Перейти к содержимому
Varyen

Ошибки, незагружающиеся страницы

Рекомендуемые сообщения

Кстати, фишинг является разновидностью мошенничества, и попадает под статью 159 УК РФ. )

Кстати, самого фишинга там нет. Есть только XSS и предупреждение о сим счастье. Да и страна не та. (troll)

 

P.S. Таки ткните носом Зенон в пост выше, это все же проблема. Сам сией возможности лишен я.

Изменено пользователем chip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что ты дописал какой-то яваскрипт в ссылку? Разве так нельзя сделать, скажем, в том же ВК, чтобы видео загрузить, например? Не вижу в этом проблемы. А написать на заборе "май" могу и я.


И если ко мне обратиться не можешь - пиши Вэриену, домен его, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, самого фишинга там нет. Есть только XSS и предупреждение о сим счастье. Да и страна не та. (troll)

 

P.S. Таки ткните носом Зенон в пост выше, это все же проблема. Сам сией возможности лишен я.

 

Куки то HTTP-онли, но вообще надо было наверное на кастомном домене сделать, хотя бы soniccis.ru, чет я не подумал. Спасибо за репорт )

 

Проблема в том, что ты дописал какой-то яваскрипт в ссылку? Разве так нельзя сделать, скажем, в том же ВК, чтобы видео загрузить, например? Не вижу в этом проблемы. А написать на заборе "май" могу и я.

И если ко мне обратиться не можешь - пиши Вэриену, домен его, в чем проблема?

 

Не, это проблема серьезная, почитай про XSS.

 

А Вэриену он написал как раз.

P.S. А вот хром и ИЕ11 такие вещи режут на корню сами, не повеселиться толком (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиксила, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пятница и снова решил потестить сайты. И как оказалось кто-то таки плохо правит баги. (troll)

Поскольку мои письма главадмину месяцами не читаются (да и не отправляются толком), то тут снова оставлю:

http://arena.sonic-w....php?user=zenon

Как выглядит в фаирфоксе - http://yiffa.net/i/4lv.png

 

Если не вдаваться в детали, то с высокой вероятностью если можно так вставить картинку, то можно вставить и любой скрипт. Для тех, кто все еще не в курсе wiki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку главадмин обладает плохой привычкой читать приватные сообщения через месяц-другой (а то и пол годика подождать), то придется мне чуть нахальнее поступить. В общем, крайне рекомендую почитать ему ПМ'ки на портале. Кто-нибудь, передайте Вэру сие, что ли. Для большей заинтересованности последнего напомните ему о wer_log, ибо за подобное в IT сфере принято отрезать эггманов. 5(

 

Также выражается благодарность Зенон за ее неумение и/или нежелание править баги. Подобная безлаберность в отношении безопасности к ресурсу косвенно помогла найти то, на что даже не рассчитывалось. (troll)

 

Крайне настоятельная просьба поправить найденные недочеты.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку главадмин обладает плохой привычкой читать приватные сообщения через месяц-другой (а то и пол годика подождать), то придется мне чуть нахальнее поступить. В общем, крайне рекомендую почитать ему ПМ'ки на портале. Кто-нибудь, передайте Вэру сие, что ли. Для большей заинтересованности последнего напомните ему о wer_log, ибо за подобное в IT сфере принято отрезать эггманов. 5(

 

Также выражается благодарность Зенон за ее неумение и/или нежелание править баги. Подобная безлаберность в отношении безопасности к ресурсу косвенно помогла найти то, на что даже не рассчитывалось. (troll)

 

Крайне настоятельная просьба поправить найденные недочеты.

Ну да, я нуб, на жизнь, как никак, зарабатываю в другой сфере, это просто хобби. Спасибо, что указал на ошибку, попыталась исправить снова, более костыльно, правда. Если заметишь, что это тоже обходится - пиши.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно с телефона жмакнул

"Отключить личные сообщения".

Как включить обратно? Кнопки с

обратным действием не

наблюдается, повторное нажатие

кнопки отключения, которая,

кстати, не исчезла, не помогает.

С компьютера проблема решилась в два счёта. Это хорошо, что доступ к компьютеру подвернулся ещё.

