Перейти к содержимому
Artemes

Grand Theft Auto IV

Рекомендуемые сообщения

ближе к концу 2008.:)

ну ладно подождать можно :p главное что выйдет))) хотя я думаю в этом не кто не сомневался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на офф.сайт. запускаю третий трейлер. Звучит знакомая музыка. Ну музыка - ладно, так потом и слова в ней так чтобы новые! Меня глючит, или там и правда саундтрек из "Боя с тенью"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захожу на офф.сайт. запускаю третий трейлер. Звучит знакомая музыка. Ну музыка - ладно, так потом и слова в ней так чтобы новые! Меня глючит, или там и правда саундтрек из "Боя с тенью"?

 

ну типа да. интересно, а если серёга увидет фильм, то подаст в суд за нарушение авторских прав?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну типа да. интересно, а если серёга увидет фильм, то подаст в суд за нарушение авторских прав?:butcher:

Мозгов не хватит =)

 

По сабжу: Радует что наконец начили на новом движке игру делать, ещё слышал что в игре будет с САМОГО НАЧАЛА русская радио-станция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, там будут русские песни. Gta.ag врать не станет :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. а вы припомните третию ГТА. Там где-то Басков пел.))) Серьёзно! а русская радио станция-это просто замечательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему, которая стала актуальной с выходом (почти-выходом) игры на PC. Собственно, я не могу поделиться никакими впечатлениями, потомучто у меня не получилось установить эту самую игру! Оно требует Service Pack 3!!!! tO.o ОФФТОП: А сп3, как я писал давным-давно (и просил помощи между прочим) у меня не инсталлится с апдейта- пишет "нет доступа", проценте эдак на 70м... Вот я и сижу как дурак.

Вот представьте как обидно... Собственно, хочу спросить у тех, кто смог установить- как игра, какие впечатления? (Киньте чтоль настоящих скриншотов пару-тройку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поднимаю тему, которая стала актуальной с выходом (почти-выходом) игры на PC. Собственно, я не могу поделиться никакими впечатлениями, потомучто у меня не получилось установить эту самую игру! Оно требует Service Pack 3!!!! tO.o ОФФТОП: А сп3, как я писал давным-давно (и просил помощи между прочим) у меня не инсталлится с апдейта- пишет "нет доступа", проценте эдак на 70м... Вот я и сижу как дурак.

Вот представьте как обидно... Собственно, хочу спросить у тех, кто смог установить- как игра, какие впечатления? (Киньте чтоль настоящих скриншотов пару-тройку...)

 

Вообще-то в сети с самого появления первого кряка есть реестр-фикс на пару килобайт, который позволяет играть на СП2... Я сам с ним играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня собираюсь качнуть и попробывать сыграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не качал и качать не собираюсь. Видюха не потянет, вот если бы кто нибудь подарил бы новую на новый год тогда да, а то мои слабенькие 256мб (Nvidia GeForce 6600le) даже крайзис еле еле тянут.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА4 на ПК?

Гм, а кому кроме русских это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, поставил.

Подтормаживает, я так играть не могу. Буду ждать оптимизации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГТА4 на ПК?

Гм, а кому кроме русских это нужно?

А кому ГТА вообще кроме Русских нужен? Папуасам или Китайцам?

Не играл, и желания 0%. Моему компу 7 лет, я его неразу не абгрейдил ибо ПК Хэйтер. На консоли покупать ради "очередной гта" не стану.

А поиграть- поиграю. Уже сегодня, в гости схожу и мне покажут ПК-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят ПК версия не очень удалась. Из-за АЦкай системы интернет активации (нужно ещё всякую фигню, типа RSC устонавливать) и в целом не хорошей оптимизации.

Ну и главная причина кряки, от которых болтаеца камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самогазующих автомобилей...

tO.o Клёва. А это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая может быть оптимизация, если игра ещё в России не вышла? Выйдет лицуха- будет вам и оптимизация через какое-то время tO.o

Вообще-то в сети с самого появления первого кряка есть реестр-фикс на пару килобайт, который позволяет играть на СП2... Я сам с ним играю

Ну если жестом доброй воли ты поделишься со мной ссылкой- буду тебе очень благодарен...

 

ЗЫ: А я где-то читал, что разрабы из Рокстара сделали игру так, чтобы пиратки любые тормозили, даже на топовых конфигурациях, так что я сначала разберусь с сервис паком и прочими вещами, а потом уже куплю лицуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради игры и денег не жалко на лицензию. Мне по крайней мере. Так как проживаю на данный момент в UK, купил в первый же день выхода.)) Как же я разозлился, когда после 40-минутной инсталяции игра выбила ошибку! Окозалось, что серв не работает, т.е. даже сохраниться было нельзя.)) А вообще, денег правда не жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там про патч говорил? Не вышло ничего... Всё равно даже не инсталлится- просит Сервис пак 3 или Висту! Мне только интересно- для чего играм-то сервис паки нужны? Что в них такого есть, что они не могут впихнуть на свой диск? Direct X же пихают, а тут нужные вещи почему-то не хотят!... даже обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сервис пак XP уже даже разработчиками не поддерживается. Поэтому и ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа того. Это чтобы всех к обновке ХР или к висте толкнуть или просто от лени портировщиков. Насколько я знаю это можно обойти пару манипуляций в реесте. погугли малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ответит что за глюк. Взял лицуху у друга, всё ок установилось. Выкачал все патчи. Установил кряк. Запускаю. И вылетает. Пробывал переустанавливать несколько раз не помогает. Что делать??? ОС 7-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь ответит что за глюк. Взял лицуху у друга, всё ок установилось. Выкачал все патчи. Установил кряк. Запускаю. И вылетает. Пробывал переустанавливать несколько раз не помогает. Что делать??? ОС 7-ка.

Пойти и купить лицензию себе.Поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно! :)

А всерьёз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно! :)

А всерьёз?

А разве он шутил? :)

Действительно, лучше купи нормальную лицензию, и будет тебе счастье. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать лицензию или пиратку это личный выбор человека. Он задал вопрос, а вы сразу "лицензию бери". Довольны тем, что купили диск в магазине? Молодцы, но это уже ваше дело.

 

Кто нибудь ответит что за глюк. Взял лицуху у друга, всё ок установилось. Выкачал все патчи. Установил кряк. Запускаю. И вылетает. Пробывал переустанавливать несколько раз не помогает. Что делать??? ОС 7-ка.

 

Слишком мало информации для того, чтобы сообразить, что у тебя там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком мало информации для того, чтобы сообразить, что у тебя там не так.

+1, хоть напиши с какой ошибкой вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаю. Идут надписи о том что зарегистрированы права. На секунду экран темнеет и вылетает ошибка GTA4.exe приложение будет закрыто. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту: для запуска на Вин7 нужен патч.

Пробовал запускать игру на ноутбуке (HP G62) с 2х2,53 ГГц, 4 Гб ОЗУ, видухой 256 метров. Игра тормозила даже на минимальных настройках, прорисовки не было как класса, и играть в такую игру было невозможно. Зря, хотелось в неё поиграть, любимый ГТА всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По своему опыту: для запуска на Вин7 нужен патч.

Пробовал запускать игру на ноутбуке (HP G62) с 2х2,53 ГГц, 4 Гб ОЗУ, видухой 256 метров. Игра тормозила даже на минимальных настройках, прорисовки не было как класса, и играть в такую игру было невозможно. Зря, хотелось в неё поиграть, любимый ГТА всё-таки.

 

Ператощка небось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×