Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Евровидение 2007

Рекомендуемые сообщения

Не...России первое место не видать,если так будет дальше продолжаться...Выше 2-го места мы не прыгнем.А так выступили неплохо фины,ну а Сердючка само собой.Он даже не пел,а получил 2-ое место =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а Сердючка само собой.Он даже не пел,а получил 2-ое место =)

O_O =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_O =) пожалуста, только не Сердючка, она опозорит Украину

 

Плус одын. У Украины самый большой выбор, за кого голосовать. Меня например это Евровиденье не очень порадовало. Мало эмоций и песни не очень... Лучше всего наверное был Беларуский парень. А так... Я вообще за Украину не болела.

 

Но песня мне в правду не понравилась

 

Эта песня плагиат. Такая уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно Британия.

 

ага=)

 

Интересно, сейчас в Европе идет споры о том, как пол у Верки Сердючки. Жаль, что Украина не заняла первое место - это был бы приуол еще покруче лордей. А вообще, разве непонятно, что попса в стиле билана или серебра уже всех в Европе достала - рулят либо баллады, либо что-нибудь необычное, новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта песня плагиат. Такая уже была.

Где была? На Евровидении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, что это за композиция была с которой Apocalyptica выступила??? Очень надо! Дайте ссылку плз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред а не Евровиденье,такие тупы композиции это что то.Пролетела эта серебро как канистра над кювейтом.Украину не люблю и этого трансвестита Данилко тоже,до сих пор не пойму как они умудрились занять 2 место.Откровенно удивил Израиль(ржал всю песню)такой параши я давно не слышал.Видя это мой братан воскликнул"походу это самаое тяжёлое что у них есть"потомя катался по полу...А вот нащёт грузии я не знаю чё вы её хвалити может песня и ничего но исполнение ужасное,чушь и бред создаётся впечатление что музыка отдельно и слова отдельно.ну это даже чувствуется что не подходит это не в тему!!!нащёт Сербии чтож что я могу сказать молодцы но темка на любителя по крайней мере пусть она нежели Украина!!

 

Ой да как я мог забыть такую парашу(не помню как бабу зовут)короче чувиха с чуваком,барабанами и песней про море и тролейбус имхо бред.Как только она не тужилась со своим голосом это просто страшно смотреть...

Изменено пользователем SITH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да как я мог забыть такую парашу(не помню как бабу зовут)короче чувиха с чуваком,барабанами и песней про море и тролейбус имхо бред.Как только она не тужилась со своим голосом это просто страшно смотреть...

 

Конечно, ты тут самый умный и понимающий в музыке. Я с моим музыкальным образованием ничего в музыке не понимаю. Да и болгары с их консерваторией и сильным вокалом тоже понимают музыку гораздо хуже чем ты. Давай тебя на следущее Евровидение пошлем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, ты тут самый умный и понимающий в музыке. Я с моим музыкальным образованием ничего в музыке не понимаю. Да и болгары с их консерваторией и сильным вокалом тоже понимают музыку гораздо хуже чем ты. Давай тебя на следущее Евровидение пошлем!!!

 

 

А ты думаешь ты умный,я тоже могу на барабанчиках постучать и про морской тролейбус спеть(ты думаешь у тебя одного музыкальное образование есть??).Просто говна щас новалом и толкать фуфло на евровиденье это не хорошо и народ это видит(и если ты со своим музыкальным не научился отсеивать кал от хитов то это плохо).Если ты думаешь что это хит сезона.так слушай на здоровье кто те мешает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слущаю то, что люди называю хитам. Поскольку люди называют хитами как раз всякий кал и ширпотреб. Я не слушаю музыку, которую слушаю миллионы. Я слушаю хорошую музыку. И мне кучу раз наплевать, что об этом думаю какие-либо (не скажу личности - ибо те, кто члушают так называемые "хиты" - это не личности, а стадо) ... особи.

 

В общем, тов. Ситх - ты просто показываешь своё полное незнание - чтобы так играть на барабанах нужно дофигища лет фигачить в муз. школах и консерваториях, а так же иметь абсолютный слух и чувство ритма. И вообще Болгарскую культуру я очень уважаю... так что ТЫ так сможешь если в ближайшие 15 лет будешь занимать только музыкой - вперед, я в тебя искренне... НЕверю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не слущаю то, что люди называю хитам. Поскольку люди называют хитами как раз всякий кал и ширпотреб. Я не слушаю музыку, которую слушаю миллионы. Я слушаю хорошую музыку. И мне кучу раз наплевать, что об этом думаю какие-либо (не скажу личности - ибо те, кто члушают так называемые "хиты" - это не личности, а стадо) ... особи.

 

В общем, тов. Ситх - ты просто показываешь своё полное незнание - чтобы так играть на барабанах нужно дофигища лет фигачить в муз. школах и консерваториях, а так же иметь абсолютный слух и чувство ритма. И вообще Болгарскую культуру я очень уважаю... так что ТЫ так сможешь если в ближайшие 15 лет будешь занимать только музыкой - вперед, я в тебя искренне... НЕверю. =)

 

К твоему сведенью я хиты тоже не слушаю,(у меня свой вкус)я слушаю Транс музишен и Tubular Bells потому что в нём жизнь и сила!У каждого свой вкус если тебе нравится ради бога слушай.Да кстате и нащёт барабанов я ничё плохого не говорил согласен нештяк сыграли,но вот вокал мне не понравился!И пожалуйста не надо строить из себя умного дядечку Друзя...я попсу не слушаю...но оцениваю и выбираю из худшего лучшее....И ты должен понять что я сказал правду,что я думаю и если тема плоха чем то,что я дурак что ли, я буду говорить что она мне нравится,конечно я скажу про её недостатки,ну а если вам нравиться тема лишь из за страны,а не по своей характеристики,то это глупо.

