Перейти к содержимому
larin

Beavis and Butt head

Рекомендуемые сообщения

Кто нить смотрит ?

Если тема есть прошу не штрафовать

post-1898-1176392965_thumb.jpg

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-О-О, это один из самых моих любимых мультов!!! Фанател от него ещё лет с восьми, когда его по MTV показывали. А сейчас несколько недель назад мне одноклассник притащил дивидишку с пятидесятью сериями этого мультика и я снова вспомнив молодые годы целый день сидел смотрел его. Самый бесшабашный сериал был, уже такое вряд-ли кто-нибудь сделает что-то наподобие этого мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошлый,тупой ацтой. =) Имя одного об этом уже говорит..."Голова-задница"... Бесит,когда они "смеются".ИМХО.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене, не гнать, Бивис и Батт-Хед мульт для настоящих падонкаф!

По МТВ показывали - ни одной серии не пропускал (хотя тогда падонкафф то ещё в планах не было)

А ещё игра про них прикольная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошлый,тупой ацтой. ^^* Имя одного об этом уже говорит..."Голова-задница"... Бесит,когда они "смеются".ИМХО.

 

 

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему один из самых тупых и бессмысленных мультов, которые только придумало человечество. ^^* :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен в предыдущим мнением...мульт отличный,ему нужно отдать должное...сатира,чёрный юмор,глупый...всё подрят...в общем классика 90х.

ПС. создатель мульта конечно отличный физик и очень умный...не судите его по "творению" ^^*

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не судите о сериале по русскому переводу. Это всё, что я хочу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда смотрю - ржу как ненормальная!Прёт когда они коментирую видеоклипы

+1 я тоже лю этот мульт)))Не изза его персоф,а изза его убойного юмора...))Кст если мне не изменяет память то больше после 1996 г серий про Баклана и Пельменя не выходило.Так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уржачный мульт! :russian_roulette: особенно понравилось когда они "снялись" в клипе Сони и Шэр - "я люблю тебя детка".. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 я тоже лю этот мульт)))Не изза его персоф,а изза его убойного юмора...))Кст если мне не изменяет память то больше после 1996 г серий про Баклана и Пельменя не выходило.Так?)

Аналогично... Ох кааак давно это было. мне тогда вообще все нравилось. Тока меня эти музыкальные вставки бесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно,но раздражает их тупой смех хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Смочрел. Типичный мхльт для Америки. Мне лично не ныавился из за слдшком тупого сортирного юмора, но запомнились фиыменные Coolŏ Бивиса и Heeehe!Cool! Маттхеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мге мультик очень и очень классный

У нас на МТВ стали всё на украинский переводить,так ещё смешнее кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ДА!!! Мега-крутой мульт!!! Стоит в моем личном рейтинге ровно на строчку ниже Саус Парка!! "Имбо-приколы" и "высокоинтеллектуальные звуки" - ЛОЛ! Респект аффтару темы)) А то я сам че-то не додумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЯН! Крутой мульт. Особенно "Страшный Суд" и "Йогурт"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего запомнилась только серия "Росток" - где им задали домашнюю работу - посадить растение и вырастить его, подкармливая. Ну, они и начали "подкармливать" - пошли, накупили чипсов, картошки фри, коки и вывалили это все на несчастный цветочек и думают, "чего он не лопает". Да, еще была серия, когда они хотели купить чипсов, но денег не было, и они пошли, скопировали их в ксероксной, только обратная сторона оказалась чистой, и продавец дал им по шее))

P.S. "Бивис и Батт-Хед уделывают Америку" - полнометражка крутая, как они с микрочипом носились по Белому Дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более - менее только когда они комментируют видеоклипы. Остальное - ацтой и тупость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- В пять лет ты избил соседского мальчика...

- Да-да! Это было круто!!

- Не-ет, Бивис. Это было не круто - это был по-олный отстой.

 

^ - диалог Бивиса со святым Петром. =) Отпаднейший момент. Там еще есть не совсем приличное продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бивис и Батт-хед... Не пусто, но и не густо. Полнометражка порадовала, озвучка тоже радует, а вот когда они смотрят клипы - эт аццтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более - менее только когда они комментируют видеоклипы. Остальное - ацтой и тупость!

А я думаю наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одня реакция на это уродство, как и на весь остальной подобный шлак - ТОШНИТ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а у меня мульт вызывает массу позитивных эмоций!

Например, мне приятно когда я представляю что душу этих ублюдков... Мне приятно видеть в своих мыслях, как эти даунодети, паскудная низшая ветвь человечества, из последних, но и так невеликих, сил пытаются вырваться из тисков вокруг горла... как они, испустив наконец свои бедные души, обвисают у меня на руках, как я кидаю их трупы, продолжающие по законам рефлексии это ГРЁБАНОЕ ХИХИКАНЬЕ, на землю и начинаю яростно пинать в назидание другим подобным детям-уродам, считающим их своими кумирами... И даже не хочется разбираться, кого это чему научит, просто масса позитива наполняет меня когда я представляю себе это... Вот такой позитивный мульт и такой позитивный я -_-

 

З.ы. можете не говорить мне, мол, я дурак, мол, это всё сатира на американский образ жизни, мол, критика системы, которая допускает наличие таких вот... я в это НЕ-ВЕ-РЮ! И не поверю, пока будут находиться идиоты, считающие этих придурков крутыми, пока я буду в автобусах слышать это дебильное "пародийное" хихиканье! Ничего поучающего я там не вижу, я вижу лишь образ дауна которому хорошо живётся... и в свою очередь пропоганду антимысли... Кому, блин, захочется думать, если можно быть такими и прекрасно себя чувствовать? >=( Нету конфликта. А значит нету проблемы. Мульт, прославляющий всё мерзкое в человеке. Это, наверное, единственное анимационное творение, к которому я отношусь подобным образом.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй единственное, что мне в этом мульте понравилось, так это из тупорылый смех, вспомнился как раз на днях, сидел с другом в парке на лавочке, а на соседней лавке сидели два деда-пенсионера, и так же кряхтели, вот тогда я Бивиса и Батт-Хеда и вспомнилt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт конечно не АХ, но очень смешно смотреть! Особенно я помню серию где сначала Баттхед застрял в трубе, а потом Бивис. ^_^ А когда они клипы комментируют - это фуфло! Ненужно было вставлять! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел «Бивиса и Баттхеда» еще в детстве. Уже понял, что они совсем идиоты, и у них приключения разнообразные. Сейчас опять смотрю их. Теперь я вник в них еще больше, так как я уже парень за 20. Смотрю периодически 8 серий шестого сезона и весь второй сезон. Очень смеялся над их фирменным дебильным смехом, а серия “No Laughing”, в которой нельзя смеяться в школе целую неделю, вообще стала одной из любимых серий. Потому что я знаю, что у этих придурков просто неисправимая привычка смеяться в любое время, а над, простите, половыми органами они просто захлебываются. В итоге они изгнаны из школы весьма напряженными.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×