Перейти к содержимому
EgorTH

Минута славы

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит, какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу, что это есть класс! Много чего увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится! Очень интересно. Ещё не пропускала ни разу :nyam: Интересно посмотреть на таланты людей.Хотя бывает и такая глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её сначала ненавидела. Потом мама смотреть стала, а я рядом ходила. Ну посмотрела за компанию. Понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не поют разные бабки непопадая в такт, тогда в основном смортеть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстая очень раздражает... Х3, может быть у других складывается о ней впечатление как о человеке супер-мудром, но у меня только раздражение вызывает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится! Очень интересно. Ещё не пропускала ни разу ЫЫ Интересно посмотреть на таланты людей.Хотя бывает и такая глупость

Ага, глупость типо мальчика плачущего молоком! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыы,обажаю эту передачу!)) Если бы там только не было бы столько "певцов"...Лично я пародирование и пение не считаю талантом :victory:'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толстая очень раздражает... Х3, может быть у других складывается о ней впечатление как о человеке супер-мудром, но у меня только раздражение вызывает =(

Мне она тоже очень не нравится...

Проголосовала против двух парней, которые с саблями разные фиговины делали, а делали так прикольно....

Это ведь не передача что кому нравится, а она так и сказала, что терпеть не может разные насилия над своим телом... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам грузчик поющий про ежей? Видимо среди тех, кто проводил кастинг есть соникофаны! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воще не очень а так номера и интересные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Шоу, просто шоу. Очередная програма наподобие "народный артист" и т. п. Все передачи такого рода не полбхуются вниманием с моей стороны. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делами занимаешся можно включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе шоу.По крайней мере лучше чем "Фабрика Звёзд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передача так себе.. Но Гарик зажрался(( он слишком много о себе думает, а раньше и держался по другому, и вообще - был гораздо лучше. Звездная посетила, видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное такое шоу... А форум у них бедноватый, ни аватаров, ни подписей... Кстати зайдите туда и почитайте, что они там о жюри написали, офигеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое шоу,только мне кажется судьи немного строгие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая передача, но мне кажется половина народу там всех обманывает ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарное шоу! 3-х летний малыш считаюший квадратные корни поразил(0_0)!

А ансамбль играющий на стаканах класическую музыку! Это что-то! Талантов - море! (Правда бездарностей тоже хватает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарное шоу! 3-х летний малыш считаюший квадратные корни поразил(0_0)!

А ансамбль играющий на стаканах класическую музыку! Это что-то! Талантов - море! (Правда бездарностей тоже хватает...)

А моё ИМХО - мальчик - глупо. Почему нельзя было выучить например огромный стих. Ведь ясно, что он ничего не понимает... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот учитель физики понравился) Потому что я в физике ничё не понимаю)))

Не понравились эти "Три сестры".Да нет же,голоса ничего,но,во первых,мне очень не нравится такой стиль исполнения,во вторых,правильно кто-то сказал - зажратые очень,а в третьих - врут они всё,что сами оранжеровку делают,что сами группу создали,что сами поют...Голоса-то у них поставленные,оно сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу хорошее(Помогает людям показать свой талант) Но раздражает "НИКИТИШНА!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болею за Александра и Лилю Курдюмовых))) Это где баба на мотоцикле сидела,а мужик с дефектом пальца профессионально бацал на гитаре!Мне бы так...)

Ещё эта,с индийским танцем ничего.

А вы за кого болеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За грузчика, который поёт про ёжиков :nyam:

Шучу, на самом деле за преподавателя физика-фокусника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не ОРТ а 1-й. Это раз. Во вторых шоу так себе. Столько фигни. Редко че нить нормальное попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там вытворяют просто нереально! Кто-нибудь видел выступление мужика с ножами и топорами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое "нормальное" выступление-это танец солнца из шестого тура. А болею я за робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абожаю это шоу! супер,вот я смотрю и удивляюсь как это люди все делают? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×