Перейти к содержимому
shadow sk8

Кто на чём катается?


Рекомендуемые сообщения

больше всего предпочитаю скейт и велосипед =) а на коньках и роликах совершенно не умею кататься изза проблем с равновесием ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кактаюсь на роликах, на даче юзаю "раздалбайку" (велосипед, котоорый почти мне ровесник с недостаточными половину частей)

 

Вообще моя мечта- здоровый и крепкий горный велик! Это такая свобода! Поехать в вело-поход это так здорово!!! Дней на 30 рвануть в лес к горам! ммм прелесть! Почему-то боюсь коньков, хотя все уверяют, что это не сложнее, чем на роликах.

 

Лыжи вообще ненавижу, как кошки воду. В свое время катался на гробу (скейт с ровной доской, без бортиков), но когда уронился в лужу с битым стеклом это катание забросил ;D

 

В деревне мотаюсь на скутере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на самом обычном велеке даже без скоростей. Всякие трюки на нем делать не умею, но обожаю с большой скоростью гонять на небольших склонах по городу, желательно чтоб там не было людей. Иногда гоняю на скейте но кроме прыжков тоже не чего, не смогу. Зимой люблю гонять на горных лыжах. На роликах к своему позору кататься не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я это все ой как люблю!

особенно зимой-горные лыжи и сноуборд...Правда, падать не очень круто,особенно с высокого спуска...а потом хромая, с перевернутыми очками тащицца на подъемник...

Коньки тоже люблю и хорошо стою на них...На скейте так се-сидя на нем,перебирая ножками по асфальту*^.^*

А вот велики терпеть не могу....может потому что в детстве хорошо улетела на нем с сестрой в крапивные заросли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю кататься на роликах, велике и на обычных коньках, занималась даже фигурным катанием пару лет и скажу, что на роликах кататься легче (в смысле равновесия), но не так удобно, ролики имеют несколько меньшую маневренность, чем обычные коньки и на вид ролики массивнее, потому больше мне всё-таки нравится на обычных коньках кататься. На лыжах тоже катаюсь, но редко, уж очень лыжи тяжёлые, по сравнению ,там, с коньками ,например, и порой с ними не развернешься да и покататься с большой скоростью можно только с горы, а потом подниматься обратно замучаешься *_* На скейте не катаюсь, по простой причине, что у меня его нет, покупать мне его незачем, да и взять напрокат неукого, так был бы у мя какой-нить друг или подруга со скейтом, можт и попробовала бы пару раз прокатиться, а так кактаться на нём не доводилось.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на гоночном болиде и личной яхте. Также иногда летаю на космическом корабле (одному на это чудо денег не хватило, покупал вскладчину с Горбачёвым)).

 

А вообще катаюсь на скоростном велике. Умею делать оригинальные трюки: "Перелёт через велик", "Экстримальное торможение головой об стену" и некоторые другие. ;) Также умею прыгать на велике.

Раньше катался на скейте и роликах. на них просто катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С роликов уже 5 лет не вылазю!!!!! ДА!!!! А на коньках начала кататься ток в прошлом году!!! Но коньки ет тож круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коньки,ролики ,скейт и сноуборд для меня-всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики, скет, сноуборд...

Собираюсь заняться паркуром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну как бы тут выразиться...На всём, с чего в конечном итоге можно свалиться. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего люблю покататся на велике и на скейтборде и немного умею на роликах0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на велосипеде - два колеса.

Езжу вокруг школы и когда там всё круто сходит вниз (бордюрчЕГ...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати если у кого есть вопросы как выполнять базовые трюки на скей те или сноускейте обращайтесь.И да если вы умеете выполнять какие то трюки,то записывайте в этой теме.

 

СКЕЙЙЙЙЙййййт!

Слушай shadow sk8 а сноускейт это отдельная специальная дека, или просто открутил колёса, и ехай? И кстати как ты на сноудеке олли делаешь? :) Я до такого ещё не дорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКЕЙЙЙЙЙййййт!

Слушай shadow sk8 а сноускейт это отдельная специальная дека, или просто открутил колёса, и ехай? И кстати как ты на сноудеке олли делаешь? ;) Я до такого ещё не дорос.

Олли выполняется дакже как и на скейте.Носок щелковой ноги ставиш на самый кончик тейла. x)

post-3555-1170686321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы. Катаюсь на роликах. +3 Но выгляжу так потешно и неряшливо, что в скором времени нервы друзей начинают сдавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на роликах в настоящее время уже месяц.

Упала как-то серьёзно, не смогла на большой скорости через две ступеньки, вот теперь катаюсь и пытаюсь понять, что надо было сделать, чтобы не упасть.....

А вообще ролики-это здорово, ток я тормозить не научилась быстро((((( КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на велосипеде и роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я катаюсь на горных и беговых лыжах, коньках, роликах и не много на скейте братца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велосипед. раньше увлекался даунхиллом, но. после того, как убил велик и сломал руку, забросил и занялся гитарой(но это уже совсем другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
велосипед. раньше увлекался даунхиллом, но. после того, как убил велик и сломал руку, забросил и занялся гитарой(но это уже совсем другая история)

 

 

 

А что такое даунхил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даунхилл- это скоростной спуск с горы. вот именно тогда, когда я пытался сигануть примерно с 1,5 метрового камня, слетела цепь, и я навернулся. рама=дрова, порвалась в месте крепления с вилкой. а так же поломал руку в 3х- местах. и чуть было не получил сотрясение мозга. с тех пор немного ненормальный.

Изменено пользователем hexademical TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hexademical TH, экстрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь:

Ролики,велосипед,коньки,лыжи.

Учусь

Скейтборд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умею кататься на роликах, велосипеде, коньках(э... не падаю), горные лыжи(а на беговых ну ни как!), машина считается?, лошади учусь на мотацикле. ~:o(

а когда мне грусно мой парень хватает меня и катает на спине :) АбажАю Так кататься!! <_<

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаюсь на лясе,скейте учусь кататься на роликах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на скейте и не жалею, что я этим делом занялся. Трудновато правда но зато интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катаюсь на скейте и не жалею, что я этим делом занялся. Трудновато правда но зато интересно.

А сноускейтом занятся не пробовал?

post-3555-1173185323_thumb.jpg

post-3555-1173185330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коньки, велосипед, мотоцыкл, и т д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×