Перейти к содержимому
EgorTH

Розыгрыш

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать как ЦИСовцы относяться к этой юмористической передаче. Одно время она была популярна, потом её перестали показывать и вот она опять идёт по пятницам в 21.20

ИМХО: Мне передача в целом нравится, особенно прикалывали самые первые розыгрыши например с Волочковой. ^^*

З.Ы. Поиск не дал результатов, но если такая тема уже была, то извините...

Изменено пользователем EvilTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе. Хотя когда они разыгрывали Собчак - я хлопал Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так себе. Хотя когда они разыгрывали Собчак - я хлопал Х)

 

От предпочтений, видно, зависит :) Жаль, я пропустила этот момент ^^*

Вообще передача не очень нравится... Но моменты тоже разные бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенные моменты вызывают улыбку, в целом не очень

Изменено пользователем KnucklesX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально не смотрю. Но случайно попал на выпуск, когда разыгрывали Собчак. Катался по полу со смеху! Она этим неграм только ядерного удара не посулила. А так было всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёще порадывал розыгрыш Димы Билана! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёще порадывал розыгрыш Димы Билана! :nyam:

 

Поделись, вместе посмеёмся. С его амбициями владыки полумира, я представляю, что там творилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо его пригласили на концерт в Подмосковье, а по дороге он попал на военные испытания негров и всё вокруг него взрывалось! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту передачу,больше всего понравился розыгрыш Нины Руслановой,когда на её тачку танк наехал! :nyam: :) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю эту передачу,больше всего понравился розыгрыш Нины Руслановой,когда на её тачку танк наехал! :nyam: :) O_O

Да, видел, просто супер розыгрыш! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Не смотрю/не нравится. Во первых, это шоу, а шоу я недолюбливаю. Во вторых, сильные сомнения, на счёт реальности розыгрышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрю/не нравится. Во первых, это шоу, а шоу я недолюбливаю. Во вторых, сильные сомнения, на счёт реальности розыгрышей.

Это вряд ли, хороший актер, ведущий, певец и т.д. на такое скорее всего не согласится. А ведь разыгрывают настоящих звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Это вряд ли, хороший актер, ведущий, певец и т.д. на такое скорее всего не согласится. А ведь разыгрывают настоящих звезд.
Хм, а почему у нас тогда нет скандалов, если про звёзд показывают, как ты сказал "такое". Одино из двх, либо эти розыгрыши снимают с разрешения звёзд, либо они проходят редактирование перед отправкой в эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее второе! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю эту передачу,больше всего понравился розыгрыш Нины Руслановой,когда на её тачку танк наехал! :D :) ;D

Видела ;D Хоть я и была младше, а всё равно мы с мамой вместе хохотали ;D

Мне ещё нравился розыгрыш с Малаховым (где его учили факел с олимпийским огнём держать на бегу ;D я плакалъ XDDDD), с Волочковой (мы рыдали со смеху ;D), с Королёвой (где ей ленты с мухами в варенье падали ;D), и ещё был какой-то розыгрыш, где был сам Пельш, он там ещё помню всё время повторял гнусавым тоном "Мы рады вам снова и снова!" ;D ;D Как вспомню - ужасно смешно становится ;D

 

Смотрела я не регулярно и часто не с самого начала. Но многие моменты очень веселили ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю эту передачу,больше всего понравился розыгрыш Нины Руслановой,когда на её тачку танк наехал! :) ;D ;D

Это особенно прололило^^*,я каталась со смеху:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×