 

За что мне плюсы ставили? : D

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...шта?

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось, почему портал не грузится?

22032014.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за глупый вопрос, но как сменять ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за глупый вопрос, но как сменять ник?

http://forum.sonic-world.ru/topic/1786-soniccis-faq/

 

Q: Как мне сменить ник?

A: Обратитесь к Администратору (Fargus или v3) c соответствующей просьбой и указанием уважительной причины смены ника. Просьба будет рассмотрена в течение двух недель.

 

Уважительными причинами являются:

Смена ника с чего-то заезженного по своей сути (любые вариации имён официальных персонажей) на что-то более индивидуальное и оригинальное;

Смена своего альтер-эго (фан-персонажа);

Практически любая другая причина, не сводящаяся к «просто захотелось поменять ник».

Администрация Форума оставляет за собой право отказать вам в смене ника без указания причины.

Примечание 1: Повторная регистрация на Форуме не является решением проблемы смены ника, регистрироваться несколько раз категорически запрещено!

Примечание 2: Сменить ник могут только Администраторы, не надо дёргать по этому вопросу Модераторов и Глобальных модераторов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. У меня ещё один баг: уже не первый раз не отображаются варианты ответов в темах-опросах, к примеру, в этой:

http://forum.sonic-world.ru/topic/1891-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page-4?mode=show

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. У меня ещё один баг: уже не первый раз не отображаются варианты ответов в темах-опросах, к примеру, в этой:

http://forum.sonic-world.ru/topic/1891-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page-4?mode=show

 

Этот глюк не только у вас. Возможно после обновления форума он пофиксится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то не отображаются стрелочки для оценки поста (+,-) У меня одной такой "глюк"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то не отображаются стрелочки для оценки поста (+,-) У меня одной такой "глюк"?

Почисти куки, наверняка поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новички не могут ставить репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время столкнулся с таким.

 

kmF23cJ.png

 

Юзаю английский язык, но уведомление на русском пишется в некоторых. :)

Думаю некритичная неполадка, просто решил сообщить.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время столкнулся с таким.

 

kmF23cJ.png

 

Юзаю английский язык, но уведомление на русском пишется в некоторых. :)

Думаю некритичная неполадка, просто решил сообщить.

У меня та же самая штука, но с момента появления двух тем про Sonic Boom. Использую русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юзаю английский язык, но уведомление на русском пишется в некоторых. :)

Думаю некритичная неполадка, просто решил сообщить.

У меня такое иногда пишется на главной, в недавно ответивших темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в поле ввода текста панель управления не появляется. И кнопка "отправить" не работает, приходится через "дополнительно" отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в поле ввода текста панель управления не появляется. И кнопка "отправить" не работает, приходится через "дополнительно" отправлять.

С какого устройства и браузера пытаешься это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого устройства и браузера пытаешься это сделать?

Ноут. Гугл Хром.

Но, вот например, на СКАНФе всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наведении курсора мышки на ник пользователя отображается информация о том, что он "На главной странице форума". Хоть он бродит по темам или перепискам, но всё равно отображается "На главной странице форума". Это глюк такой или специально было сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут. Гугл Хром.

Но, вот например, на СКАНФе всё работает.

Попробуй очистить кэш/cookies.

 

При наведении курсора мышки на ник пользователя отображается информация о том, что он "На главной странице форума". Хоть он бродит по темам или перепискам, но всё равно отображается "На главной странице форума". Это глюк такой или специально было сделано?

Скорее, глюк. Если юзер использует гугл хром, то он по непонятным причинам в большинстве случаев будет отображаться на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, глюк. Если юзер использует гугл хром, то он по непонятным причинам в большинстве случаев будет отображаться на главной странице.

К сожалению, у меня так же и на Мозиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у меня так же и на Мозиле.

Может, ты не понял, что отображаются на главной странице именно сами юзеры хрома.

 

Хотя, возможно, такое происходит с большинством браузераминовых версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй очистить кэш/cookies.

 

Спасибо, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с телефона, я нажимаю на комментарии, а они не открываются, а страница перезагружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на UC Browser похожая хня. С Opera Mini всё нормально открывается, и комментарии писать можно. У тебя Опера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×