Перейти к содержимому
shadow sk8

Кто на чём катается?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, они прочные?) а то всегда хотел погонять) там размер ноги жесткий или менять можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики рулят |D раньше был велик, сломался x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, они прочные?) а то всегда хотел погонять) там размер ноги жесткий или менять можно?)

 

Если задумаешься о покупке, то выбирай не джолли джамперы, а Poweriser. Я, лично, их не пробовала, но вся Европа на таких прыгает. К тому же Poweriser европейкого производства, а джолли джампер русского. Если мы с Вэром вторые покупать будем, то именно такие))

 

Кстати, все модели продаются в различных вариациях, расчитанных на разный вес (на сайте подробнее прочитай, если всерьёз заинтересовался). Кстати, если всё таки что-то сломается - можно купить запчасти, они достаточно недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант - "Нечто другое".

 

На Метро... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовать не стал ибо я катаюсь на роликах скейте BMX и занимаюсь паркуром =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если задумаешься о покупке, то выбирай не джолли джамперы, а Poweriser. Я, лично, их не пробовала, но вся Европа на таких прыгает. К тому же Poweriser европейкого производства, а джолли джампер русского. Если мы с Вэром вторые покупать будем, то именно такие))

 

Кстати, все модели продаются в различных вариациях, расчитанных на разный вес (на сайте подробнее прочитай, если всерьёз заинтересовался). Кстати, если всё таки что-то сломается - можно купить запчасти, они достаточно недорогие.

 

Ну покупать я их буду только после мотоцикла, т.е нескоро) а попробовать хочется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на маршрутке.....t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыжи, ололо..)

Самое доступное средство передвижения.) А так в детстве неплохо на коньках каталась, пока не выросла..Хотелось бы освоить ролики. :)

А на велике не умею :) Слишком поздно стали учить+ долгое просиживание за компьютером ни к чему хорошему не привело. (Это я про свою спину).

Голосую за нечто иное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дедушка построил скэйт, доску взял с завода, прикрутил колёса от детского велосипеда. Теперь слушаю ранеток и гоняю по двору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркур, а в детстве были ролики, но потом сломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне дедушка построил скэйт, доску взял с завода, прикрутил колёса от детского велосипеда. Теперь слушаю ранеток и гоняю по двору.

о боже....это же ужасно ! не удобно...Я думаю он наврятли накладывал её слоями и делал конкейфы хДДДД представляю там колёса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на скейт недавно встала, мне понравилось,не смотря на разодранную до крови руку. Мне в тот момент не до этого было, мне "подруги" скорую хотели вызывать (из-за ободранной руки, или из-за того что я встала на скейт, даже не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубля/литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно было бы не плохо цисовцам вместе покататьсяt^_^кто на скейте кто на бэме,кто на роликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня YAMAHA YZ85 и я не обламываюсь)

Тоже хочу себе мотоцикл, только не такой, а чоппер t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ролики, но я хочу переходить на мотороллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скейте и велике

Изменено пользователем King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велик-РУЛЕЗЗЗ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BMW M3 E46, 2004 год поддержанная с пробегом в 70 000 км, но в супер состоянии. купил сразу как получил права. уже 2 недели будет)

 

Бензин однако жрет ппц.

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри не убейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём фото машины на фоне поцвладельца.

 

Олсо, катаюсь на шее предков, пока не закончу технарь, так-то!

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую вставать на сноуборд хД это афигенно :p круче скейта на разы sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Паркур

2.Ролики

3.Велик

Всем советую вставать на сноуборд хД это афигенно :p круче скейта на разы sv:drop:
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время только на лошадке :p ...

а так ролики, велосипед. только в этом году так и не удалось помучать ни то ни другое.... никто компанию так и не составил, да и времяни особо не было =/... а абыдно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё классное развлечение - космический туризм...чуть дороговато, но пойдёт. Можно подумать, люди не катались бы на лыжах, бордах и тому подобных вещах, если бы имели возможность их купить и содержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×