Перейти к содержимому
Spayrocks

Кураж - трусливый пес

Рекомендуемые сообщения

Мульт про очень трусливого пса, который вместе со своими хозяевами живет в городе Нигде, и там все время что-то происходит... Кто смотрел? По каналу Дважды два идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела....

Мульт вышибает мозги и делает дауном... :p (мож там 25-ый кадр?)

Ну вообще вполне нормально....для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно... мне не оч нра... но смотрю, ибо 2х2 включён постоянно :p

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, а мне нравится... Один из немногих мультов который мне нравится на 2х2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм не имеет смысла, идеи или темы. Единственное, что его кое-как оживляет, это реплики на русском.

В остальном, банально, пресно, не интересно. Вывод - не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно,сюжета как такового-нет,да и смотреть противно.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы его на Инглише смотрели? Ржач ещо тот! Может сюжета там и нету, но зачему мульту сюжет? Смотрите его не задумываясь, и валяние по полу гарантировано. И смотрю я его, если наткнусь, на Cartoon Network'е, где Courage - один из самых нормальных и лольных мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше смотрела, а теперь нет.. -___-

ИМХО, мульт не интересный, иногда даже противно становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждой серией он бесит меня все больше и больше...вроде мульт как мульт, и всеже в нем есть чето отрицательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульный мульт, очень необычная комбинация графики, стиля прорисовки и сюжета

Ах да, кст. я его смотрел тока на английском, потому что русский перевод очень низкого качества

Изменено пользователем Timmy The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше смотрел по Cartoon Network, а щас поднадоел, да и скушноватый он какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт прикольный, но иногда очень тупые или очень скучные серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю я, почему если мульт навивает положительные эмоции и оптимизм, то его все сразу называют отупляющим, даунским и бессюжетным. Это не только глупо, но и опасно. =)

По мульту: он положительный, оптимистичный и красивый. Настоящий свежий глоток воздуха в этом сером мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохой мульт

особо порадовала серия

про психа который всех стриг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень понравился, но мульт в целом смотрибелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоскливый мульт! ваще просто он тормозит мозг!

когда делать неф, смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулевый мульт..ржачный до упаду+))Хотя иногда смотреть его просто мерзко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обажаю этот мульт,такой клевый Кураж^^просто ляпа^^меня прикалывает название города: :) Нигде <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт.Меня прикалует дед.Постоянно всем не доволен и еще эта фраза "Глупый пес"!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понрав...Не знаю,есть конешно прикольные моменты,но мне он почему то не особо нраивтся...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, я его ещё года четыре назад смотрел. На пиратской видеокассете с гнусавым голосом)))

Весёлый мульт. Есть над чем посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный мульт...Неплохой, ИМХО, вышла удачная "комедия ужасов",да и сюжеты у серий интересные и продуманные, в 10 минут создатели умудряются засунуть столько действия, приколов и позитива!
А вспомнил я о "Кураже-трусливом псе" случайно...Просто в последней серии "Как стать лучше" м/с был такой момент, который стал интернет-мемом: You`re not perfect- Ты не лучший

 

Блин, это реально страхово, кто вообще додумался впихнуть ЭТО в детский мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню этот м/с по нескольким сериям на видеокассете. В основном сюжет сводился к тому, что вокруг пса творилась невообразимая хрень, а сам пёс постоянно ДИКО ОЧКОВАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню этот м/с по нескольким сериям на видеокассете. В основном сюжет сводился к тому, что вокруг пса творилась невообразимая хрень, а сам пёс постоянно ДИКО ОЧКОВАЛ.

Хоть он и боялся каждого встречного уродца, но хозяев в беде не бросал и вытаскивал их из каждой передряги ценой собственной шкуры. Любовь к ним (точнее, к Мюриэл, на Юстаса пес, в основном, не обращал внимания, в следствие чего тому доставалось больше всех) таки перевешивает его трусость. 

Насчет крипоты в этом мульте - ее было мало (то есть, настоящей крипоты, типа той неведомой хрени из видео сверху). Хотя некоторые моменты и идеи были достаточно жуткими - например, серия, где Мюриэл и Юстасу сделали плоских двойников из бумаги. Вообще, я бы не советовал этот мульт показывать маленьким (да и не очень) детям, по скольку страшных образов и психоделики там предостаточно, включая постоянные действия, связанные с отрыванием голов, конечностей, вырыванием костей и прочим членовредительством (конечно же, обходится без гуро, по-мультяшному, но тем не менее) и т.д. 

Впрочем, почти каждая серия кончается хэппи-эндом (не для Юстаса, правда), и в целом мульт позитивен сам по себе. Содержит множество интересных идей и нестандартных способов их раскрытия. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще забавно, что в 95% случаев Кураж обращался за помощью к...Интернету. Серьезно! Такой убежит от очередной НЁХ и скорей на чердак, к компу- забивать свою проблему и искать методы решения. Или Кураж разговаривал с компьютером? Тогда налицо все признаки расстройства психики и шизофрении :crazyha:  А его хозяева, между прочим, ни разу с компьютером не возились- видимо, по уровню умственного развития Кураж ушел гораздо дальше их...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще забавно, что в 95% случаев Кураж обращался за помощью к...Интернету. Серьезно! Такой убежит от очередной НЁХ и скорей на чердак, к компу- забивать свою проблему и искать методы решения. Или Кураж разговаривал с компьютером? Тогда налицо все признаки расстройства психики и шизофрении

Его комп - сам по себе та еще НЕХ, хоть и не враждебная. Вспомнить хоть серию, где он посредством передачи информации вселился в тело Мюриэл и начал жизнь, полную экстрима. Интересно еще, как вообще там провели интернет... Насчет разговоров с компом - в мире Куража может быть все, что угодно, так что это скорее всего не является его личной психической проблемой. Разве что момент, когда его хозяева превратились в деревянных марионеток, а он вел себя так, будто ничего не произошло, при этом управляя ими так, чтобы они делали свои обычные вещи... Жутковато и показывает стремление Куража сохранить свой уютный мирок, к которому он привык, любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×