Перейти к содержимому
Metal Roomax

Если бы вы были в Sonic Team главным?...

Рекомендуемые сообщения

А если бы Я была бы главной в компании,то.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае это проблема не директора SonicTeam.

Я же говорю - если я буду директором то это будет проблема директора sonic team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслибы я стал главным по сонику, я бы внес долю креатива во вселенную. Например, не стал бы зацикливаться на данной группе персов. Можно ведь заселить мир Мобиуса и близлежащие планеты ежами/ехиднами/лисами/зайцами и тд. И главное: я бы напридумывал десятки/сотни/тысячи новых врагов и антагонистов для Соник и Ко. Четвертый епизод икса прилагается))

Когда персов становится слишком много, это не очень хоршо. Игрокои/зрители начинают в них путаться. А вот новые враги бы не помешали, а то Эггмен уже успел надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вернула актёров... Т_Т ну не могу я мириться с новыми голосами, вот хоть закопаться.

 

Ну ещё бы заставила команду подольше работать над игрой. А то игры вечно сырые, недоделанные с кучей багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы оффициально заявил, что четвертого сезона икса не будет.

А затем стал бы создавать новую полнометражку. Возможно о Шед-андроидах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернул Sega Dreemcast в продажу и выпустил SA2 На РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы разорил всю кампанию глупыми непроффесиональными идеями, как и добрая половина тут отпостившихся :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник-кун, извини, еще одна "глупая непрофессиональная идея", но моня мя повякаю, пока на форуме?..

 

Я бы сделала так, чтоб очередная игра была игрой, а не показухой смотрите-как-мы-круто-юзаем-мощность-этой-консоли!..

Поддержала бы Апокалипсис с возвращением старых голосов

И подредактила бы характеры персов, капельку...

И да, вернула бы чао-сады!

[offtop]Серьезно, где в последних играх про Соника Идея? Да нет ее, остались только Геймплэй и Графика...[/offtop]

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник, в теме спрашивается "что бы вы сделали...", а не "что бы бы сделали на благо компании")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "глупыми непроффессиональными идеями" я подразумевал идеи, типа "А я сделаю то, что мне бы хотелось", согласись, что пользы компании от этого не было бы никакой. Хотя я никого ни в чём не укорял, всё равно сам такой же :/

А вообще я бы больше времени уделил бета тестингу, чтобы багов было поменьше, а кроме этого меня, как ни странно, в играх всё устраивает ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б добавила новых персов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я был в сеге (значит и sonic team) главный, то я бы сделал новую консоль, сделал онлайн мир, гейммейкер для сониковских игр, портировал sa2 на комп, потом потреребовал перевод арчи на русский, вернул старую озвучку и настоящего шеда, и добавил СонЭми и НаксРуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал

1)Выпускал игры только на ПС3,Бокс,ПК(и плевать я хотел на дрим каст с нинтендо)

2)Предложил идею по создании игры где мефелесом можно поиграть

3)Жальья никогда не буду главным в соник тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо шо?сонык тада б у миня в крвыще по колено плзал!не своей канечна,добавыл б в новые игры расчленёнку,убивалово,пыталово.......на сценарий б ТАРАНТИНУ б прыгласыл,вместе с СТИВЕНОМ КИНГОМ,такж консултантв по созданию геймплея ведущих спецов в этой области ведущих Х-РLАY,чтоб те выложилысь по максимуму....тобишь наделал б самых крутых шедевров в мире игр!!! :) и на все платформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы первым делом сделал фанатских героев официальными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты представляешь, какая галимотья получилась бы? :? А если еще сделать официальными всяких "перекрашеных Соников", то начнется хаос! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал сольную игру про Наклза! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал игру с хорошим сюжетом я мастер делать любой вид сюжета потом супер-скорости опять же только от игрока зависит будут у него изумруды или нет все персы ответы на все вопросы и куча новых вопрос и персов потом все персы играбельны даже Джеральд ну не совсем он вообщем все кто упоминались и не упоминались и пролью свет на обладателей ПК

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... :nyam: Вам что мало ШоЗаХрени? Неужели не понятно что такие проекты провалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 August 2007 г. - 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оооо... :nyam: Вам что мало ШоЗаХрени? Неужели не понятно что такие проекты провалятся.

[offtop]Ах, а довольно неплохие продажи ШЗХ это просто совпадение, да?

Шэд слишком популярен, и фанаты быстро раскупят игры с ним.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счетчик продаж мало о чем говорит. Это явление связано с тем, что фанаты ждут от игры что-то великое, как было и с Хироусами, но потом, когда фаны скупят миллионы экзепляров, и пройдут всю игру, то тут станет ясно, что рады будут только СЕГА с полными мешками денег. А целый сериал про Шедоу, это еще хуже чем Eggman X (последнее, ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё если бы я была в Соник Тим главной, то сделала бы игру, похожую геймплеем на Некст Ген, добавила бы туда Хаотиксов, и немного продвинула вперёд Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Я был главным, то я бы хотя бы доделал первый Некст до ума. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернула старых актёров на озвучку :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam:-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 August 2007 г. - 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Счетчик продаж мало о чем говорит. Это явление связано с тем, что фанаты ждут от игры что-то великое, как было и с Хироусами, но потом, когда фаны скупят миллионы экзепляров, и пройдут всю игру, то тут станет ясно, что рады будут только СЕГА с полными мешками денег. А целый сериал про Шедоу, это еще хуже чем Eggman X (последнее, ИМХО).

 

Ну, по поводу названия (я имею в виду "Shadow-X") - это, конечно, только прикол. А ваще, если постараться, то можно вполне нормальный мульт про Шеда замутить.

 

Что касается игр, конечно в первую очередь игры про Шеда скорее всего продавались бы очень хорошо не из-за красивой графики и объёмного звука, а из-за того, что Шед там в главной роли. Но ведь можно придумать и что-то новое, затягивающее, что действительно будет достойно внимания. Придумать новых персов, новый сценарий. То же самое можно сказать и о мульте про Шеда.

 

Я, например, если честно, смотрю Sonic-X только потому что там есть Шед. Ну, есть конечно и другие причины, но эта, пожалуй, самая главная. Очень жаль, что там Шед - второстепенный персонаж. Очень хотелось бы, чтобы про него тоже сняли какой-нить нормальный мульт, в котором он играл главную роль.

 

P.S: Извините, если как всегда сказал что-нибудь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается игр, конечно в первую очередь игры про Шеда скорее всего продавались бы очень хорошо не из-за красивой графики и объёмного звука, а из-за того, что Шед там в главной роли. Но ведь можно придумать и что-то новое, затягивающее, что действительно будет достойно внимания.

 

И получится ВОТ ЭТО. Что доказывает опыт, ничего хорошего это не принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam:-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 August 2007 г. - 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
И получится ВОТ ЭТО. Что доказывает опыт, ничего хорошего это не принесет.

 

Ты имеешь в виду возрастные ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - портировал бы СА2 и СНГ на комп. Во-вторых - уговорил бы Юджи Нака вернуться... а в-третьих - заключил бы контракт с какой-нибудт фирмой и снял был фильм Sonic - the Movie, основанном на СА2. Ну и постарался бы купить Арчи (компанию). ))

(Правда, после этого СТ окончательно разорлась бы, но все же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×