Перейти к содержимому
Gvozd

Сергей Зверев

Рекомендуемые сообщения

Так низко еще никто не опускался.У него не все дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно! Песни у него очень тупые, но как стилист он действительно заслуживает внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень бабу напоминает. Его клипы и сам он это просто ЛОЛ! "Алла, что ты делаешь Алла ла ла..." Не песня а бред вообще какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неавижу Зверева. Согласна с Nevada Tan. Песни - бред, и он очень бабу напоминает. И вообще - он ИМХО просто жертва моды!

 

И помоему эту тему ждёт судьба тем про Билана и Дом-2 =)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверев и Шпильки:

"Больше, больше гламура,

и макияжа, и маникюра,

больше, больше гламура,

лицо просто супер, и супер фигура..."

Вот что это за бред??!! Песня БАБСКАЯ! Он сам из себя бабу строит! Весь такой гламурненький, обаятельный... фу прямо тошнит! Напоминает Сильвера из Sonic Shorts Volume 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зверев и Шпильки:

"Больше, больше гламура,

и макияжа, и маникюра,

больше, больше гламура,

лицо просто супер, и супер фигура..."

Вот что это за бред??!! Песня БАБСКАЯ! Он сам из себя бабу строит! Весь такой гламурненький, обаятельный... фу прямо тошнит! Напоминает Сильвера из Sonic Shorts Volume 2 :)

Sonic: Who are you?

- I am your enemy (And an enemy of all entire world)... Sir-gay Zverev))

 

А вообще само название темы прикалывает: "Как вам Зверев как певец?" Это типа "Как вам Ленин как летчик?" Песен его не слышал, ибо как-то вот желания не было...

 

А в приведенном тексте песни явно заложен какой-то глубокий философский смысл, который нам, не-гламурным простым смертным никогда не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блондинка.

 

Уточню - БлЯндинка )))

 

 

Кароч - русский Билл Каулиц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверев?!! Бугага!!! Слышала только одну песню про Аллу, и то мне жутко не понравилось. Звереву лучше работать по своей специальности, а не петь туфту всякую. Понимаю, если есть талант. Но у Зверева таланта нет, так что в шоу-бизнесе ему делать нечего :p Чего только не сделаешь ради денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверев - певец? Оо, звезда в шоке! t^_^

Как стилист он может и не плох, но мне не нравится, что Зверев косит под.. ээ.. женщину, и поёт всякую туфту :p

 

P.S. не называйте женщин бабами, это не красиво t>:[

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Фу,отвратительный мужик,если его можно так назвать,он как только появляется сразу же вызывает отвращение ,как стилист да он неплох, но как нестранно другим он всё хорошо делает, а сам как трансвистит недаделанный выглядет, насчет его как певца я вообще молчу...(ни голоса,ни слуха, ничего!!!)

Изменено пользователем Shcodinа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его когда первый раз увидела, я подумала, что это баба. Ну ни намёка, что он мужик. Песни просто бред. Ненавижу гламур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда в щоке.

Бррррр, ненавижу Зверева. Помню, на вручении Золотого Граммофона он пел О_____О Подруга убежала на кухню, я чуть не окосело, аж уши в трубочку свернулись.

Бррр, о чем речь, у него нет никаких вокальных данных!!!! >< Говорю это как чел ,проживший в одном доме с профессиональным певцом всю свою жизнь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такого в кошмаре если увидеть... страшно. Или даже страшно смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще его ненавижу.

Но правда! Какой он певец!? Он петь не умеет.. Ужас вообщем.

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он певец, как из Бига балерина. А так. Гы) Прикольный чел. Над ним приорать можно. Стилист одгим словом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ужос, лучшеб не слушала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что он не той ориентации, он ещё и певец! ^^* Ну чтож, песни заставляют цензура в унитаз... А песня "Больше гламура" в дуете со Шпильками меня вообще убила... Ну надо же так скатиться на ступеньку позора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится этот певец, я бежать от него хочу ^^* А мои одноклассники его ещё с соником сравнивают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа
Мало того, что он не той ориентации, он ещё и певец! =) Ну чтож, песни заставляют Цензура в унитаз... А песня "Больше гламура" в дуете со Шпильками меня вообще убила... Ну надо же так скатиться на ступеньку позора!

 

По моему у него жена есть и ребенок, у меня подруга смотрела передачу(слава богу я это не смотрела) где он помогал ему(ребёнку своему) МАТЕМАТИКУ ДЕЛАТЬ!!!Я в шоке.... ^^*

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его когда увижу, то сделаю его Скинхедом. Настоящие мужики рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх блин...мне он тож не нравно, но, блин, жалко мне моего земляка...всё таки с одного города х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверев как певец?Нееееезнаю,я его песни вообще наверное пару раз всего слышала.

К нему самому отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что он не той ориентации, он ещё и певец! :) Ну чтож, песни заставляют цензура в унитаз... А песня "Больше гламура" в дуете со Шпильками меня вообще убила... Ну надо же так скатиться на ступеньку позора!

 

Где ты увидел что он гомосек? О_о. А клипы и песни с ним фтопку! нет... В ГАЗЕНВАГЕН!!! нет... чё нить пооригинальней нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, скоро, очень скоро о нём все забудут. Такое забывают быстро, или определят в зоопарк редких видов. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибил! :) :) :) Отстой! :) :) :) Г...но! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...так, очевидная флеймотема.

К токиохотелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×