Перейти к содержимому
Super

One Piece

Рекомендуемые сообщения

Очень интересное аниме:)

Смотрю уже 139 серию, а пока их 304 :)

Неужели никому больше оно не равицо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в локалке есть, пока не смотрел. Говорят сильно ест моск :)

Изменено пользователем Blaze The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был на DVD, видел пару серий, а потом пролил кофе на диск и всё! :)

Но потому, что видел аниме нравиЦЦа, иногда качаю серии отсюда...

post-4152-1176295694_thumb.jpg

Изменено пользователем EvilTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется смотреть - как-то стиль прорисовки не нравится. Убедите меня что это действительно стоящее аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочется смотреть - как-то стиль прорисовки не нравится. Убедите меня что это действительно стоящее аниме.

 

Действительно стояшее =) Если любишь юмор, конечно, и не в лом качать все серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не отягощающее серьезными думами веселое дуракаваляние в стиле Джека Воробья. Иногда бывают не совсем удачные эпизоды, но суммарно - это отличный способ поднять настроение. И глав герои прикольные (мне Луффи и Зоро нравятся). А рисовка... Ну это только на первый взгляд отталкивает, но после седьмой-восьмой серии я, лично, уже перестала на это обращать внимание. Надо только попробовать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра двух серий стало плохо, стиль напрочь убил всякое желание, не для меня это. Ещё отпугнуло количество эпизодов, могу предположить что это новая попсовая тягомотина в стиле Наруто, do not want. "Краткость- сестра таланта" это не про данное аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрелаХDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD!!!!!!!!!!!!!

суперпупермегаклассное аниме!и прорисовка хорошая!стиль и т.д и т.п.

 

 

После просмотра двух серий стало плохо, стиль напрочь убил всякое желание, не для меня это. Ещё отпугнуло количество эпизодов, могу предположить что это новая попсовая тягомотина в стиле Наруто, do not want. "Краткость- сестра таланта" это не про данное аниме...

 

нус..на вкусь и цветь товарищей неть!кгода кратко..бывает и не так интересно а вот когда много когда много это супермегаклева!!!смоитришь и вроде сюжет разворачиваецо нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нус..на вкусь и цветь товарищей неть!кгода кратко..бывает и не так интересно а вот когда много когда много это супермегаклева!!!смоитришь и вроде сюжет разворачиваецо нормально)))

Ну для этого нужно каждую серию наполнить динамичным действием и самим сюжетом, но я опасаюсь что авторов на это не хватает и добрую часть серий можно выкинуть за ненадобностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для этого нужно каждую серию наполнить динамичным действием и самим сюжетом, но я опасаюсь что авторов на это не хватает и добрую часть серий можно выкинуть за ненадобностью...

ну незнаю незнаю...там по мойму в каждой серии чето прикольное есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочется смотреть - как-то стиль прорисовки не нравится. Убедите меня что это действительно стоящее аниме.
хм..чтоб так говорить..про рисовку(стиль героев и т.д и т.п)...-а ты попробуй сам такой нарисовать((тем более столько серий а стиль очень даже хороший))

аниме очень увлекательное смешное..и и...ну..оно суперпупер аниме!!!=D

Это не отягощающее серьезными думами веселое дуракаваляние в стиле Джека Воробья. Иногда бывают не совсем удачные эпизоды, но суммарно - это отличный способ поднять настроение. И глав герои прикольные (мне Луффи и Зоро нравятся). А рисовка... Ну это только на первый взгляд отталкивает, но после седьмой-восьмой серии я, лично, уже перестала на это обращать внимание. Надо только попробовать!

дась?а мне тоже Луффи и Зоро нравяцоХD+еще вся команда Луффи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего там такого смешного? что, сюжет такой или герои помонутно таски гоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего там такого смешного? что, сюжет такой или герои помонутно таски гоняют?

а чего там скушного?или не смешного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная вещь! Обажаю!(Хотя прочитал только 1-ю главу, вот это цепануло!) Download...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только на оф.сайте 4kidstv видел. Там вроде про пиратов, или что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, что, совсем все порядели? Это ж суперское аниме. Лучше я пока не видел. Оно перебило мой интерес ко всем остальным. Здесь такой напряг, не то, что в долбанном Наруто.

А дизайн персонажей, так он просто отпадный. Ко второй серии мигом привыкните.

Уже 40-у смотрю. :nyam: И не могу оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! я вижу непоклонника Наруто!

Даешь гомо-гомо-пистолет в блондинистую харю псевдо-ниндзя!

 

Но если подумать, я до сих пор не могу понять, почему многие говорят, что рисовка в ван писе, хуже, чем в наруто. Во втором она плавает от серии, к серии еще чаще, чем в первом, где такой дурашливый стиль только добавляет шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто? НАРУТО?!! Более затянутого сериала не видел. Скуку сбил лишь момент первого превращения в лиса.

А One Piece. Это нечто! Гому-Гому, Бара-Бара - это такие слова, которые не забываются.

Луффи, Нами, Зоро, Узопп, Санджи - команда мечты. Багги - мой любимый плохой пират. Его Бара-Бара Пуунч еще долго н евылетит из головы. Сейчас 55 серию смотрю.

Прикольнул момент, когда Арис представила себе Луффи и команду настоящими пиратами. Шикарно.

post-361-1180469821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульная картинка :)

Я к сожалению только 39 серий посмотрела, но с не меньшей увереннностью говорю, что эта игра в пиратиков стоит свеч!

