Перейти к содержимому
Shade

Звёздные войны

Рекомендуемые сообщения

Большой фанат Стар Варса. Читаю книги, которых уже немерянное количество.

Переглядел все эпизоды, ну кроме 3 пока, сейчас читаю книгу "Месть ситхов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую единомышленика. Трилогия(В прошлом...) Джорджа Лукаса бесмертна! :rolleyes:

Кстати книг я лично насчитал чуть больше 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки!!!а я токо хотел эту тему создать!здарова фанаты старвoрса!!!эх есть же хорошие идеи к таким и относяца зв :rolleyes: поскорее бы уже премьерка 3 части!вот посматрю её и снова буду в академию рубится по сети!SW FOREVER!!!

Изменено пользователем Predator the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их 36 в коллекции. А ещё 5 штук "упустил" когда не знал о книжном направлении Звёздных войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старварс крепко вошли в мою жизнь...

 

 

У меня уже есть лицензионная копия MMORPG Star Wars Galaxies - An Empire Divided. :rolleyes:

 

Уже поигрался на Dial-Up, теперь собираюсь ухайдокать денег на выделенку...

 

 

P.S. Я давно хотел чтобы ситхи победили. Это будет вообще первая сага, в которой зло победило добро. IMHO.

--------------------

Добавлено [mergetime]1116195773[/mergetime]

P.P.S. Хорошо бы достать рукоять лайтсэйбра... 200$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже зарубить никого нельзя... Да что зарубить, хоть бы светить можно было вместо фонарика! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я находил Американский сайт,где можно купить лазерный меч. Правда лезвие там надо "в ручную" приделывать

 

.....и убить никого нельзя... :rolleyes:

 

 

 

Edited:

 

http://www.parksabers.com/

 

Рукоять без лезвия - 200 баксов

 

С лезвием - от 220 до 400 баксов.

 

+межконтинентальная доставка 30 баксов

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Звездики! Особенно 4,5,6-ые эпизоды! Книги не чатьал, а хотелось бы... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня ещё И-нета не было. Я в универе в Нэтик лазил и нашёл по поиску в Рамблере одну ссылку, которая переносит на сайт где куча книг Стар Варс, само собой нераспечатанных. А так на манер фанфов в Ворду сносишь и читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С лезвием - от 220 до 400 баксов.

 

*пошёл шарицца по копилкам*

 

Красных цветов там жаль нету... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, мне вот тоже из СВ нравятся больше всего именно классические 4-5-6 80х годов. Вот это - классика фантастики уже :rolleyes: Самая настоящая. Сколько принципов оттуда перешло в современную фантастику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите мне 230$! ©

 

----

 

В З.В. всегда так - то добро, то зло...

Дарт Реван и Дарт Малак - Реван - Дарт... ну тот кто из KotOR 2... - Светлый из KotOR 2... - Дарт Маул - Оби-Ван Кеноби - Дарт Вейдер - Люк Скайуокер - Йуужань Вонги

что дальше?

 

круговорот добра и зла

--------------------

Добавлено [mergetime]1116247447[/mergetime]

Я уже купил билетик на 20 мая в кинотеатр

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выйграл билет на премьеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*пошёл шарицца по копилкам*

 

Красных цветов там жаль нету...  :rolleyes:

 

 

Там есть все цвета :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Да, СтарВарс забыть невозможно...Особенно мастера Йоду...Смотрела все фильмы, правда, давно, щас фиг чё вспомню...А на днях на премьеру третьего эпизода с папой пойдём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питерское отделение клуба в составе четверых, как многие уже знают, идет на премьеру СВ3 18го вечером :rolleyes:

Будем получать удовооооольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭ...А в Москве он с 19-ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cynema park предлагает в 20:00 восемнадцатого по 300 плюс хавчик(сомневаюсь что на халяву)дискатеку и тд.я бы пошол но ШОКОЛА :rolleyes: :p

кого интересую подробности они на сайте cinemapark.ru(на октяборьском поле)

и ещё убидительная прозьба я уверен все меня поддержат: не надо после просмотра тут писать какие фрагменты понравились и чем-помните к этому моменту не все могут посмотреть а вы им кайф обломите ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Питерское отделение клуба в составе четверых, как многие уже знают, идет на премьеру СВ3 18го вечером :p

Будем получать удовооооольствие!

 

Уже темнею от белой зависти... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уверен все меня поддержат: не надо после просмотра тут писать какие фрагменты понравились и чем-помните к этому моменту не все могут посмотреть а вы им кайф обломите ;)

именно. глаза высосу тому кто это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу уже щас всем рассказать кто кому вломил. В книге подробненько расписано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да итак понятно-Дарт Вейдер всем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный факт: В 4-5-6-ых эпизодах практически не использовалась компьютерная графика! В 80% сцен со спец эфектами использовались модели различных размеров! Даже мечи были из стекла и пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю от себя: именно в "Звездных Войнах 4-6" была впервые использована(И неплохо себя показала) техника "Синего Экрана". В смысле все мокеты техники выступали на синем фоне, а потом кадры с их деяниями "приклеивались" к еще одной ленте кадров, с задним планом.

P.S. Простите за лишнюю техническую информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было - при мизерном бюджете спецэффектов я думаю нельзя не согласиться что старые части отнюдь не уступают новым в удовольствии получаемом от просмотра. А во многом и превосходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не раз повторяю это в твой щёт, фар: золотые слова!трилогия рулит!!!может эффекты не очень но сюжет и игра актёров мощные!и музон кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот, я слышал, 4-6 Звёздные Войны были примечательны именно тем что в них использовалась компьютерная графика. и ещё из-за них по ходу даже образовался новый жанр в кино - special effects blockbuster. в SW4 было 90 (!) секунд компьютерных эффектов. а для тех времён это круто :p

 

я сам не фанат SW, но очень радуюсь за всех для кого наконец настал этот день, когда вся серия SW превращается в один фильм. это я ссылаюсь на слова Джорджа Лукаса или как этого чела зовут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×