Перейти к содержимому
larin

Samurai Jack

Рекомендуемые сообщения

Ну даже не знаю =) Смотрю когда делать нечего, стиль нарисовки очень необычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел пару серий, но сильно не фанатею. Сейчас по-моему от идёт на Cartoon Network с Пятницы по Воскресенье где-то в 18 часов, если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт не плохой

Мне нравится

он ещё по 2х2 идёт кажись в 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт, лучший на Cartoon Network

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился,прикольный :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть можно,когда делать нечего :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень подвижный мульт, хорошие сюжеты, превосхожная картина - затягивает! 5 баллов!

Очень радует рекламная заставка на 2х2 где у него улобка от уха до уха :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да музон там оч клёвый :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда натыкаюсь по 2x2. Средненький мульт. То есть не фанатею, но и канал при виде его не переключаю. Сочетание древности с современностью у меня ассоциируется со Star Wars, особенно в серии про планету с космическими обезьянами и волосатыми чудищами "вули" (wooly?),

которые оказались вовсе даже не чудищами, а существами разумнее Чубаки

. А Звёздные Войны (и им подобные вещи) я недолюбливаю.

После просмотра нескольких эпизодов вопрос возник. Из заставки я поняла, что Самурая Джека забросили в будущее. А дальше он из серии в серию попадает в новый параллельный мир? Или это разные планеты? Или он по одной планете путешествует, просто она такая разнообразная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю кратко сюжет

Момент номер раз - древняя япония. Непнятно откуда вылезает этот самый демон Аку и начинает терроризировать некий кусок Японии. Местный Сёгун пытается его завалить, но теряет половину гвардии и сам с трудом спасается. После столь мощного облома сёгун обращается к трём древним мудрецам, отшельничавшим в горах неподалёку. Те, посовещавшись, сковали сёгуну спецкатану используя в качестве ингридиентов в том числе его силу духа. Придя в себя после ритуала и заехав в замок за новым доспехом, сёгун пошёл уже водиночку отоваривать Аку. Спецкатана оказалсь не менее чем плбс шестой, так как у сёгуна всё получилось... Почти. Плунедобитый демон сбёг зализывать раны. Вскоре после этого у сёгуна родился сын. Понимая, что демоны - существа злопамятные, он обеспечивает сыну такую боевую и не только подготовку, что Альфовцы нервно курят всторонке. Вобщем - к 20 годам сын вернулся в родной замок, как раз к моменту, когда Аку пришёл мстить. Увидев в руках молодого воина ту самую плюсовую катану, демон решил схитрожопить и заслал сёгуновского сына на 2000 лет в будущее....

 

Момент второй - 2000 спустя. Аку успешно поработил землю, сын сёгуна вывалился из темпорального туннеля, взял себе псевдоним Джек и теперь путешествует по отдалённым и не очень уголкам Земли в поисках способа вернуться в своё время и дорезать демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамурай Джек - это тру ^_^

Кто знает,откуда музон с опенинга можно скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samurai Jack

 

заходите сюда. здесь пишите samurai jack и скачиваете. если нужна та, что в конце мульта идет, то она -самая первая. удачи! =)

 

А так ПРОСТО обажаю этот мульт . Особенно нравится Демон Aku ... =)

Изменено пользователем Metal Aina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зе бест! Самый лучший мульт на 2+2! Интересная прорисовка, и неплохой сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Samurai Jack

 

заходите сюда. здесь пишите samurai jack и скачиваете. если нужна та, что в конце мульта идет, то она -самая первая. удачи! ^^*

 

А так ПРОСТО обажаю этот мульт . Особенно нравится Демон Aku ... =)

Да я уже давно нашел,просто даблпостить не хотел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел первые две серии) ничё так довольно интересно. к сожалению не имею возможности смотреть его так что как получится так зырю)) хотя жалко что он там в будущем тусует. в Японии в древней было круче. Стиль рисования меня радует, не напряжный и не раздражающий. И песня в заставке весёлая. Кароче зачот, 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт офигеть. съел мой мозг с потрохами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из немногих мультов Картун Нетворка, который меня порадовал. Смотрел с интересом, но сейчас не смотрю, ибо идут сплошные повторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати создателя мульта зовут Genndy Tartakovsky!!) =) Еще он сделал мульт Dexter's Laboratory, с того-же Картуна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз!!!Помогите!!!!!Я не могу найти серии Самурай Джек.Кто-нибудь знает где найти их????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю этот мульт, особенно серию, где Аку расказывал детям сказки про себя и Джека, и серию про робота, который приютил собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший мульт но нет возможностей его смотреть когда я вообще телевизор не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Ну посмотреть можно иногда. Хотя у меня вопрос: почему его джек - то зовут?! мне каж что малость странное имя дла древней японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не настоящее имя. Как его по настоящему зовут - авторы не сказали. Это он когда в будущее попал, ему такую кликуху дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!!!!!!Дайте ссылку где можно посмотреть или скачать серии <_< x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×