И глав герои супер крутые (Луффи и Зоро 4ever! :))!

По крайней мере в головах героев проходят мыслительные процессы, которые не увидишь на роже Наруто ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я смотрел больше читал мангу ;D ибо лень долго скачивать мне понравилось вот тут есть русская манга кому интересно тут русская манга (переведена(не вся)) прочитал всё до острова призрака больше всего там нравится Нико Робин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот только не надо начинать песенку что Наруто отстой показывая тем самым что Ван Пис лучше!

Они оба не плохие!и зарисовка везде клясная!

и не понимаю таких людей которым важна зарисовка в аниме!

Наруто и Ван Пис хоть на аниме похожи...не то что скажем Blood-где одни губы чего стоят! :)

и Наруто и Ван Пис аниме смешные-но все таки глупость Луффи не знает предела! из за этого это мое любимое аниме!!!!!!! но все таки там были и трогательные моменты!!!!!

я ревела когда убивали "маму" Нами( точно не помню как её зовут....Бельменнере что ли<:( )

а схватка с Арлонгом-самая классная схватка ...но смотрела пока до 70 серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ONE PIECE RUULEEZZZ!!!!!:)

да ну..в наруто сюжет скушшный..однообразн а в ван писе сюжет вертицо по всему мируХ3лично мне ван пис уже давно как нравицо на много больше чем наруто..но я не говорю эти что наруто не интересное аниме...хм...и в наруто были смешные и захватывающие моменты...и что тут ваще творицо????это тема по обсуждению ван писа^^

...а то тут посты читаю что тему уже охота назвать "One Piece vs Naruto"

не думаете?

аригато тому кто создал эту тему и даль мне ван писXDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

one piece мне больше наруто нравится что там не так ушло от темы как в наруто.В наруто если читать мангу то да наруто хорошо но что сделали с аниме...в One piece всё в меру сюжет интересен нет я не говорю что наруто гавно но мне не понравилось что от темы ушли(в наруто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кому надо или хочет скачать оне писе вот саит мне прислал аниме уплоад)http://www.onepiecesite.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игарам представил Виви пираткой )

 

snapshot20070627024152ha0.jpg

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ;D Хоть появились ВанПисофцы) Рад я, рад, чего скрывать?! %)

Сам уже смотрю 314 серию :) И мангу ВСЮ прочитал - спасибо AlinaJames'е с onepiece.ru =)

Сюжет так и норовит выскользнуть из рук - все неожиданно (хотя не для меня, я всю мангу перед просмотром следующих серий перечитал <_<)!

Честно - на слезу пробило на расставании с Гоуинг Мерри... И в манге и в анимке снова и снова...

Был еще такой эндинг - Dear Friends как раз про расставание с Мерри. Там есть такие слова - "Saikou ni wa kitto waraeruyo" что переводяться "Лучшие всегда улыбаються"... Когда я решил рисовать, слушаю эту песню, честно - заревел... Но рисовал и родилось пара-тройка шедевриков... Возможно потом выложу...

Смотрите Ван Пис, народ! Персоонажи взрослеют... Не цените сериал по рисовке, я вам гарантирую - много потеряете... Столько эмоций... Я даже схватку Луффи с Усоппом смотрел с такой дрожью в сердце...

Желаю удачи в просмотре! Всегда ваш ВанПисовец, JoeTH a.k.a O.N.Fan...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот начал смотреть аниме....

Вижу прекрасный сюжет и хорошее исполнее...буду cмотреть дальше<_< Думаю аниме того стоит

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не цените сериал по рисовке, я вам гарантирую - много потеряете...

Если быть честным, то я не понимаю, почему многим не нравится рисовка Ван Писа. На мой взгляд, Ода Эйитиро создал потрясающий стиль в своей манге, а в анимехе его отлично передали. Сама вещь - один из лучших (а может и лучший) сенён-сериал на данный момент. Такого больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю!

Это один из немногих аниме-сериалов, который меня заставлял сползать от смеха под стол, при этом на протяжении уже сотни серий подряд. А стиль рисовки Ван Писа только добавляет жару в огонь ;)

Как говорится, внешность обманчива =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я вообще ОБАЖАЮ рисовку Ван Писа. Те слова были для людей которые начинают презирать Ван Пис с первой серии только из-за рисовки. Кстати, многим почему-то не нравился Усопп из-за тупости его лица О_о

Я их не понимаю. У Усоппа лицо, когда он говорит так грозно о своих похождениях будет покруче лица Итачи ХD

А про Оду Сенсея и говорить нечего ;) Мастер мастеров :flood: Кто-то в журнале "Страна Игр" написал что бросил смотреть Ван пис после 30 серии, говорит что сериал не развиваеться! Где он не развиваеться, а?! Он развиваеться во ВСЕХ направлениях! Только мне очень не понравилось что к 200ым сериям стандартную рисовку изменили на полностью компьютерную... Но хотя время берет свое и нечего с этим не поделать. Хорошо хоть что есть манга. В ней почти ничего не изменилось, разве что персоонажи подросли. Ну хотя им и пора уже :)

Смотрите, и еще раз смотрите ONE PIECE! =)

P.S. - Boku wa doctor, TonyTony Chopper!... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×