Изменено пользователем SITH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не слущаю то, что люди называю хитам. Поскольку люди называют хитами как раз всякий кал и ширпотреб. Я не слушаю музыку, которую слушаю миллионы. Я слушаю хорошую музыку. И мне кучу раз наплевать, что об этом думаю какие-либо (не скажу личности - ибо те, кто члушают так называемые "хиты" - это не личности, а стадо) ... особи.

 

Вот с этим я согласен на 100%. Даже не видев Евровидение, я уже знаю, что был бы счастлив прийти туда с огнеметом, ибо там сплошные бездари и шушера. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабое евровиденье, одна песня понравилась - румынская. Очень весёлая песня, я аж сама танцевать стала. Единственные песни, которые отличались - Украина, Румыния и Россия. Остальные - какие-то одинаковые. Немного стыдно проиграть Сербии - в песне не было ничего особенного.

Ну вы даете, обс*рать Сердючку - совсем не понимать юмора.

Сердючка молодец, она/он - гордость Украины. Песня была плохая - просто, как я говорила, она хоть чем-то отличалась от других. И занять такое высокое место, это очень хорошо! Так приятно стало за свою страну, нет, за свою нацию. Вы заметили, что славянские страны заняли высокие места, неужели вам не приятно?

Изменено пользователем Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы заметили, что славянские страны заняли высокие места, неужели вам не приятно?
Просто их (стран бывшего СССР) много, и все отдавали высокие баллы друг другу: "ты мне, я тебе".

Мне, наоборот, неприятно, что многие страны Западной Европы даже из полуфинала не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даете, обс*рать Сердючку - совсем не понимать юмора.

 

+1

 

Слабое евровиденье

 

Я уже писал, что это, ИМХО, как раз самое лучшее Евровидение за посление годы. Как раз потому что было много нового и разного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что в песне Сербии ничего особенного.А понравилось мне выступление ирландцев,и конечно же,России. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, вместе с новой системой Россия с любым отстоем будет занимать высокое месте, ибо слишком много наших, готовых голосовать за любое, лишь бы это была Россия. А грустно.

Lord Ace, за свою страну голосовать нельзя =) По теме: мну Сербия понравилась, даже проголосовал за нее. А, что касается "Серебра"- удивлен =) Третье место, по-моему до десятого еле дотягивает O_O Да, забыл -голосовал, ещё за Ирландию =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете,кто на первом месте?Я просто Евровидение не досмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете,кто на первом месте?Я просто Евровидение не досмотрела.

 

 

Crystill The Bat, Сербия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystill The Bat, на первом месте Сербия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lord Ace, за свою страну голосовать нельзя =)

 

А я прям такой идиот, что не знаю этого.

 

Хорошо, для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ уточню: ПО ВСЕМУ МИРУ много русских. Так будет понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все из них патриоты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прям такой идиот, что не знаю этого.

 

Хорошо, для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ уточню: ПО ВСЕМУ МИРУ много русских. Так будет понятно?

 

Ну,да прям все русские мира сидят и смотрят евровиденье....

 

И если их так много ,то почему Савичева была в попе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прям такой идиот, что не знаю этого.

 

Хорошо, для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ уточню: ПО ВСЕМУ МИРУ много русских. Так будет понятно?

 

 

Мя это знаю =) Только не думою, что за Россию все соотечественники будут голосовать =)

P.S. кричать не обязательно O_O офф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что Сербия заслужила первое место. Песня была ненастолько хороша, было много более достойных.

А Сердючка...ну, на этом параде трансвеститов она смотрелась вполне уместно.

Наши молодцы, неожиданный сюрприз. И не понимаю я тут бреда, вроде того, заслужили они, не заслужили.

Стоит просто побыть патриотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, что Сербия заслужила первое место. Песня была ненастолько хороша, было много более достойных.

А Сердючка...ну, на этом параде трансвеститов она смотрелась вполне уместно.

Наши молодцы, неожиданный сюрприз. И не понимаю я тут бреда, вроде того, заслужили они, не заслужили.

Стоит просто побыть патриотом.

 

 

Nightcrawler, ну это, дело вкуса =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы знаете точно, выступали Lordi на Евровидении или нет? Я пропустила (

если они там выступали, я запись этого концерта из-под земли достану... зачем? Делать нечего... )

 

Я даже удивилась, что Россия 3-е место заняла...

это с Сердючкой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, что Сербия заслужила первое место. Песня была ненастолько хороша, было много более достойных.

А Сердючка...ну, на этом параде трансвеститов она смотрелась вполне уместно.

Наши молодцы, неожиданный сюрприз. И не понимаю я тут бреда, вроде того, заслужили они, не заслужили.

Стоит просто побыть патриотом.

Патриотизм - это одно,а безголосые шалавы - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда поражала умение наших людей делать кал и эту парашу ещё умудрятся продавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,да прям все русские мира сидят и смотрят евровиденье....

 

И если их так много ,то почему Савичева была в попе.

 

Потому что до позапрошлого Евровидения всё определяло жюри, а теперь голосую люди. В результате 2 последних Евровидения - Россия в тройке.

 

С Фай согласен. Это как раз больший патриотизм. Есил бы мы сечйас оказались бы на последних местах, то наше "жюри" подумало бы 100 раз прежде, чем отправлять на Евровидение такую махровую попсу. Есть же гораздо более достойная попса - Евровидение это демонстрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×