядит. Графика норм. А геймплей скучен.

Игру почти целиком делали на ПС3\Бокс, однак под конец портанули на Вии с урезкой, а старшие версии закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметно, отчего игра стала выглядеть просто великолепно :)

Попробуй пройти до последнего уровня за любого героя - мнение об игре изменится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё? Целую игру плеваться ради одной миссии? :)

Попробую, но тока после избиения нервами тупых СА2Б и ШоЗаХрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На экране телика выглядит это всё куда более зрелищно.

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это еще одна игра в которою очень сильно хочется сиграть..но видно не судьба..Тт..игры о Найтс на мой взгляд просто чарующие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот скачивал целый день эту игру с торрентов и всё таки скачал))) играю на эмуляторе, игра очень понравилась)))

только идея с перепрохождением одного и того же мира несколько раз, с новыми миссиями отдаёт чем то в духе Марио (Super Mario 64, Sunshine, Galaxy). но в целом понравилось, до сих пор слушаю тему босса "Гигантская Гиранья" (Giant Girania) очень понравилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некропостер)

Вообще, я щас качаю. На ниизенькой скорости. Уж очень поиграть охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно задать вопрос по прохождению?

Я тут просто застряла на стадии, где нужно спасать найтопианцев. Они там улетают в какой - то вихрь. Что там надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насколько игра отличается от 1-й части на Сатурн? Последняя в своё время была одной из любимой игр консоли. А просмотрев скрины и видео, эта игра в отдельных местах очень похожа на первую часть в серии. А в ремейк играть как-то совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей чем-то похож. А сами миры - полностью отличаются.

 

а можно задать вопрос по прохождению?

Я тут просто застряла на стадии, где нужно спасать найтопианцев. Они там улетают в какой - то вихрь. Что там надо делать?

Ах, да. Тебе нужно продержаться до истечения времени, упустив в вихрь не более чем 5 найтопианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей чем-то похож. А сами миры - полностью отличаются.

 

 

Ах, да. Тебе нужно продержаться до истечения времени, упустив в вихрь не более чем 5 найтопианцев.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять некропостирую. Просто не знаю, где ещё спросить.

Кто знает, где можно быстро скачать Nights journey of dreams?

Торрентом, но чтобы в программе быстро грузился. У меня был такой, но я потеряла.

Просто какие я ни скачиваю - грузятся ОЧЕНЬ медленно и компьютер тормозит :о

Сильно.

Какой образ игры - наплевать, главное, чтобы было.

PS: просто была чистка компьютера, я и потеряла

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×