Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Dr. Шалтай сказал:

Насчет Твинсанити 2, читайте тут:

http://crashbandicoot.wikia.com/wiki/Crash_Twinsanity_2

Что думаем?

Мне сразу вспомнился Garfield - Caught in the Act на Мегадрайве. Да и вообще игр, где эксплуатируется тематика разных телешоу или "нахождение внутри телевизора", в то время понавыходило порядочно (я как раз про одну такую сегодня подумывал создать тему, но...) Крэш бы на их фоне был наверное, чуть более безумным, только и всего. Хотя уровень с больничной мелодрамой я бы заценил.

Цитата
  • According to an interview with Keith Webb, if his Go! Go! Kokopolo series was successful enough, he would buy the rights to make this game and Cortex Chaos.

Лол, я к этой игре уже который год присматриваюсь в 3DS-ном eShop. Надо будет всё же купить, вдруг моя копеечка повлияет на судьбы человечества.

Изменено пользователем KaizokuTC

Поделиться сообщением

9 часов назад, KittenShade сказал:

прототип Twinsanity - Crash Evolution.

У Твина много прототипов, исходно это Unlimited c варпрумами и др. радостями: http://crashbandicoot.wikia.com/wiki/Crash_Twinsanity#Production

Было даже и демо:

Мне сразу вспомнился Garfield - Caught in the Act на Мегадрайве

Я того же его раньше Гекса прошел, еще на мобильном, заэмулировав Мегадрайв. Но этот хоть сразу во времена Гекса, а к середине 2000-х, во время бандикута, об игре явно забыли

.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

У Твина много прототипов, исходно это Unlimited c варпрумами и др. радостями: http://crashbandicoot.wikia.com/wiki/Crash_Twinsanity#Production

Было даже и демо:

Я того же его раньше Гекса прошел, еще на мобильном, заэмулировав Мегадрайв. Но этот хоть сразу во времена Гекса, а к середине 2000-х, во время бандикута, об игре явно забыли

.

Надо же, даже варпрумы были. Не знала. Но, как по мне, цельный мир с переходом по сюжетным уровням, как в финальной версии, намного интереснее. 

Поделиться сообщением

Только мне один момент из трека Twinsanity island (1:09) всегда напоминал припев песни You're a woman?  :) 

Поделиться сообщением

Кому что, а я в этом треке слышал «Туман, туман, туман».

• Лол 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу