Перейти к содержимому
Альва Вингс

Fan Heroes

Рекомендуемые сообщения

могу с удовольствием рассказать. в асе к примеру или в ирце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже о себе рассказала только в аське. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про перса:

Mary the Hedgehog. Дочь Соника и Эми из будущего (можете подробно прочитать в моём фанфе). Похожа на Эми, но кожа голубого цвета. Носит жёлтое платьице, красные браслеты и чёрные ботинки. Владеет магией воды. Увлекается... приключениями, что ли :). Пол - женский, возраст - 16 лет, вес - 33 кг, рост - 1 м. Днюха - 12 марта.

Про меня:

Имя - Ксюша. Возраст - 12 лет без месяца (мало, правда? :) ). Вес - 39 кг, рост не помню :) . Волосы тёмно-русые, глаза карие. Днюха - 4 июня. Увлечения - Соник, Соник и ещё раз Соник! Любимый цвет - оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя:забылось со времянем т.к. после нападения на деревню всегда называли Иксом

Также известен как: Икс ( X )

вид:гекон,хотя от части дракон,вобщем совмещает в себе всех риптилий,в большой чате ящеро подобных

Пол: мужской

возраст:неизвестен(никто никогда не интерисовался сколько ему лет,но Х получив шрам обрел некоторые способности,благодаря которым он перестал стареть)

Прошлое:родился на планета Ксаирс,в небольшой деревушке.Вовремя нападения на деревню какихто монстров(возможно драконов),получил шрам проходящий через правый глаз в форме икса(или креста)(зренее отличное на оба глаза)с этих пор он обрел коекакие способности дракона и остальных видов риптилий,стал менее доверчевым и отчасти скрытным,друзей не бросит никогда в беде и верен только силам добра ,хотя не раз ход событий разворачивался таким образом что Икс мог выбрать и темную сторону

Настоящее: будет видно по проходящим событиям

Силы: плавоет в совершенстве(как на воде так и под водой),может атаковать как языком так и хвостом,без проблем лазеет по любой поверхности(как Человек-паук)невидимость,знает множество тайных приемов(изучает новые)в том числе некоторые магические,обладает мощной энергией,может парить,обладает сверх звуковой скоростью,может видить в темноте(все силы основаны на реальных способностях ящериц)

Слабые стороны: неизвестны

Изменено пользователем Digital X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос Вега! ^_^

Лотос двоюродная сестра Эми, хотя она сама об этом долго не знала. Они жили почти с самого рождения в разных семьях. Лот была воспитана каким-то японским киллером, главой якудзы, фанатом "Формулы 1". Так что и она сама стала хлоднокровным убийцей и всегда выполняла "заказы", но однажды случилась осечка ... Лот надо было убить Соника (кто заказчик ясно), но девечье сердце, никогда не знавшее настоящей любви и молчавшее все эти годы, вдруг ожило и затрепетало ... Лотос, для которой убить живое существо было словно выпить стакан воды, Лотос, которая считалась лучшим киллером и отчётливо знавшая правила игры (не выполнил заказ - плати ... своей жизнью), влюбилась как девчонка с первого взгляда! Она не могла его убить! Но всё-таки она собрала всю волю в кулак и ... спустила курок, однако она стрелаля с закрытыми глазами и не убила, а всего лишь ранила Соника ... Только потом она поняла, что она больше не жилец: во-первых, Лот потеряла свой талисман; во-вторых, якудза прикончит её за предательство! И она пошла против системы ... Она убила Мастера Якудзу, своего отчима, воспитателя и учителя, заставлявшего её убивать ...

Теперь она живёт на Привокзальной площади, учится, отдыхает, гуляет с друзьями и пытается разлюбить Соника (у них был роман и достаточно долгий). Но расстались ... из-за знакомства с Сони и её братом Джоном, с которым Лотос была схожа, как камень с грелкой! (но, как говорится, противоположности притягиваются!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Лотос, хорошая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня двое. Мальчик и девочка.

 

Имя: Rafted The Trot

Возраст: 13 лет и 3 месяца

Описание внешности:

Цвет шерсти: Красновато-оранжевый... Немного даже кирпичный цвет шерсти по всему телу. Пряди волос с голубым, фиолетовым, белым, черным и ярко-желтым цветами.

Рост: 110 см. Спортивное телосложение всегда с напряженными мышцами.

Причёска, природные особенности: пусть прическа длины до пояса, с африканскими косичками, но они тщательно разглажены по всей длине, этакое разноцветное сумасшествие. Причем эта лохматость только делает её чуть добрее... Из-под косичек торчат красновато-желтые уши, на концах кисточки черного цвета. Сзади все время изгибается хвост такого же цвета, как и кожа. Хвост, как и у любого представителя кошачьих, реагирует на настроение хозяйки.

Цвет глаз, форма: Суженные глаза ядовито-зеленого цвета и с длинными ресницами. По-обычному взгляд чуть с маленьким укором и насмешкой.

Одежда, фичи: Плащ до земли белого цвета и поднятым воротником. С кучей карманов и с специально отрезанными рукавами. Правый чуть длиннее локтя, левый чуть короче на пару сантиметров. Всегда на распашку. С поднятым высоко воротником... На голове старомодная шляпа с широкими полами белого цвета. Сапоги белого цвета на шнуровке, на абсолютно плоской подошве и до колена. Так же, на сапогах кривые узоры красного и лилового цветов. Никаких перчаток, только перебинтованные бинтами руки от запястья и до локтя. Потому что по дурости, по глупости пыталась убить себя из-за любви.

Левое ухо проколото двумя круглыми сережками, правое одной. На шее обыкновенный белый шнурок, на нем болтается какое-то колечко, послухам, найденное в пустыне. Также небольшая крупная цепь-ошейник и ещё один шнурок с острым шипом.

Характер: Любит построить из себя Мисс-Которую-Передержали-В-Морозилке. Этакую холодную мадам, которая любит подчинение, командовать и ненавидит «но». Если и нужно сыграть какую нибудь роль, то нужна именно Рафтед для этой цели.

А так, то человек, которому нужно внимание и забота. Рафтед любит медитировать. Любит песок и ночной пляж около океана. По всей своей натуре романтична, но иногда любит поскандалить и с фразой «никто меня не любит, никто не приласкает», громко хлопнуть дверью (без разницы какой) и долго дуться... Затем, подумав, что на обиженных воду возят, выходит из укрытия. Часто предлагает вполне исполнимые идеи. Немного буйная.

В битвах никого не слушает, никто ей не нужен, справится сама, раскидает всякий врагов или погибнет с честью. В каждом здании на ощупь найдет потайную дверь, носом определит, что за дверью. Бомба или шоколад. Никакого оружия не надо, Рафтед хорошо управляет своим телом, словно это ей управляет великан, который дергает её конечности за нитки. Заставляет цель быть её молекулой, её частичкой, заставляет цель делать то, что захочет она, а не цель.

В делах любви - Слишком влюбчива, но скорее любовью «хотелкой». Хотя однажды полюбила человека, и когда он умер, попыталась умереть сама. С тех пор и скрывает свои позор и глупость под бинтами. Но если Рафтед и захочется убрать с дороги охранника мирным путем, то достаточно милого личика, сладкого голоска и все...

Особенности – Подростковая штука, под названием, как «воровство в холодильнике», однако с помощью постоянных тренировок удается сохранять свою фигуру. Одна проблема, из-за шрамов не может держать в руках меч, арбалет, лук, катану, копье, потому что нужна плавность кисти и её же резкость... А тогда напрягаются шрамы, с угрозой повторного кровотечения. Эмпат.

 

 

Имя: Shendji The Echidna

Возраст: 16 лет

Описание внешности:

Цвет шерсти: сероватый

Рост: 178 метров.

Прически, природные особенности: Серого цвета дреды, на концах переходящие ядовито-зеленые. Хвост «молнией».

Цвет глаз, форма: Ядовито-зеленые глаза, которые взирают на этот грешный мир с презрением и выражением, похожим на фразу «Я не сумасшедший, я только учусь».

Одежда фичи: Одет в длинный плащ черно-синего оттенка, с рукавами чуть выше локтя. Чем-то смахивающий на халат при скрещенивании боксерского халата и строгого пальто. Обычно надевает глубокий капюшон, из которого только угрожающе торчат дреды. Плащ всегда расстегнут. Два кармана и ещё один внутренний, что находится во внутреннем, никто не знает. Черные боксерские перчатки. Сапоги, чем-то похожие на военные, но на плоской подошве и кучей молний, темно-синего цвета.

Характер: бегает и взрывает, бегает и взрывает... А так же следит за оружием банды. Молчалив и угрюм. Никто не знает (кроме Рафтед, она же эмпат, но она никому не говорит), что творится в его таинственной душе. Часто остроумничает. Отпускает шуточки черного юмора. Но чаще все-таки молчит. Иногда может прийти к рыси и рассказать все... Действует решительно, никого и никогда не слушает. Часто может часами просто сидеть, уткнувшись в одну точку. Очень любит музыку, но часто слушает песни о несчастной любви. Относительно таинствен и недоверчив. Практически никто и никогда не видел, что бы он смеялся или улыбался. О его прошлом не знает никто. Только он и Рафтед. Ходит на понтах, но никого из себя не строит.

Оружие, это запасы взрывчатки.

Особенности – свободное перемещение предметов. Туда-сюда, сюда-туда...

 

Прошлое: Когда-то давно, в его дом ворвалась банда насильников и головорезов. Они и убили родителей Шэнджи. Лишь он, забравшись глубоко в угол, почти слился со стеной. Огромное потрясение осталось в душе Шэнджи, тогда ещё ребенка. После трех дней он вышел из дома и пошел бродить по свету. Оказавшись в приюте, где он ни с кем не сдружился, он увидел девушку... Лисицу. Тогда он и полюбил её. Белую полярную лисицу. И тайно любил её, пока дороги той банды и его опять не пересеклись. Та же самая банда справилась со всем приютом, кроме него... Он умел забиваться в углы так, что его не видно было. Лисицу избили и т.д. Второе потрясение чуть не свело его с ума. Любовь его и так была безответна. Пусть он и писал ей стихи... И отправлял... И она только смеялась над ним. А тут её убили. Через два дня, Шэнджи встал, прекратил дрожать и, лишь пнув труп, тихо прошептал: «Я не сумасшедший, я только учусь... Не надо было смеяться надо мной...». Ворвавшись в лабораторную, он отыскал «вечную» краску дикого зеленого цвета и вымокнув концы дредов, пошел бродить по свету. Пока не отыскал Рафтед. Именно он нашел её в дождь, тогда, до создания банды. В дождь, когда вены были у неё порезаны. Надавав, рыси по щекам, он забинтовал их и оставил ей в живых... А дальше втиснулся угрюмым и молчаливой ехидной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

178 метров????Ты, ничего не путаешь????Не 178 сантиметров, ась?Хы, тогда мой рост (2 метра) просто отдыхает...Вернее, рост персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digital X, одном "Иксом" больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос, это же... мой сюжет!!! О________О моя героиня была двоюродной сестрой Руж и ниндзя-убийцей, пока не полюбила Шэдоу!!!!!!!! ууууууууу... я так не играю... пойду делать уникальный сюжет, который еще никто не придумал. ну почему мне так не везет... хнык... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, это же... мой сюжет!!! О________О моя героиня была двоюродной сестрой Руж и ниндзя-убийцей, пока не полюбила Шэдоу!!!!!!!! ууууууууу... я так не играю... пойду делать уникальный сюжет, который еще никто не придумал. ну почему мне так не везет... хнык... :)

ОЙ! :( Прости пожалуйста, я не знала....просто эта история давно вертелась у мя в голове....а на печати никак не разродится....я действительно не знала.... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошие персы. А-ня, я была уверена что твой перс - родная сестра Руж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу с удовольствием рассказать. в асе к примеру или в ирце.

У мя аси нету.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XXN Икс я недавно стал к нику приписывать(впечатление от Digimon X Evolution) раньше был просто Диджитал,а какая у тебя история,либо я такой слепой и не нашол либо ты не написал ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. была она где-то в середине "Знакомства"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О персонаже впринципе можете и впрофиле посмотреть,но раз уж так... :-)

Имя:Нико

Возраст:18

Внешность:Тёмно-синий ёж(ава)

Способности:Невероятно силён,может развить скорость до 12000 км. в час

Любит:Красивых девушек ;D Различные виды оружия(Нико снайпер),подраться,Рок(типа Рамштайна) и Рэп(Типа Эминема)

Не любит:Приставучих особ,когда кончились патроны,когда нечего сказать и некого подколоть

Био:С детства любил "бродяжничать",а в 15 вошел в число местной банды...

 

Обо мне:

Имя:Колян

Возраст:15

Стиль музыки:В основном Рэп,а так ещё и Рок послушиваю

Самый нелюбимый стиль музыки:Попса конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колянъ! Бригада ;D

Соники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3,ага,мне просто этот фильмец оч нравится,вот и решил типа свою "Бригаду" придумать ;D

Изменено пользователем NikoTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про меня:

Имя - Ксюша. Возраст - 12 лет без месяца (мало, правда? =) ). Вес - 39 кг, рост не помню =) . Волосы тёмно-русые, глаза карие. Днюха - 4 июня. Увлечения - Соник, Соник и ещё раз Соник! Любимый цвет - оранжевый.

Ксюха?!Вау!!!У мя такое же имя... =) Приветик,тезка! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... мой персонаж:

 

Имя: Катана Серая

Рост: 97 см.

Возраст: 16 лет

Внешность: Серая кошка с золотистыми глазами и белыми кисточками на ушах и хвосте. Из-за рано проснувшейся страсти к чтению страдает близорукостью. Носит очки, но в последнее время перешла на линзы.

Происхождение: планета Сириан.

Оружие: два бластера, крепящиеся на руки, катана с черно-белой оплеткой рукоятки. Боевой доспех собственного изготовления.

Характер: Решительна, довольно хладнокровна, но если ее довести - впадает просто в дикую ярость. Язвительная и недоверчивая, но за друзей отдаст жизнь. Предпочитает одиночество и хороший юмор. Оптимист. Мечтатель.

Способности: Хороший следопыт, разбирается в технике.

Разное: Питает слабость к хорошему вину. Аллергия на валерьянку.

 

А в реале меня зовут Катей (хотя все друзья поголовно зовут Катаной. Да и я уже привыкла...) Мне 15 лет, на этот форум пришла недавно, по совету DT. Толкиенистка и поттероманка (местами). Теперь вот еще и могу назвать себя соникоманкой... (Хотя от Соника и остальных я зафанатела примерно год назад, с игры Sonic Adventure DX (впервые Соника увидела)... А 2 месяца назад мне провели Интернет...) =) =)

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, приятно познакомиться =) Если захочешь что-нибудь еще о себе рассказать - милости прошу в топик знакомства =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно познакомица Катана Серая,у твоего персонажа есть какая-нибудь история,кроме как то что радилась на планете Сириан,мне просто интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не что сказать про себя конкретно писал в теме "знакомства"

про перса есть в личных данных

если комута лень туда лазить то вот:

Имя: Ехидна Хищник.

Раса: Ехидна.

Возраст: Неизвестно.

Цвет: Салатовый.

Цвет глаз: Неизвестно(носит тепловизерныую маску).

Способности:Никаких

Снаряжение:Тепловизерная маска, Наспинная пушка, Ручное лезвие, Камуфляжную система, Переносная аптечка.

Любит: Охотица.

Нелюбит: Сидеть без дела, Проигрывать.

Характер: Любит одиночество, Ценит дружбу, но не общительный.Также любит пошутить чаще всего чёрным юмором.

Супер Формы: Нет(А зачем лучшему охотнику в галактике супер форма?)

 

История: В детстве был похищен хищниками, которые натренировали его как опытного охотника, вручили ему свое снаряжение и отправили на все 4 стороны охотица. По счастливой случайности он попал в родной мир Соника где на синиго ежа была устроена зверская охота. И в тот момент когда Хищник занёс над Соником лезвие он был оглушон и похищен Эггманом.Соник как настоящий герой решил спасти Хищника(Эггмана и врагу не пожылаешь). После спасения Хищник поклялся не охотица на Соника и его друзей и решил остаться в мире Соника.

PS в последствии он не раз являлся для Эггмана сильнейшим геморроем))

также потихоньку пишу фанфик про историю перса от лица Соника как токо умудрюсь дострочить скину в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digital X, ээээ... знаешь, мой персонаж родился вчера(или позавчера?) ночью, когда я собстна, на этом сайте зарегилась. Мой ник по жизни - Катана Серая, я везде под ним - на всех форумах и дневниках. Так что имя уже было. Потом я посмотрела на свою домашнюю кошку Мурку (она у меня серо-белая)... подумала... еще разок подумала... покопалась в своих авиках... и РОДИЛА. моего персонажа. А поскольку я обладаю неуемной страстью к чтению и огромным желанием ваять - уже кое-чего по истории Серой намечается... Может, фик будет... Но для начала мне нужно примерно историю Соника знать - чтобы писать... У меня мой пень глючит, сериал не качает... Ззараза... Поэтому у мя замысел есть, пока буду потихоньку писать...

А пока скажу, что Катана живет на планете Сириан, входит в местный пограничный отряд. Увлекается техникой, любит клепать "всякое разное под настроение"... Семья Серой небольшая, но дружная. Ее младший брат ее частенько достает, но Катана предпочитает не связываться с "маленьким ябедой" и первая идет на компромисс. Пока терпения хватает... =)

Больше пока ничего не скажу, ибо сама до конца еще не продумала! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот у меня несколько персонажей.

 

Имя: Джеймс Брейхгшвиц

Прозвище: Даркблуд.

Расса: Ёж.

Внешность: Иголки зелёные, с чёрными полосами как у Шедоу. Всегда носит перчатки бурого цвета.

Особенности: Роботизированные глаза. Родился в Супер Форме.

Возраст: 4 года (см. историю)

Место проживания: Седьмое измерение, планета Эзриел, Чёрный континент, столица Некрополис.

История: Этот ёж - аномалия в своём роде. Он родился в Супер Форме. Из-за этого он ускоренно рос. В 4 г. этот процесс остановился, но биологический возраст Даркблуда составлял 17 лет.

За это время он успел изучить тёмную магию и стать заклинателем первого ранга. Он настолько хорошо владеет некромантией, что когда он проходит через лес, то деревья вокруг вянут, а земля высыхает.

Когда Даркблуду был 1 год, он пытался сбить рогаткой какой-то плод с дерева, но камень полетел ему в глаз, а резинка - в другой. Пришлось глаза роботизировать.

Является членом команды "Монстр".

 

Имя: Джессика Грабовски.

Прозвище: Нейро.

Расса: Ехидна.

Возраст: 16

Внешность: Дроды синие, с белыми полосками

Особенности: Вместо одной руки - жидкая клешня, как у Хаоса.

Возраст: 16

Место проживания: Седьмое измерение, планета Эзриел, Чёрный континент, столица Некрополис.

История: Когда-то в детстве на неё напал Хаос. Нейро прогнала его, но в одну царапинку па её руке попала одна капелька Хаоса. Инфекция распространилась по всей руке, и пришлось ставить на плече специальную перегородку, чтобы она не пошла дальше. Нейро научилась контролировать руку.

Когда она выросла, то освоила телекинез и гипноз.

Тоже является членом команды "Монстр".

 

Имя: Уилл Интеквуд.

Прозвище: Птеродактиль.

Расса: Ёж.

Внешность: Иголки коричневые, сам он атлетического телосложения.

Особенности: У этого ежа два драконьих крыла.

Место проживания: Седьмое измерение, планета Эзриел, Чёрный континент, Мёртвый утёс.

Возраст: 16

История: Когда ему было три года, его забрал какой-то псих, чтобы проводить над бедным ежонком эксперименты. Этот псих привил Вилли драконьи крылья. Маленький Вилли сбежал, но своими крыльями гордился. С тех пор он стал называть себя Птеродактилем.

Является членом команды "Монстр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюха?!Вау!!!У мя такое же имя... :rolleyes: Приветик,тезка! :p

Привет, Ксюш!

 

также потихоньку пишу фанфик про историю перса от лица Соника как токо умудрюсь дострочить скину в эту тему

Вау! Хоть кто-то пишет про Соника а не Шедоу! Я его фанатка, покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ...Здрасте!!

О моём образе:вообще, образ взят из игры Parasitive Eve(PS), так что ничего такого про него сказать не могу.

Спрашиваете, почему под именем картинка с девушкой?

Это главный персонаж игры...картинка была 1024х768, так что пришлось уменьшить, а теперь не разобрать, кто на картинке.

 

О себе живом:

Имя:Паша

Прозвище:некоторые называют Соником, потому что фанат;некоторые называют Гарри Поттером или Потником, потому что считают, что я на него похож;сестра меня называет слоном, потому что я громко топаю ногами при ходьбе;

Внешность:хожу в очках(зрение -5), худой, коричн.волосы, серо-голубые глаза.

Возраст:в июле будет 15

Рост:1м. 70см.

Вес:не знаю

Место проживания:Питер ;)

Люимая игра про Соника:обажаю Sonic Adventure 2, рублюсь каждый день, а моей сестре нравиться Sonic Adventure DX.Она говорит, что там самая лучшая прорисовка персонажей и самая клёвая музыка ;D

Увлечения:Соник(прошёл всех, даже на Game Boy).Вообще я будующий программист,т.к. уже 6 лет занимаюсь в Аничкогом дворце на кружке подготовки профессиональных прогроммистов.Знаю разные языки програмирования.Сейчас изучаю язык С. Очень хорошо разбираюсь в компах. Могу разобрать и собрать. Могу выбрать правельный и хороший камп и т.д.

Вредные привычки:много ругаюсь матом, но на форуме сдерживаю себя.

Учюсь в 225 школе, остался на второй год, двоешник, ;) но по информатике, алгебре и английскому у меня 5. :p

Изменено пользователем parasitever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×