Перейти к содержимому
Камила

Shahra

Рекомендуемые сообщения

Shahra это розоволосая девочка джинниха из игры Sonic and secret of rings. А как она вам? Мне лично нравится. Выкладываем всё что знаем о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю такую....Всех персов знаю,а её нет!Уж0с!Мну пора на покой! :victory: ЫЫ :? Стоп!Я кажется у Орин видела пику с этой деффчонкой....Выглядит прикольно.)А инфа про неё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивая девушка, но по-моему, слишком уж она миловидная и нежная для сониковской вселенной.

если кто не в курсе, вот ссылка на пику с этим персом.

 

http://www.planete-sonic.com/IMG/jpg/a612_wp08_1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивая девушка, но по-моему, слишком уж она миловидная и нежная для сониковской вселенной.

если кто не в курсе, вот ссылка на пику с этим персом.

Что-то у меня не показывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О такой даже не слышал! ЫЫ

Пикчу в студию! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего?О__о

Пикча есть в галерее ссылка

Shahra

Вот инфа:

The genie of the magic ring from the book of the Arabian Nights.

She holds the power to grant her master's wishes and hopes her new master will be none other than our spiky blue hero.

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порылась,воть:

 

http://www.deviantart.com/deviation/523562...h+age_scale%3A5

http://www.deviantart.com/deviation/496417...h+age_scale%3A5

http://www.deviantart.com/deviation/523351...h+age_scale%3A5

http://www.deviantart.com/deviation/511118...h+age_scale%3A5

В ДевианАрте можно набрать в поиске "Shahra" и посмотреть.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф, а я-то ещё гадала, что это за персонаж и как его зовут...

 

Из вышесказанного можно понять, что я вижу эту перску не в первый раз, но ничего про неё не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотка :victory:

Насколько я понял из вышепреведённой инфы она будет подчиняЦЦа только Сонику? icon9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она довольно симпатичная ^__^

На сколько мя знает, она будет отличаться от Маши и Элис тем, что будет обладать большей силой. -__-

Те, что-то вроде безобидных девочек, а это уже по-серьезнее будет джинша.)

(Эх, по-скорее бы выпросить у предков разрешение на Вии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она довольно симпатичная ^__^

На сколько мя знает, она будет отличаться от Маши и Элис тем, что будет обладать большей силой. -__-

Те, что-то вроде безобидных девочек, а это уже по-серьезнее будет джинша.)

(Эх, по-скорее бы выпросить у предков разрешение на Вии)

Да, точнее хотелось бы в это верить. И ещё что подарят Вии! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шара - джин из Кольца (типа как из лампы, но слабее). Она позвала Соника на помощь, чтобы спасти мир Арабских ночей от злобного джина Эрейзора. Это был оооочень сокращённый вариант её истории. :?

 

З.Ы. А вообще, если хотите знать кто это, то учите инглиш и качайте заставки. Я их не только для понта резал :victory:

З.Ы. 2 Ещё меня радует, что некоторые пишут, что она им нравится, хотя вообще ничего о ней не знают ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красявая девчонка...мне нрава!

А есть о ней инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - очередная тупость Соник Тим ! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО - очередная тупость Соник Тим ! :victory:

гы, типа такой же системный еррор как и Крис, Космо, Войд и Люмина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, симпатичная она. Только вот причёску поменять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид скажу - кавай)) Вот она мне почему-то нравится, хотя хьюманов в Сонике вообще как-то не перевариваю)

Джин) Оригинально)) Ушки острые...няяя, как у эльфа О_О *Бель сошло с ума от ушей*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы, типа такой же системный еррор как и Крис, Космо, Войд и Люмина))))

 

Не скажите...в Секретный Звонок не играл, но Shahra мне определенно нравится, причем Войд и Люмина (да и Космо) тоже, чего о Крисе сказать не могу. вот он точно баг x2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем такую )))

Видела в заставках,да девочка хорошая,но больно характер не нравится. Какая то нытичка,всего боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играю в Сикрет Рингс, всё время кажеться - "Шара"

Отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая то нытичка,всего боится

 

Я когда флэшку смотрел "SSR за 2 минуты", там Shahra все время вопила: "Sonic! Spikes! Sonic, chasms! Sonic, loops!"я думал, это для прикола. Оказывается, правда=)

Кстати, Шахра - это производное от Шахерезада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее имя произносится как "Сшара".

Она Сониковское воплощение джина Кольца, ХЗ связанно это с чем-то помимо самого джина...

 

Но так она чем-то схожа с Элис или Крисом, ибо жизнерадостный и веселый Соник научил ее таким вещам как дружба, верность и прочей хрени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая... С причоской правда намудрили, но ето не сильно портит. А имя мне нравитса =). Не смотря что по характеру сильно схожа с Крисом и Елизой мнение скорее положытельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаем такую )))

Видела в заставках,да девочка хорошая,но больно характер не нравится. Какая то нытичка,всего боится

 

Так такие события происходят с её миром, она конечно волнуется. Я её нытичкой не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее имя произносится как "Сшара".

 

Из какого шара? =) Я такие имена не признаю, язык сломаешь, пока поймешь как произносить.

 

Но так она чем-то схожа с Элис или Крисом, ибо жизнерадостный и веселый Соник научил ее таким вещам как дружба, верность и прочей хрени...

 

О, я вижу моральные ценности для тебя превыше всего^^*

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше чем ты думаешь. =) Под хренью я имел в виду скорее всякие Сониковские прибомбасы, типа большого пальца вверх итп. Ну и не стоит так заострять внимание на этом слове. Соник настолько сильный оптимист, что все его позитивные стремления и безответственное отношение в жизни делает из него не самого глубокого перса в играх (а вот у Шеда с этим наоборот переборщили), и он как просветление у грустных и одиноких личностей типа Криса, Элис и Сшары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивая, скажем прямо. Мне она нравится и - !!! - при всем при этом я ее знаю ^^)

Мгхм... Ну что ж, вообще, как персонаж тип довольно бесполезный. От нее во всей игре по три фразы _I`m sorry_ и _I`m, so sorry_, да разведение руками на очевидно нервозный, обеспокоенный, скрытый таким невзначайным оптимизмом вопрос Соника, немного перетрусившего за серьезность своего жизненного положения ака _на огонек от смерти_: - _Можешь убрать эту штуку?_...

Это бессилие немного утомляет, но что может быть трогательнее, чем образ молодой беззащитной девушки? ^^)))

Да и потом, она очень добрая) Да, слабохарактерная, ибо чуть не унеслась с Эрэйзором, предав так вот своего голубого господина, но... :) лямур дело тонкое... Насколько я понял, у данной особы с Эрэйзером был роман? Я не помню, откуда я взял эту идею, (может из пыльных мозгов о_О), и не помню, было ли это где-нить в игре четко показано, но можно объяснить ее безутешные рыдания в последнем ролике, где Соник издевается над ней, предложив ей тысячу платков, о коем беспардонном поступке я уже говорил 7_7...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×